Автор Тема: все про Жорика  (Прочитано 30187 раз)

Оффлайн Женя

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 155
Re: все про Жорика
« Ответ #60 : 23 Апреля, 2011, 18:00:09 pm »
ну вот и покормила я его кифирчиком с яблоками! по моему он не вдохновился,но съел.

Оффлайн Женя

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 155
Re: все про Жорика
« Ответ #61 : 23 Апреля, 2011, 18:52:20 pm »
Сегодня Жорки что то расслабился! :happy: лежали мы в зале перед телевизором,он лазил с кресла на диван,с дивана на кресло и т.д.потом ему надоело делать одно и тоже и решил прогуляться по полу!Слез по подушкам,и пошел по матрасу...я решила его не трогать и посмотреть что он дальше будет делать,он не долго думая слез и с матраса тоже,осмотрелся что никого нет и полез под кресло!(хорошо что кресло стоит так что под него  можно с любой стороны заглянуть)я его давай звать он не вылазиет,я еще раз позвла,пальцами по полу постучала, не фига!загляну под кресло он на меня глаза вытаращил типо " а ты что тут потеряла".я ему пообещала что если он не вылезет то больше гулять не будет, и это подействовало!Он вылез и залез обратно! >:( думаю ну ладно посиди.он посидел,а когда сам вылез я его уже подобрала и не пустила!(был бы он человеком он бы меня обласкал......слава богу что он крыса)

Добавлено 23 Апреля, 2011, 18:56:25 pm
странно,но Жоридзе так не любит мою сестру! :dry: она к нему когда подходит и хочет взять он сразу нащинает пищать!не знаю почему,а вообще он у меня не пискучий,вообще!только пищит когда ему больно или...и все больше не пищит! :rat05:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: все про Жорика
« Ответ #62 : 23 Апреля, 2011, 20:43:08 pm »
Иногда крысы не любят никого, кроме хозяина. А иногда какого-то определённого человека. Может, когда-то она нечаянно причинила Жорику боль. Или просто запах не нравится.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Женя

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 155
Re: все про Жорика
« Ответ #63 : 24 Апреля, 2011, 18:20:10 pm »
он спокойно относится к маме,папе,старшей сестре,к подруге,к деду,и т.д. а вот ее не признает!

он может сидеть у нее только в рукаве халата,но редко.мне не нравится когда сестра его берет!
 я вообще до жорика таааакая жадная! :blush:  когда к маме приезжает подруга с дочкой я не хочу давать его,мне вроде не жалко,но я не могу смотреть когда кто то держит моего жорика кроме меня! :rat05:а кому то мне хочется прям дать его подержать!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: все про Жорика
« Ответ #64 : 24 Апреля, 2011, 18:27:12 pm »
Это нормально. Я тоже не всем люблю ребят давать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Женя

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 155
Re: все про Жорика
« Ответ #65 : 25 Апреля, 2011, 08:57:50 am »
Аааа...Жорик маленький террорист! :crazy: сегодня пошла к бабушке убираться Жоика положила в клетку вроде закрыла!

прихожу ???,на диване куча какашек,клетка открыта,жорик сидит на столе и смотрит на меня умными глазами! >:D
 
я естественно перепугалась! как так получилось,почему диван грязный не мог же он так далеко перебегать и никуда не зайти по дороге!а на столе еще и мой школьный пиджак лежит! :o начала просматривать все ли цело...вроде нормально,под столом куда жора залез когда я зашла в комнату лежат мои учебники! :rat06: думаю ну все конец моим учебникам...посмотрела тоже все хорошо-пронесло! :P
осталась она загадка- что с диваном!?
а щас лежит весь такой послушный нигде не лазиет! маленький ангелочек прям! :nimb:

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: все про Жорика
« Ответ #66 : 25 Апреля, 2011, 11:28:32 am »
Так это наверное не Жорик  :nimb: это оно само :rolleyes:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: все про Жорика
« Ответ #67 : 25 Апреля, 2011, 13:19:59 pm »
Жорик умничка, территорию пометил, а нужные вещи не тронул.
А что с клеткой, не купили? А то тесно мальчику, тем более, он растёт.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Женя

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 155
Re: все про Жорика
« Ответ #68 : 25 Апреля, 2011, 15:58:12 pm »
нет :( на клетку зарабатываю. ;D он как то не активно растет.у меня были мысли что я его мало кормлю,начала давать побольше но что то не особо видно результат!

Оффлайн Женя

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 155
Re: все про Жорика
« Ответ #69 : 25 Апреля, 2011, 16:08:36 pm »
вы что думаете я зря что ли убираюсь!? я специально пошла на крайние меры!!!!


Добавлено 25 Апреля, 2011, 16:13:32 pm
ХеХе сегодня с Жориком кушали творожок! :)он опять меня объедает! :aga: чуть не целиком залез в пиалушку.сейчас фотографии покажу.только фотографировала на сотку,за результат не отвечаю!

Оффлайн Женя

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 155
Re: все про Жорика
« Ответ #70 : 25 Апреля, 2011, 16:20:50 pm »
вот как мы объедаем хозяйку ;D


Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: все про Жорика
« Ответ #71 : 25 Апреля, 2011, 16:29:54 pm »
Фкусно...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Женя

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 155
Re: все про Жорика
« Ответ #72 : 25 Апреля, 2011, 19:27:28 pm »
еще как!еле оттащила чтобы самой поесть! он потом еще остатки доедал.и это он есть первый раз!
 ???

Оффлайн Женя

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 155
Re: все про Жорика
« Ответ #73 : 25 Апреля, 2011, 19:45:56 pm »
теперь Жорику понравилось нырять в стаканы.сейчас сижу выпила чай и поставила он сел задними лапками на бортик стакана а головой и передними лапами нырнул в стакан! ух какой.....

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: все про Жорика
« Ответ #74 : 25 Апреля, 2011, 19:54:21 pm »
Ага, крысы часто любят чаёк. А ещё они страшно любят утащить чайный пакетик и распотрошить его.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.