Автор Тема: 4-5 июня, Минск, Международная выставка грызунов и зайцеобразных НВЦ БЕЛЭКСПО  (Прочитано 43392 раз)

Оффлайн Martina

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 469
  Я тож за второе, и еще бы на другое число :blush:
Римма Романтика с ПК (27.10.2014), Тойота с ПК (13.12.14)
Навсегда со мной - Кларисса , Лампа, Аня, Норочка-Зазнобушка, Сонька, Фиона - мой нежный лютик .

Оффлайн Anton

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
t-svet, ну, а мы как катаемся в Москву, Казань? ттт...нормально все :) Только вот с этой выставкой у меня пролет полнейший, поезда ходят через день.... :(

Оффлайн Сергей

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 261
Мы хотели бы тоже поучаствовать ,у меня два парня

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
t-svet, ну, а мы как катаемся в Москву, Казань? ттт...нормально все :) Только вот с этой выставкой у меня пролет полнейший, поезда ходят через день.... :(
Так мозгами я понимаю, что ничего страшного... Но все равно девок жалко - им-то эти выставки однозначно до звезды... Им дома спокойнее... К тому же в моем случае и везти непонятно кого. Изи (Е-2 IR), конечно, красавица - но с таким скверным (и это еще мягко сказано) характером ей там точно делать нечего... Дусик с Редькой (D-2 IR) умнички, но они же не крысы, а крысотаксы  ;D, к тому же в свои почти полгода они никак до 300 грамм не доберутся... Остальные - 2 бабушки + зоомаговская недорексовая "мышь"... Так что скорее всего поеду одна, на других полюбоваться...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
t-svet, айрон рэтовских берите) И что, что две крысотаксы) У меня вообще из D2-помёта мало того, что крысотакс, так ещё и по шерсти фиг знает кто) А повезу в первую очередь) Да и вряд ли у крысоводов все крысы, которые поедут на выставку, с идеальным характером)

Оффлайн Anton

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Обычно на выставке они свой характер исправляют, а вот тихони показывают кто в доме хозяин ;D

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А что-то я не нашла, до какого числа заявки присылать можно? Не-а, я еще не решила... Это я так, на всякий случай, думаю... Но по-прежнему сомневаюсь... А еще ж хвосты мыть... А еще ж клеть с собой надо тащить какую-нибудь - жуть! И еще подскажите - ветсправка - ее за какое время до выставки надо брать? У нее ж небось какой-нибудь срок действия есть? Ой, короче - я полный дятел! Поэтому мне лучше, наверное, без крыс  :rat11:

А у Изи проблема не столько в самом характере, сколько в том, что из-за своего сволочного характера она с разных боков сожительницами периодически покоцаная (у них терпение не беспредельное)))
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2011, 22:40:26 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
t-svet, 3 дня спарвка действует, т.е. если в пятницу ехать - или в четверг брать, или в пятницу утром

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
t-svet, 3 дня спарвка действует, т.е. если в пятницу ехать - или в четверг брать, или в пятницу утром
Но узнавать подробно- уже сейчас: некоторые дают эти справки только после сдачи анализов, а это неделя, как минимум, уйдёт на их ковыряние.
"Член- не глава"

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Самайн, у нас проще, их только на грибок светят и все :)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Самайн, у нас проще, их только на грибок светят и все :)
Везёт.  ;D
"Член- не глава"

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Puma, то есть надо к ветеринару за справкой идти где-то за день до выставки и никаких для этого анализов не потребуют? Это точно?

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Владюша, позвонить стоит заранее, в частности, чтобы главврач был на месте - подпись поставить. А так вряд ли что-то менялось, мы ж относительно недавно брали - в марте.

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Puma, ну буду тогда Гурского вызванивать за неделю, чтобы сказали точно, что требуется для справки и когда главврач будет на месте.

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
http://rat.ru/forum/index.php?topic=42503.new#new

 >:D Любуемся требованиями и ужасаемся:

Цитировать
экспертиза во второй день только при наличии подтверждения, что присутствовал в первый день