Автор Тема: Братва ( Шейх, Рудик и Шрек ) крысосчатье моих мужчин  (Прочитано 5524 раз)

Оффлайн lana777999

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Ещё раз приветствую форумчан!!!!Так сложилось что  ещё в начале марта месяца я и не думала что мой зоопар разростётся до таких масштабов, но.... началось с крысо девочек, потом друзья просили потоство и я стала читать про роды и присматривать кавалеров и как следствие отказалась от этой идеи, далее по крысофорумам полазил Муж  и наткнулся наткнулся на  объявление о крысомальчиках чёрнышах.  Что касается вкусов супруга то для него самый красивый цвет это чёрный, редко его загонишь в одежду других цветов и тут ищет семью чёрный рекс... Как следствие была спешно куплена новая клетка и мольбы поехать за Шейхом, так как сам супруг работал в ночь а я всё равно собиралась за агути в Москву ( о ней расскажу потом на страничке девчат ). Опять же гачались переживания вдруг Шейху станет грусно без брата. Спросила Ирину владелицу и она оказалась не против отдать оставшихся братьёв , которых решили назвать как уже известно Шейх и гладенького сын назвал Рудольфом ( Рудиком).
И вот я поехала в Москву за 3-мя крыскми, но у метро девочка отдавала месячного , если не ошибаюсь дабл рексика а по ушкам дамбика и опять с травмированных хвостиком ( на несколько милиметром кончик хвостика оголён до косточки мы потом заметили когда кровь смыли дома ). Братья замечательно приняли нового друга в свою мужскую семью.
Вот теперь мы дома. Пишу а братва спит на импровизированном гамачке 3 ярусе клетки. такой симпатичный клубочек ещё одного нашего крысосчастья. Сыну уже не терпится полабызаться с крысями ведь вчера он с Рудиком ( главный целовальник дома ) не расставался, хотя любит всех, ну понравились ему крысопоцелуйчики. Влад говорить что теперь у нас Человео -крысо и корсо Мир ( от  11 летнего ребёнка слышать ооочень приятно ).
 Не устану говорить СПАСИБО ИРИНЕ за наших лапушистиков есть ещё одна причинка приключение, но о ней позже.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Замечательно, что мальчики нашли любящую семью, особенно бедняга даблик. Не терпится посмотреть на мальчишек. :)
А может, вам обьединить дневники?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lana777999

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Замечательно, что мальчики нашли любящую семью, особенно бедняга даблик. Не терпится посмотреть на мальчишек. :)
А может, вам обьединить дневники?
Была бы рада еслим поможите ;D :rat13:
Немного передохну  ( выезжали на природу ) и попробую пофоткать. У нас теперь БОЛЬШАЯ крысо тусовка собралась ( по нашим меркам ) :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lana777999

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
А вы попросите админа http://ratforum.ru/index.php/board,14.0.html
Попросила ;D
 Когда приехали  к нам новые крысики нам на некоторое время пришлось из дома удалиться. Мы поставили им водичку и положили покушать, пока в переноску и отлучились. Приходим переноска пацанят пуста, видать сын неплотно закрыл. Мы стали чмокать ища цацанят и на этот звук к нам на ручки прибежали братья, вначале целовальник Рудик из дивана, потом  выбежал с полочки Шейх. Шрека мы искали до позднего вечера. Перевернули всю квартиру. Я бла в отчаяньи за малыша. То что корсы его не тронули однозначно, по ним всегда видно когда они что то натворят, вот в таком груссном настроении мы и легли с мужем спать. потом, среди ночи муж будет со словами " Вставай, Шрека будем ловить" Этот пачанёнок забрался под шкав и муж в полудрёме услашал как малыш начал хозяйничать. Пол ночи мы маленького вылавливалиЭ, шкаф то не разобрать, но слава Богу поймали.  Мне   до вчерашнего вечера малыш был вяловат, я всё переживала что придавили, но пил, кушал, а вчера Шреки включился в игру пацанят и братва весь вечер резвилась.
Сегодня фировала ребят и девчат, но эти фото будут  позже.
Пока же выставляю фоточки братьев от Заводчицы















Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Замечательные малыши!
Хорошо, что побег обошёлся без последствий.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Женя

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 155
какие красотульки! ;Dзамечательные малыши!

Оффлайн lana777999

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Спасибо что заглянули на нашу страничку!!! :tort:
Свежие фоточки



Шейх фоткаться не больно хотел, носился как сайгак довольный. Вот то что поймала




Шреки




Оффлайн lana777999

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Свежие фоточки нашей братвы



Покопавшись в цветочном горшке прибижали лопать вкунсняшку


Продолжение следует

Оффлайн Женя

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 155
они такиииииие красивые, не могу прям! ;)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Мааасики!!! Сколько их!!! Прелесть... ;)
Жизнерадостный кретин. :)