Автор Тема: I2-помет (24.05.2011, Xtosha Modus Vivendi * Akakiy MackMurdovich Iron Rat)  (Прочитано 98156 раз)

Оффлайн Эсперанта

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 112
Т.е. получается, что у разных деток из одного помёта при одинаковом окрасе глаза разного цвета? :rolleyes: Такое часто бывает?
 Не поленилась посмотреть фото родителей, у них глаза разные, наверное такое многоцветье глаз этим и объясняется. Хотя тёмные глазки доминантный ген наверняка.

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
при одинаковом окрасе глаза разного цвета?

Ну, с окрасами там разбираться надо будет экспертам, когда детки вырастут.
Кстати, насчет папы не удосужились подправить – на выставке выяснилось, что он, оказывается, не фавн, а топаз. Хотя маленьким его писали, как фавна.
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Эсперанта, у фавна по стандарту глаза должны быть "как можно более темный рубин", что уже само по себе допускает вариации. =)))

moni, а дядька честный фавн. И ВОВ на выставке получил как фавн, хотя эксперты долго и задумчиво сверялись со стандартом, рылись в подшерстке и светили в глаза лампочкой со всех сторон. Сняли балл за "несвойственный окрасу оттенок", но из фавнов не разжаловали. ;D

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
А нас вот разжаловали :). Хотя ВОВ дали. Как топазу.
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн Ольга Тв.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Рыжей будет. =)

))) Эт точно
А фавн ли, топаз ли.. один фиг - апельсинки..  ;D
Ёся - как маленький обезьян, все стенки в клетке облазил. А вот выходить гулять через верхнюю дверь (как любят делать "большие дядьки") пока никак.. не дотягивается, тока стоит столбиком и удивляется - куда эт все пропали.. ;). Завтра тоже фотки сделаю, для сравнения "апельсиновости"..))

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Фото со вспышкой все равно полной достоверности не дает...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Ёся - как маленький обезьян, все стенки в клетке облазил. А вот выходить гулять через верхнюю дверь (как любят делать "большие дядьки") пока никак.. не дотягивается, тока стоит столбиком и удивляется - куда эт все пропали.. ;).
Нам бы ваши проблемы. ;D
У нас стоит столбиком и удивляется, куда это все пропали, в основном хозяйка. ;D
Мелкое рыжее за это время успевает вылезти из клетки три раза, залезть обратно - два раза, расширить дырку в выгулочном покрывале и уползти гулять под плед - четыре раза, попрыгать на голове у большого рыжего - много раз, поиграть в догонялки с бурмизом (как раз под пледом) - минут десять, подоставать пасюка - минут пять, попытаться спуститься на пол по клетке - один раз, поскольку на этом месте хозяйка рыженаглое все же засекает и ловит. =))))
А я-то думала, что забрала более спокойного ребенка. ;D

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Более спокойный ребенок - у меня  :rolleyes: (или мне это на фоне Джу кажется?) Этка - 153 г.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
t-svet, более спокойная девочка? Так не бывает! =)
Инфери - 185 г. И у него есть клевое мягкое пузичко. Его очень здорово гладить пальцем, когда мелочь висит на решетке и требует любви, ласки и понимания. =)

Оффлайн volha

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Злой дух питомника
Пузик, хе! У меня такая Айда, что зажмякана уже сверху донизу. Не целуется, правда. Но мной зацелована во все места, мякенький-мякенький ребенок, и общительный  :rat13:
Крыса - мелкое, но крайне мерзкое и пакостное животное!
 Трактат "О тварях земных, водных и небесных"

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
volha, да-да-да. Общительный до невозможности - не успеваешь дверцу открыть, а он уже на коленях сидит. =)
И очень любит делать маникюр. =)

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
а наш маленький Дусик целуется! Такой ласковый и нежный :)  :rat13:
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
t-svet, более спокойная девочка? Так не бывает! =)

Бывает-бывает... Просто дальше еще идет продолжение: более спокойная, чем ( и дальше идет перечисление всего моего крысостада, кроме бабулек)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Ольга Тв.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Вот, пофотала сегодня Ёсика на прогулке  ;D, только в жизни он немного ярче как-то... А вот глазёнки такие же темные, как на фото.




Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Солнышко :) а глазки как зернышки граната