Автор Тема: Кони в чем-то тоже крысы.  (Прочитано 1978233 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5490 : 05 Февраля, 2014, 10:44:39 am »
А что с винтом, Юль?
Эльчику позитиву побольше. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5491 : 05 Февраля, 2014, 11:02:53 am »
А что ей (Эле) еще делать, ребенок ведь,хорошо что она так быстро отошла :)
Даа Леша конечно "молодец",ну он же как лучше хотел. Я вот тоже после потопа потом ночами просыпалась если за окном даже капель была,потом ничего отпустило.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5492 : 05 Февраля, 2014, 11:10:28 am »
Пусть скачет ребёнок, это хорошо...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5493 : 05 Февраля, 2014, 12:06:24 pm »
Ничего, баню так просто не развалить! ;D
А Лёша да, как-то не подумал. Ну, он, наверно, ещё от шока не отошёл.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5494 : 06 Февраля, 2014, 09:21:10 am »
Настя, думаю, с винтом всё. Горело-залитый, вряд ли он подлежит восстановлению.

Судорожно роюсь в и-нете, ищу материалы. Чаще всего, отдают по несколько штук разнородных остатков, а забирать -- ууу!!! Но умудрилась найти немного бруса, пару кубов доски. Теперь договариваюсь насчет машины, там 6 метров, моя -- никак. И дальше ищу, ищу... Во Всеволожске практически ничего, но вроде бы в Питере хоть что-то найти можно. А вчера я вообще чуть не заболела. Уже и забыла, как это бывает... Вспомнила, не понравилось! Утром более-менее уже, голова только дико болит. Лошадям копыта расчистили, коваль приезжал. Герой! Припер с собой фонарики на аккумуляторах -- света-то нет. И быстренько так всех троих почикал.
А еще сосед приволок банку варенья, а она возьми да и опрокинься в машине. На заднее сиденье лучше даже не смотреть...

Ах, да. Я таки навернулась с этой убийственной лестницы сегодня. Вроде, цела, на ноге синяк, все болит, но ничего серьезного. Хочу домой... Волшебной палочки ни у кого не завалялось?
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5495 : 06 Февраля, 2014, 09:25:27 am »
Хех, кабы была бы... Не болей! :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5496 : 06 Февраля, 2014, 09:29:08 am »
Юль, а вроде кто- то обещал лесоматериалом помочь?
Ты держись. на тебе, на русской бабе, сейчас всё держится. Мужики - они слабый пол, Элька мала ещё. Сил тебе.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5497 : 06 Февраля, 2014, 11:22:27 am »
Да, обещали, но там мало и разномастный тоже! В выходные привезут. А нам на опорные столбы 150*150 брус надо, это никто не отдает. Пока нашла какую-то хрень, где, вроде бы, б/у задешево можно взять, но это уже пусть Лешка смотрит. Я больше по проектам, в качестве б/у могу сильно ошибиться.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5498 : 06 Февраля, 2014, 11:28:40 am »
Опорные да, хорошие берите, а то дороже выйдет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5499 : 06 Февраля, 2014, 12:05:16 pm »
Настя, думаю, с винтом всё. Горело-залитый, вряд ли он подлежит восстановлению.
Мужу позвонила. Говорит, может попытаться выдернуть инфу, если сами диски внутри целые.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Sofia

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 113
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5500 : 06 Февраля, 2014, 12:59:02 pm »
MYSHKA,
Сегодня приезжал чей-то крысоводческий муж (к стыду своему не поняла, чей...), по идее, с завтрашнего дня начнут с Лешкой оматериаливаться и строиться.

http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14760.msg578538#msg578538 - Helpless Soul наверное
И я хочу вверх, но крепко держат за ноги (С)

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5501 : 06 Февраля, 2014, 16:04:31 pm »
iglobryuh, Вы уж там аккуратнее. Болеть и калечиться ну никак сейчас нельзя. Да. Новая жизнь ведь начинается! Нужно войти в неё здоровой и красивой!

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5502 : 06 Февраля, 2014, 16:30:51 pm »
Юль, а эту лестницу никак нельзя ото льда отбить и песком посыпать? А то ведь действительно опасно. :(

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5503 : 06 Февраля, 2014, 20:07:42 pm »
Это в бане лестница на второй этаж! Ее не от  чего отбивать, она просто вот такая...
Насть, я ему передам, но позже. А то этот долбодятел полетит с винтом к Васе, вместо тогг, чтобы делом заниматься.
Sofia, наверное, он. Так неудобно... пароль не помню от питерского форума, не зайти. Башка немного заработает - вспомню. Реально обидно, такой толковый дядька, а лешка все  псу под хвось пустил. Людей он подводить не любит, ага. Мы с элькой как бы не в счет, нас можно. Ыыыыыыы
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5504 : 06 Февраля, 2014, 20:14:16 pm »
Юльчик, ты Сслонику просто его отдай, если можно будет. Вася говорит, что это долгий процесс и не факт, что удачный... Чтоб Лёшка зазря не надеялся на чудо. Могли сами диски сдохнуть, если сильно нагревались . Но попытаться можно, в общем.)))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька