Автор Тема: Кони в чем-то тоже крысы.  (Прочитано 1978293 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5505 : 07 Февраля, 2014, 01:03:05 am »
Так он у Лешки! Где-то уже заныкан, потихоньку не возьмешь. Сам потом отдаст.
Что сегодня было... Мне пришлось закатить настоящую истерику со слезами, оказывается, я и это умею. ))) Разговариваем с Лешей, обсуждаем, как на слеующей неделе начнем строить -- и ведь обсуждает!!! А потом спрашиваю, забрал ли он холодильник (нам подруга отдает). Нет, говорит, а с чего такая спешка? Ну как же, отвечаю, ты же последние дни работаешь, а потом на чем его забирать? На что он мне спокойно так: "С чего ты взяла, что последние?" Он до конца фквраля собрался оставаться. Вот тут-то оно и началось. Боже, КАК я орала! И что несла. Грозилась лично бить начальника. И Лешку тоже. В общем, кажется, до него дошло, что просто так я это не оставлю. Предложила передать лично от меня начальству на выбор: лмбо он сам с детьми сидит в этой бане, а мы у него дома, и Лешка у него работает, либо он отпускает Лешку, и все довольны, либо пусть не платит за этот месяц, но нанимает рабочих и сам закупает материалы. Четвертого варианта нет. Блин, до сих пор трясет всю. И так нервы ни к черту, так тут еще это... Ладно, главное, на сей раз до Леши действительно дошло.
Да, разномастные брус мы берем для внутридомовой отделки, он там будет нужен. И вообщн в нашем положении грех отказываться, раз дают.  А то уже в личку несколько человек написали, что не надо: естественно, на опорные будет нормальный.
Ну почему у меня руки из задницы, давно бы сама все начала делать... А так с меня только подай-принеси хорошее да проекты еще. 
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5506 : 07 Февраля, 2014, 06:32:20 am »
Ох уж эти мужики! >:( Ничего, главное начать, а там уже быстро построится.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5507 : 07 Февраля, 2014, 08:07:12 am »
Ну да, иногда кроме как истерикой с ведрами слез их ничем не пронять  >:D.
А чё ему - утром ушел, вечером пришел, поел и на диван  >:( (это я про своего).
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5508 : 07 Февраля, 2014, 09:20:06 am »
Леше, наверное, непривычно, должно подействовать. Удачи в строительстве!
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5509 : 07 Февраля, 2014, 15:23:19 pm »
Юля, я его тоже понимаю... Это у него психологическая блокада работает( Боится в новую жизнь идти, а деваться уже некуда :( вот и оттягивает этот момент как может...

Ничего, все наладится! И будет еще лучше! Главное рук не опускать и назад не оглядываться! Только вперед, в светлое будущее!!!
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5510 : 08 Февраля, 2014, 00:02:42 am »
Да ничего он не боится, начальник - хороший знакомый, живет неподалеку. Отношения он портить не хочет с ним. Ну так я завтра испорчу. Так жить нельзя, сегодня не смогла калитку открыть (она примерзла намертво), болтались с Элькой на улице до вечера. И хорошо, Таня пришла, вдвоем с ней отковыряли каитку. А то бы до ночи болтаться пришлось.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5511 : 08 Февраля, 2014, 13:30:58 pm »
Ужас, только прочитала, Юля, не верится... Как жалко живность...До слез...
Можно мне в личку номер карты...
Вы молодец- держитесь! Я бы давно раскисла уже...
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5512 : 08 Февраля, 2014, 20:26:16 pm »
Nikosia, где-то на форуме тема есть про помощь иглобрюху, там номер карты в первом сообщении. Я его не знаю, надо в и-нете смотреть... А он с телефона. Спасибо!


Home, sweet home...

Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5513 : 08 Февраля, 2014, 20:28:20 pm »
Кошмар... :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5514 : 08 Февраля, 2014, 20:35:12 pm »
Жесть кошмарная... :( Юль, судя по технике, это кухня?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5515 : 08 Февраля, 2014, 20:46:12 pm »
Жесть. Дом "отжег" в прямом смысле слова. Это все, на переднем плане - кухня, на заднем -- Лешкина студия. Я от самого входа снимала -- друг приезжал с фотоаппаратом, отняла немедленно. Вот странно, без фотика чувствую себя инвалидом, как будто неполноценная. Собственно, на время друг мыльницу свою оставил, батарейками только обзаведусь -- может полегчает. Хоть чуть-чуть.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5516 : 08 Февраля, 2014, 20:47:48 pm »
Ужасно... :(

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5517 : 08 Февраля, 2014, 20:53:56 pm »
Так больно видеть такое... :'(

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5518 : 08 Февраля, 2014, 21:16:21 pm »
Грустная картина, жалко нельзя в фотошопе все поправить и чтобы в жизни все тут же исправилось.. Мы бы тебе всем форумом дом малевали, такие хоромы бы наваяли :D
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Konstantin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5519 : 08 Февраля, 2014, 21:26:02 pm »
Nikosia, где-то на форуме тема есть про помощь иглобрюху, там номер карты в первом сообщении. Я его не знаю, надо в и-нете смотреть... А он с телефона. Спасибо!

http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14760.0

Дом... Жесть...