Автор Тема: Кони в чем-то тоже крысы.  (Прочитано 1978329 раз)

Оффлайн Забава

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5565 : 11 Февраля, 2014, 22:04:41 pm »
   Юля,это просто острая реакция на стресс.Никакого лунатизма и т.д.Может,Вам антидепрессанты попить просто?
   На Вас сейчас столько всего,нужны силы,а для этого должен быть полноценный сон.

Оффлайн polinchik_06

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 376
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5566 : 11 Февраля, 2014, 22:31:28 pm »
Антидепрессанты я бы не советовала. От них потом такой отходняк будет, что лучше своими силами справляться. Лучше какие другие методы терапии. Хотя бы релаксацию, вроде погружения мыслями в природу под мелодичную музыку или звуки той самой природы. Хотя вам не до этого сейчас, думаю. И так забот выше крыши. Но хотя бы перед сном было бы хорошо так расслабиться и не засыпать с мыслями делах. Вы может думали про спасение, вот во сне и пошли продолжать)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5567 : 11 Февраля, 2014, 23:14:06 pm »
Ну совсем уж антидепрессанты не надо, конечно, но препараты, снимающие беспокойство и нормализующие сон - т.н. анксиолитики, точно не помешали бы. Я ооочень уважаю афобазол. Он улучшает сон, успокаивает. И очень ценное качество - у него нет такого побочного эффекта, как сонливость. То есть его можно смело принимать днём, за рулём и т.п. В аннотации написано, что эффект появляется на 5-7 день приема препарата. На самом деле многое говорили мне, что и раньше.
И продаётся без рецепта, кстати.  :)
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2014, 23:15:43 pm от Assoll »
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5568 : 12 Февраля, 2014, 02:16:42 am »
Да я сама медик, так что разберусь. В конце концов, это же весело. ;) Сегодня в окно с кошкой прыгала, проснулась на полу. С подушкой в руках. )))) скрытую камеру сюда надо.


Вовремя, кстати, проснулась. В ту же секунду мне позвонили, я быстро ответила, и никто не проснулся больше. Лешка последнюю неделю дорабатывает, сменщика обучает, ему вставать рано. А разбуженная Элька вообще сродни катаклизму местного масштаба. Звонила подруга-врач, мы поняли, почему я вообще по поводу пожара не переживаю, а только из-за зверья. Потому что у меня прививка от него - самый первый, который серьезный и потушенный. И потом еще два ерундовых - ревакцинация. ))) Лешка не привит, вот он и испереживался весь. А элька ребенок, легче переносится.  В общем, подняли друг другу настроение на ночь. ;D

Добавлено 12 Февраля, 2014, 02:24:12 am
А ночные подвиги у меня и раньше были.  К примеру - друзья рассказывали - я орущтй будильник брала, несла на кухню, со всей дури кидала в стенку над раковиной и включала кипяток. И шла спать дальше. И много чего еще вычучивала. :) Зато окружающие не скучали... )))
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2014, 02:19:41 am от iglobryuh »
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5569 : 12 Февраля, 2014, 06:39:22 am »
С будильником - возьму на вооружение. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5570 : 12 Февраля, 2014, 08:17:34 am »
Какие интересные выкрутасы психики.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5571 : 13 Февраля, 2014, 11:28:02 am »
Именно поэтому никогда не ставлю будильник на телефоне. ;)

А пасюки-то выжили. Утром видела, как наглые твари скакали у мешка с овсом.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5572 : 13 Февраля, 2014, 11:30:16 am »
Может, это новые понаехавшие?))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5573 : 13 Февраля, 2014, 12:01:14 pm »
Так они ж не в доме жили, чего им сделается. Отбежали немного да переждали кипеж.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5574 : 13 Февраля, 2014, 12:10:48 pm »
Они под крыльцом пристройки жили, откуда пожар начался. Там и пролито  было хорошо, и подымило знатно. Живучие какие! Что ли пасюка поймать...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5575 : 13 Февраля, 2014, 12:24:56 pm »
Угу, Юль, переквалифицируй питомник на разведение пасюков повыженной живучести, отбоя от желающих не будет.
Меня все спрашивают, нужно ли/стоит ли по почте отправить Эле обувь и вещи?

Оффлайн nstep

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 166
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5576 : 13 Февраля, 2014, 12:26:15 pm »
Эх, лучше овса им отсыпьте! У них, наверное, тоже все припасы потеряны, они тоже в афиге, бедные, дом потеряли!
Добро пожаловать в наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5577 : 13 Февраля, 2014, 22:15:12 pm »
iloverats, точно не надо, тут очень мало места, нам физически некуда складывать! Самое необходимое Эле передали, а больше пока не лезет... А пасюков у нас Юля любит, я к ним как-то не прониклась. ;)

nstep, пусть лучше другой дом найдут, задолбали мешками жрать лошадиный овес...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5578 : 14 Февраля, 2014, 01:01:51 am »
Я и нормальный сон -- как бы нам встретиться? ;) Ко дню влюбленных коты решили, что настал март, и второй час поют мне серенады под окном мерзейшими голосами. Лешка с Элей уснули раньше, а я пока билась с и-нетом, пытаясь всем во всех личках ответить, пропустила блаженное время тишины. Попробую тихо спуститься и разогнать этих гадов. Причем, это пришлые, у соседа нет котов. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5579 : 14 Февраля, 2014, 01:51:01 am »
Капни им где-нибудь метров за двести валерьянки, пусть у других под окнами орут)))