Автор Тема: Кони в чем-то тоже крысы.  (Прочитано 1978431 раз)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5655 : 19 Февраля, 2014, 14:30:31 pm »
Не представляю своё взросление без музыкалки :rolleyes: И уж лет 10 как мечтаю пианино "найти". Их и отдают даром часто, а куда поставишь в однокомнатной съёмной квартире)) Своих детей бы отдала учиться, но с тем как растут цены, чувствую что к тому времени, как появится ребёнок уже и не больно куда отдашь))

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5656 : 19 Февраля, 2014, 15:04:55 pm »
У моей подружки-соседки довольно долго пианино стояло в однокомнатной квартире. Но в конце 70-х не было столько мебели и техники в квартире. Вот ей как раз обучение в музыкальной школе не отбило любовь к классической музыке, играла она и будучи взрослой.

Вспоминаю ужасающую сцену. Моя первая преподавательница из музыкальной школы, уже лет через 10 после того, как ушла на пенсию, пригласила меня в консерваторию - выступала ее ученица. И минут через 5 после начала меня неудержимо потянуло в сон.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5657 : 19 Февраля, 2014, 15:10:03 pm »
эх, увы и ах, ни на чём играть не умею... люблю скрипку, очень люблю, но хочу научиться играть на гитаре... пианино в детстве у друзей было - пару песенок они меня играть научили - и всё...  :)
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5658 : 19 Февраля, 2014, 15:28:56 pm »
А ко мне в конце февраля или в начале марта приедет ксилофон  :applause: Надеюсь научиться самостоятельно, в крайнем случае поищу кого-нибудь, кто мне руки поставит.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5659 : 19 Февраля, 2014, 15:49:53 pm »
Ужас-ужас: на форуме все дюймовочки с музыкальным образованием. Ни о чем таком даже никогда не мечтала. В подростковом возрасте года два сама помучала гитару, но поняв, что у меня не хватает слуха даже для того, чтобы ее правильно настроить, бросила это занятие  ;D
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5660 : 19 Февраля, 2014, 18:36:22 pm »
Настроить можно по тюнеру, он ламплчкой показывает, правильно или нет. А играть по нотам. Для гитарф слух не нужен, у нее же лады, это не скрипка. Только чуйство ритма не помешало бы. ;)

Жизнь налаживается, ага. Попал в глаз микроскопический кусок сена
 Естественно, вечером - офтальмологи все свалили по домам. В приемном терапевт только, он что может, молодой тем более? Вижу, говорит , но вытащить нн смогу, приходите завтра. А пока купите то и еще это... знаю, говорю, уже купила.  Тот редкий случай, когда мне нужна помосчь врача, ненавижу, блин. Завтра - в день рождения, иначе, блин, никак - придется опять туда ехать. Был бы еще глаз на гибком отростке, сама бы вытазила. А в зеркало ее тупо не видно даже с фонариком. ЫЫЫЫЫЫВВВВВВ
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5661 : 19 Февраля, 2014, 18:40:05 pm »
Попробуй поморгать в мисочке с водой. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5662 : 19 Февраля, 2014, 18:47:50 pm »
Ох, меня бы к Вам с моей близорукостью, все мелкие вещи вижу отлично, достала бы в лучшем виде. А так, может и вправду промыть водой или физраствором поможет?

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5663 : 19 Февраля, 2014, 19:53:15 pm »
Ну я же не совсем идиотка. ;) Если бы помогло, так бы и написала. Крепко сидит... И микроскопическая, зараза. Больно, блин. Держу постоянно веко пальцем, чтобы до конца не закрывалось и не теребило.  Ы.

Зато картридером обзавелась, скинула фотки с опробирования нового фотика. Естественно, никакой обработки -- куда без глаза-то? Снято практически в темноте, лампочки ватт по 40. Крыски хоть немного на свету, их под лампу можно было поставить. А остальное спонтанно. Уже люблю этот фотик.  :)

Элькины поделки


И просто Элька



Как-то так... :rolleyes:
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5664 : 19 Февраля, 2014, 20:14:13 pm »
Вдогонку. Кто там что про зебру говорил?  >:D Мне сегодня вот что прислали:

Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5665 : 19 Февраля, 2014, 20:44:37 pm »
Ком в горле...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5666 : 19 Февраля, 2014, 20:49:46 pm »
Мышка, специально зебру потом повесила. Чтобы не застаивался ком. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5667 : 19 Февраля, 2014, 20:54:19 pm »
Юлечка, все будет хорошо! И соринка к утру подползет сама к слезному мешочку и вылезет. Эля серьезна. И все вы -молодцы!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5668 : 19 Февраля, 2014, 21:32:15 pm »
Не выползет, она воткнулась. Иначе бы давно выползла, мы ее по-всякому сразу вымыть пытались. Она глубоко.

Не доживу я с этой дрянью до утра, повеет меня Лешка в Питерскую круглосуточную. Боль реально аЦЦЦкая, спать с этим не получится. Так что поехали мы сдаваться. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #5669 : 19 Февраля, 2014, 21:35:07 pm »
Да, глаз может болеть аццки.  :( Лишняя бессонная ночь тебе совершенно ни к чему.
А зебра да, помогла.  :) Но не совсем.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая