Автор Тема: Кони в чем-то тоже крысы.  (Прочитано 1979406 раз)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6405 : 19 Апреля, 2014, 20:53:42 pm »
У нас когда-то был в двух минутах ходьбы от дома, возле трамвайной остановки. Сколько же денег я там оставляла!
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6406 : 19 Апреля, 2014, 21:24:14 pm »
Как где? Если выйти из вокзала и подниматься к Старому городу вверх по лестнице, которая справа, если стоять спиной к вокзалу, прямо близко к основанию этой лестницы фикс-прайс.
Спасибо за наводку, буду знать. :) Правда, мне ближе Фикс Прайс, который находится как раз по дороге на работу, а на вокзал я езжу очень редко. Вот вчера стояла как раз напротив лестницы с крысёнком в переноске, правда, это было в три ночи, поэтому я высматривала такси, а не разглядывала вывески. ;D

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6407 : 19 Апреля, 2014, 22:28:14 pm »
Лестница там забавная. Пока шла, кое-что пофотографировала



И этакие навороты вдоль всей лестницы. Юль, прости, что в твоем дневничке.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6408 : 20 Апреля, 2014, 01:06:23 am »
За что "прости"? Мне тоже интересно! ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6409 : 20 Апреля, 2014, 02:12:24 am »
Лестница там забавная. Пока шла, кое-что пофотографировала



И этакие навороты вдоль всей лестницы. Юль, прости, что в твоем дневничке.

ну и бред люди пишут))))))..... в наш то век...
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6410 : 20 Апреля, 2014, 20:08:09 pm »
Недавно со съезда вернулись. Многих крысоводов очень рада была видеть, когда еще доведется. Выставки не особо люблю, на встречи тоже сейчас не езжу...
Доклад Нейл -- офигенский! кто бы сомневался Его хорошо бы в какую-нибудь отдельную тему выложить. С одной стороны, вроде бы все известно, а с другой -- очень наглядно, очень подробно и ясно даже совсем начинающему. Бесконечная тема, но такая интересная.  :rolleyes:
И Юля молодец. И Наташа ТТ про лысостей здорово рассказала, с юмором.
Довольно заметно, что крысоводы с микрофоном работать не очень умеют, причем все -- звук то отдалялся, то приближался, то вообще пропадал, то снова появлялся.  Кроме Ланки разве что, у нее ничего не пропадало, но она и не читала докладов, да и опыта объявлений ей не занимать. ;)
 Лично мне остальное не показалось особо интересным: что-то -- уж совсем прописные истины, что-то не совсем достоверно, что-то с досадными ляпами. Понятно, что ветеринарного образования у докладчиков нет, но мой придирчивый слух очень царапало... Некоторые технические накладки попортили впечатление... Ничего, главное -- народу понравилось.  :) А, еще творческая группа читала стихи про крыс, в основном, Вольхины. И в финале пели гимн Питерских крысоводов под гитарное сопровождение Леши. Ох, и насопровождал же он... Порепетировать вместе толком не успели, поэтому в аккордах вышла редкостная путаница: под такие слова он не понял, где что играть. Правда, мне показалось, что особо никто и не заметил, но было стыдно. Ему тоже, сам признался. :)
Еще мы с Элькой умудрились выиграть призы в розыгрыше по номерам участников, получилось забавно: объявляют номера, Элерика смотрит на свой и спрашивает, почему его не называют. И не успела я ей ответить, как именно этот номер и назвали. Элька гордо отправилась получать приз. А потом, через пару участников, неожиданно и меня посчитали назвали. Парни овкусняшены теперь.  ;D

А еще нам передали вожделенную книгу из Москвы, буду теперь читать Эльке вечерами по чуть-чуть. Спасибо огромное!!! Сейчас вцепилась и сама с удовольствием перечитываю.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6411 : 20 Апреля, 2014, 20:17:49 pm »
Эх...завидоваю вам...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6412 : 20 Апреля, 2014, 20:26:10 pm »
Ага, хорошо! :rolleyes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6413 : 20 Апреля, 2014, 20:45:52 pm »
Хорошо, да, только спать ужасно хочется. Накануне тут были гости с детьми, Эля так разошлась, что заснула только во втором часу, а я и того позже. Весь день никакущая была. В отличие от Элерики. Ее энергию надо на дело пустить, электричество вырабатывать. На один дом хватило бы с запасом. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6414 : 20 Апреля, 2014, 20:53:52 pm »
Привяжи ей к ноге динамо-машину. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6415 : 20 Апреля, 2014, 22:05:15 pm »
Давно мечтаю!!! И в горло еще засунуть, оттуда тоже много энергии вылетает в звуковом эквиваленте. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6416 : 20 Апреля, 2014, 22:16:15 pm »

iglobryuh,  у нее где- то должна быть кнопка, найди ее! ;D
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6417 : 20 Апреля, 2014, 23:02:12 pm »
Мы пару лет назад так шутили: говорили, что выключили ее и нажимали на макушку. Она снова нажимала и орала, что обратно включилась. Алмих как-то не выдержал и закрутил ей кнопку, понарошку, естественно. и выключил. Так она тут же открутила... :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6418 : 21 Апреля, 2014, 06:31:10 am »
А я чой-то с подозрением отношусь к детям, которым говорят - сядь и он сядет, стой - и он стоит. Как же он потом с таким характером во взрослой жизни жить будет без "интузиазизма" жизненного. Я люблю как Эля. Чтоб и носились, и играли и хватало терпения бисер плести.

Про съезд - здорово!!!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6419 : 21 Апреля, 2014, 11:08:06 am »
Лапуся, так и я люблю. Но иногда -- особенно утром!!! -- это очень не в тему. Правда, она уже понимает, что меня будить -- смерти подобно, и обычно утром сидит тихо. Просто иногда на это чудовище реально находит. В любое время. И вот это -- ужОс-кошмар-увезитеменявлесотэтогоподальше. :) Ну и просто характер сложный у нее, хуже, чем у меня. Неткалка, поперечинка, огрызок и т.д.

Полнейший оффтоп: интересно, нет ли у кого совершенно случайно контактов-знакомых на киностудии? Офигеннейшие писатели -- Хасинта знает, о ком я ;) -- сценариев понаписали. Аж целый блок. Есть и на сериал, и на триллер, и на вампирский боевик и на что только не. Собираются пристраивать. Уже хочу все это увидеть. ))))) 


 
Жизнерадостный кретин. :)