Автор Тема: Кони в чем-то тоже крысы.  (Прочитано 1979566 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6600 : 11 Мая, 2014, 21:43:27 pm »
У нее вариантов нет. :) Первый раз ныла, на второй уже смирилась. :) А велик у меня боевой, подарен был 11 лет назад. Обычный Стелс без наворотов -- самый надежный вариант -- исправно возит мою увесистую тушку по местному бездорожью. Последние несколько лет еще и с Элькой возит. Выросла она из сиденья, совсем большая стала. Завтра попробую переставить "подножки" ее, вроде, еще немного можно опустить. Потому что так ездить я, конечно, могу, но с руганью сквозь зубы. Элькины коленки да на кочках ооочень смачно пинают меня то в ... эээ ... рифму к слову "Европа", то аккурат в почки, если кочка большая, и Элька подлетает. ЫЫЫЫЫ. Анатомию забыть с такой жизнью явно не получится. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6601 : 11 Мая, 2014, 21:47:55 pm »
Надо вам тандем покупать. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6602 : 11 Мая, 2014, 22:44:50 pm »
Эта ... дочь все равно крутить педали не станет. Из вредности. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6603 : 12 Мая, 2014, 06:58:31 am »
А если сделать её героиней, помогающей маме?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6604 : 12 Мая, 2014, 12:03:55 pm »
Э, ве, ме, тяжело, не получается и истерика. Из нее только вредная героиня получится. ;) Характерец хуже моего, хотя я всю жизнь наивно считала, что хуже не бывает. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6605 : 12 Мая, 2014, 12:11:09 pm »
Тогда ей отдельный велик, и пусть догоняет. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6606 : 12 Мая, 2014, 12:21:28 pm »
Хи-хи, нет у меня видеокамеры, я бы сняла, что происходит, когда Эля садится на свой велик. ;) Сама выпросила, но ездить... Может! По ровному асфальту. Но тут ровного асфальта, да и в принципе асфальта очень мало, до него надо долго добираться по грунтовкам. И вот дорога эта выматывает все силы и нервы как мне, так и моему маленькому домашнему чудовищу. Практически постоянно Элю приходится то подталкивать, то поддерживать, то успокаивать, то уговаривать, то ругать... И так у нее все эмоционально, что заснять действительно надо. Характер -- ух.  И у меня -- ух. Двум таким "ухам" в принцципе не бывает скучно. :)

Скоро уже поедем к лошадкам. Ноги утром сказали мне все. :) Ничего, им полезно. Первые несколько поездок после зимы всегда так заканчиваются, я же не могу, как положено, постепенно втягиваться, мне же, раз уж я на этот велик взгромоздячилась, сразу надо на подвиги. ))) Элька, вроде, окончательно выздоровела, поберегу ее еще несколько дней, а потом будем на целый день ездить туда, если погода позволит. Потому что тут дожди-дожди, стройка замедлилась раза в два, хотя казалось бы, куда еще-то замедляться??? И дождей обещают много... Лешку надо пинать. И помогать ему тоже хоть немного надо.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6607 : 12 Мая, 2014, 13:51:45 pm »
А у нас надо бы дождик, а нету. :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6608 : 12 Мая, 2014, 16:52:21 pm »
Заберите наш!!! Это кошмар какой-то, ни лошадей отработать, ни что-то важное сделать. Льет и льет, все дороги развезло... И леваду развезло. Теперь у нас вот так примерно:

Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6609 : 12 Мая, 2014, 16:59:03 pm »
Ого! А у нас завтра обещают. Я хотела на денёк на дачу рвануть, но тормознула.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6610 : 12 Мая, 2014, 19:16:13 pm »
Ну не знаааю, у меня на даче каждая вторая половина дня - дождь. Сегодня первый день без дождя. Но тучки ходят очень подозрительно.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6611 : 12 Мая, 2014, 19:21:05 pm »
А у нас и в Зелике ни капли, и на даче. Нашу дачную яму вообще тучи часто стороной обходят.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6612 : 12 Мая, 2014, 19:32:31 pm »
Я тоже хочу дождь. А у нас 30 градусов завтра. Придется ехать в среду все поливать.  :blush:Не охота
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6613 : 12 Мая, 2014, 19:34:06 pm »
А у нас аномальная жара, по радио так сказали. Сегодня 32, завтра обещают 35. :rat07:
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6614 : 12 Мая, 2014, 19:51:55 pm »
Заберите дождь все!!! Всем хватит! Завтра ливень и гроза на весь день. ЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!
Жизнерадостный кретин. :)