Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 558363 раз)

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Мои морковки.
« Ответ #165 : 28 Октября, 2011, 16:21:08 pm »
Один раз у кого-то в Питере был такой "блю мерль"... Но после линьки в нормальных условиях и при нормальном кормлении стал просто голубым. Посмотрим, что с этим будет. Если так и останется пятнистым - забавно...

Шампанька, наверное, все-таки хасочка.
Точно узнаете через месяц-другой, когда перелинивать будут. До линьки по внешности крысят точно не узнаешь, хаски это или блейз.
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #166 : 28 Октября, 2011, 16:48:11 pm »
Один раз у кого-то в Питере был такой "блю мерль"... Но после линьки в нормальных условиях и при нормальном кормлении стал просто голубым. Посмотрим, что с этим будет. Если так и останется пятнистым - забавно...

Шампанька, наверное, все-таки хасочка.
Точно узнаете через месяц-другой, когда перелинивать будут. До линьки по внешности крысят точно не узнаешь, хаски это или блейз.
Спасибо большое! Надеюсь, доедем до Самары зимой, узнаем всё точно, кто у нас поселился.

А сейчас ну вот просто в оцепенении... Прихожу с работы, большие дрыхнут, мелочь из своей коморки носы высунули, посадила на плечо - хоть бы одна попытка куда-то свалить! Залегли на шее под волосами, пощелкивают зубками периодически, видимо, спят - не знаю, боюсь пошевелиться. Такое чувство нежности. :) А ведь через неделю-две клетка снова будет ходить всю ночь ходуном и я снова здесь буду ныть о том, как я. муж и соседи ходим злые и невыспавшиеся :))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #167 : 29 Октября, 2011, 10:04:46 am »
сегодня безымяшкам ровно месяц  :hbd: сегодня мы стырили свою первую вещь! фантик от конфеты!  ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #168 : 29 Октября, 2011, 10:16:04 am »
С Днём рождения малышек! :tort: :applause: И с первой добычей. :D Осваиваются в родном теперь доме.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои морковки.
« Ответ #169 : 29 Октября, 2011, 10:39:30 am »
Насть, ну вы даете))) Вчера видела, но уже с работы убегала, не успела написать, но и сегодня еще удивление на прошло))))) Девочки - красавицы :) С тройным вас пополнением!! А малышек с днём рождения :hbd: А почему они до сих пор без имен? Здесь будет чуточку попроще, в этот раз литерой не ограничены)) Или ждете когда имена сами придут?

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Re: Мои морковки.
« Ответ #170 : 29 Октября, 2011, 10:44:10 am »
Тоже думаю, что блейзюшка. :)
Хаска. По сравнению с селфом отлично видно, что основной окрас светлее - характерно для хасок любого окраса. А отметина на морде у хасок может быть какой угодно - хоть пятно во лбу.
Да и крайне редко встречаются блейзы вне питомников. И все равно каждый раз "а может, у меня блейз"? ;D

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #171 : 29 Октября, 2011, 13:16:01 pm »
Девчушек с днём рождения.Крепкого здоровья им! :hbd:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Мои морковки.
« Ответ #172 : 29 Октября, 2011, 14:25:06 pm »
С Днём Рождения красавиц! :tort: :hbd:
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #173 : 29 Октября, 2011, 14:27:56 pm »
Хаска. По сравнению с селфом отлично видно, что основной окрас светлее - характерно для хасок любого окраса. А отметина на морде у хасок может быть какой угодно - хоть пятно во лбу.
Да и крайне редко встречаются блейзы вне питомников. И все равно каждый раз "а может, у меня блейз"? ;D
Ооо! Хаске я  безмерно рада! :)) Значит, перецветём в беляшика, да? :)
Спасибо большое! И за мнения, и за поздравления. Значит, мы шампаньки? :)
Кстати, папа у нас черный айриш из помёта А, а девочка зоомаговская капюшонка (такая крупная, кстати, очень я удивилась, когда  увидела).

Жень, да пока они в мелкой клетке, характеры и особенности непонятны, и имена не идут. :( Который вечер читаем словарики, и хоть бы что легло.

Радует, что не дичатся нас, привыкли уже. Муж сегодня выдал: "Дааа, а ведь с мамкой им даже попрощаться не дали!" Я чуть не упала от мужской сентиментальности. :) Наши родители не в курсе еще. Каждый раз вспоминаю рассказы Жени про реакцию близких на новый хвостик. :)) Страшно. :) Вот приедем как-нить, высадим из переноски, пусть пересчитывают. Сюрприз будет, гг. :))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Re: Мои морковки.
« Ответ #174 : 29 Октября, 2011, 14:41:52 pm »
Кстати, папа у нас черный айриш из помёта А, а девочка зоомаговская капюшонка (такая крупная, кстати, очень я удивилась, когда  увидела).
Это как так получилось?

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #175 : 29 Октября, 2011, 14:56:23 pm »
Это как так получилось?
А вот фиг его пойми, если честно: как, почему и, самое главное, для чего. Я решила в разбирательства не ввязываться, не тратить нервы. Попыталась сначала, но здоровье дороже...
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2011, 15:31:39 pm от Лаириэль »
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои морковки.
« Ответ #176 : 30 Октября, 2011, 11:06:47 am »
Жень, да пока они в мелкой клетке, характеры и особенности непонятны, и имена не идут. :( Который вечер читаем словарики, и хоть бы что легло.
Значит имена потом сами собой в голову придут, не мучайтесь ;)

Радует, что не дичатся нас, привыкли уже. Муж сегодня выдал: "Дааа, а ведь с мамкой им даже попрощаться не дали!" Я чуть не упала от мужской сентиментальности. :) Наши родители не в курсе еще. Каждый раз вспоминаю рассказы Жени про реакцию близких на новый хвостик. :)) Страшно. :) Вот приедем как-нить, высадим из переноски, пусть пересчитывают. Сюрприз будет, гг. :))
Ну привыкают они быстро) А вот Василий поражает своим  трепетным отношением, ничего он заменит им мамку)))) Реакция близких после пятой моськи становится примерно такой: "симптомы соответствуют поставленному диагнозу, пойду в другую комнату, пережду обострение")))) А еще говорят, чем больше гамаков и домиков в клетке, тем дольше не заметят прибавление окружающие)) Но когда оно тройное, не знаю насколько это работает :D
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2011, 00:25:20 am от Chiffa »

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои морковки.
« Ответ #177 : 30 Октября, 2011, 11:41:01 am »
С днем рождения малышей! Пусть растут зхдоровенькими и умненькими!

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #178 : 30 Октября, 2011, 15:07:55 pm »
Скрещивайте за нас всё, что скрещивается. Мы подселяемся... Мелочь с завидной регулярностью опрокидывается и орёт дурниной больше от страха, ибо взросляки не церемонятся, выкусывают и вылизывают детей до поросячьего визга.  :rat07:
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #179 : 30 Октября, 2011, 15:11:45 pm »
Скрестили...Держим...
Удачи :rat14:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥