Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 558342 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #150 : 26 Октября, 2011, 20:19:46 pm »
Угу. Вот и я как-то за одним поехала, с тремя вернулась. Крысолюбы... :rat15:  ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #151 : 26 Октября, 2011, 20:28:44 pm »
во-во! :) ОНО САМОООО!  :wub:
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Мои морковки.
« Ответ #152 : 26 Октября, 2011, 20:42:32 pm »
йопта, как это вы так!.. О_о
Но фото ждём-с, как всегда! :) и с прибавленьицем!
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #153 : 26 Октября, 2011, 21:10:44 pm »
Я честно говорю: пока осознания нет, пока шок. Мелочь дрыхнет в маленькой клетушке (спасибо Алёне, в клети этой к нам приехали Арбузы, пригодилось же ж!)), не слышно, не видно. Творога дома нет, на ночь получит йогурта.
Фотки, что получилось на смотринах. Качество - жесть, ибо без вспышки. Со вспышкой дети сливались с обоями. :)
Видимо, это хасюндра.

Селф.

Непоняшка та самая. :)

По окрасу мнения не спрашиваю, ибо качество - ахтунг. Глазоньки у светляков розовые. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои морковки.
« Ответ #154 : 26 Октября, 2011, 21:18:23 pm »
Лихо вы  ;D. Непоняшка прикольная,пятнышки на пузе целовательные :rolleyes:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #155 : 27 Октября, 2011, 16:00:23 pm »
Лихо вы  ;D. Непоняшка прикольная,пятнышки на пузе целовательные :rolleyes:
меня спрашивают: не пожалели ли? а я отвечаю: главное, чтоб были здоровы и жили долго, с остальным справимся.
имён у Морковок еще нет, сегодня попробуем знакомство, пока мелочь не выпендривается и позволяет собой манипулировать, сейчас сопят у меня три носа на плечах, периодически чувствую потепление от "дел" и щёлканье зубок :) из хозяев территории буянит Фита-МышЪ больше всех - фырчит, психует, ужасть просто. :)
Да уж, не думала я, что в ближайший год столкнусь с подселением...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #156 : 27 Октября, 2011, 19:11:49 pm »
Чучуть фоточек с сегодняшней прогулки. Сперва светлячки. Скажите, кто мы есть? :) Из-за вспышки пятнышко во лбу у "моей" плохо различимо, но всё же виднеется. Цвета переданы почти точно.




Мужнин селфик.




Моя пятнашка. (стОит, наверное, назвать судьбой, т.к. именно ее мы отсадили, выбрав себе ее сестренку, но ее я все равно вынула из клетки, когда полезла за пацаном))

Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #157 : 27 Октября, 2011, 19:22:46 pm »
Наша полосатая непоняшка. Это не игра света, это мы на самом деле такие смешанные... Голубец голубцом, но и белые полосы-пятна, и темные, и светлые. Спасайте! :)










Умывашечки. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #158 : 27 Октября, 2011, 19:24:11 pm »
Какая у вас голубая загадка :rolleyes:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #159 : 27 Октября, 2011, 19:27:47 pm »
Дита-нянька. :)
Посадила на стул Финю и Диту. Финя, поглядев на этот ужас, рванула со стула на пол. Раньше ни в жисть не прыгнет, если еще чего-нить вспомогательного снизу нет. А тут...  ;D


Дита осталась расхлёбывать.



сТошка , сегодня мелькнула мысль Загадкою назвать, ага.  :rolleyes:
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #160 : 27 Октября, 2011, 20:13:44 pm »
Какой нежный цвет у светлячков! :) А голубышка, может, просто перелинивает?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Мои морковки.
« Ответ #161 : 27 Октября, 2011, 21:57:00 pm »
ути, какая у нас сестрёнка! :)

Голубушка просто лапа!
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн Lenik

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 232
    • Розкин Дом
Re: Мои морковки.
« Ответ #162 : 28 Октября, 2011, 08:42:49 am »
Настя, ничего себе! Вот это прибавленьице!
Пятнашка - такого я еще не видела))) Самое загадочное - пузо. Что-то не похоже на перелиньку, но что это?...
А хась - может и не хась вовсе, а блейзик? В общем, ждем знатаков в темке.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои морковки.
« Ответ #163 : 28 Октября, 2011, 09:08:10 am »
У пятнашки действительно пузико смущает,на спинке вроде линька,а на животике непонятно ???
Может фото в эту темку  http://ratforum.ru/index.php/topic,4137.0.html  чтобы спецы помогли разобраться?
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #164 : 28 Октября, 2011, 16:13:48 pm »
Настя, ничего себе! Вот это прибавленьице!
Пятнашка - такого я еще не видела))) Самое загадочное - пузо. Что-то не похоже на перелиньку, но что это?...
А хась - может и не хась вовсе, а блейзик? В общем, ждем знатаков в темке.
Лен, при первом осмотре не обратила внимания, но вроде у пятнашки пузяко белое - пушок нежный, границы не различаются ильно, блин. Тоже думаю, что блейзюшка. :)
Пойду в тему, поспрашиваю честной народ, а то от любопытства помру. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька