Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 559692 раз)

Оффлайн zloi

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Погрешите, пожалуйста. >:D
Re: Мои морковки.
« Ответ #2430 : 11 Января, 2013, 22:15:49 pm »
Ну и сеструха у нас  :o  ;D
Мы не учили. Честно.  :rolleyes: ;D

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои морковки.
« Ответ #2431 : 11 Января, 2013, 22:17:11 pm »
Боевая девица.  ;D

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #2432 : 12 Января, 2013, 00:24:32 am »
Гоги -- это класс! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Мои морковки.
« Ответ #2433 : 12 Января, 2013, 10:25:20 am »
Цитировать
"Дропсу хоЧите? Вот вам всем!   "
обаяшка!

Гоги -  :roll2:
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2434 : 12 Января, 2013, 11:26:51 am »
Просто у Леточки мосечка обросла снова, и ракурс неудачный. Издеватель - хозяин.  >:D
А мелкопопсик по клетке скачет, по всем прыгает и быстро-быстро убегает. Потом возвращается и заново. :) Лету разыграла, Лаки. Мы больше всего боялись, что Дита будет гонять. Угу, Дита в первый же день мелочь вылизала, Фита позволяет по себе скакать. А Летёша пыхтит периодически. Единоличница, в гамак мелочь не пускает.  ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #2435 : 12 Января, 2013, 14:34:05 pm »
Ничего, попыхтит - и перестанет. Солдат ребёнка не обидит. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2436 : 15 Января, 2013, 14:57:46 pm »
Неделю Шишига живёт в стае. Что имеем? Писки-визги каждый день. В обнимку спят тоже каждый день. Еду не отбирают, от кормушки не отгоняют - сидит там вольготно целиком и ест всё, что нравится. Валяют её всем миром за то, что докапывается.)) Причём, на спину ложится не потому, что сдалась\заткнулась\притворилась дохлой, а потому, что так удобнее всеми четырьмя конечностями отбиваться.)) Характерец у девушки - агонь! :)
На прогулке с рукой играет - ммм, песня. Под майкой сразу умываться садиться, а потом дрыхнуть заваливается. Вчера в карман её засунула и стала домашние дела делать, она минут через 5 моську высунула, ещё через время на плечо забралась. Чудо, вот. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #2437 : 15 Января, 2013, 15:08:41 pm »
Какое очаровательное дитя вам досталось. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #2438 : 15 Января, 2013, 16:06:29 pm »
Очень рада, что дите ко двору пришлось. Характерец у них у всех тот еще! С двух сторон пасюковинка, аднака. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн zloi

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Погрешите, пожалуйста. >:D
Re: Мои морковки.
« Ответ #2439 : 15 Января, 2013, 21:02:21 pm »
Мышка, спасибо!)))
iglobryuh, оно и видно. Неплохо даже!))

Как взрослая.  :D


Лета научила плохому.  >:D



В ожидании чуда жрачки.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои морковки.
« Ответ #2440 : 15 Января, 2013, 21:05:45 pm »
Мелочь смешнючая,срвсем крошка в сравнении с тетками.Последнее фото,это нечто  ;D Свободу попугаям!!! :D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #2441 : 15 Января, 2013, 21:15:58 pm »
Ну какие же они хорошенькие и смешные, эти мелкомыши - обезьянки! :D
Дня три, поди, не кормили девок? >:(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2442 : 15 Января, 2013, 21:22:02 pm »
Спайдерменша хвостатая ;D
Заморили голодом девулек >:D.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: Мои морковки.
« Ответ #2443 : 16 Января, 2013, 09:25:15 am »
Агутятина как прикольная!!! Вот хотела ты себе агутенка - получила вентилятор ;D Чудо-ребенок :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2444 : 16 Января, 2013, 14:47:30 pm »
Прикольная - это слабо сказано.)) Она ржачная! :) Ничего не боится! А войдёт в раж - всё, тушите свет. :) Сегодня с утра в кормушке завалила Фиту, которая тяжелее её раз в 5. Завалила, сверху попрыгала, Фитусенька кое-как вырвалась с криками, наподдала. Шиши ускакала и кругом вернулась назад и всеми четырьмя лапьями скакнула Фите на спинку. И снова в бега. Дитонька её выкрутасы терпит лучше всех, наверное. Остальные спуску не дают. Завалят её и выкусывают-вылизывают. Уши уже пожёванные.
Вчера, когда на потолок забралась - сама обалдела, наверное. Ещё несколько минут туда-сюда лазила,  на передних висела-подтягивалась, будто вкус распробовала. :)
Уже стала выбегать на звук насыпаемой еды, на человека у клетки. Освоилась, короче. Обожаю свою стаю.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька