Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 558692 раз)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Мои морковки.
« Ответ #750 : 29 Мая, 2012, 12:31:40 pm »
Почему?
Патамушта ЧИСТО!!!! А у моих засранцев убирай - не убирай...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #751 : 29 Мая, 2012, 12:36:54 pm »
Мои тройняшки, мои три совершенно разные плюшки - Лайма, Лаки и Яся - празднуют сегодня 8 месяцев! Подумать только, сколько времени прошло с того дня, как мы с папой совершенно спонтанно унесли вас, месячных малышей, за пазухой домой. Живите долго, мои доченьки, будьте всегда здоровы, веселы и бодры!


Добавлено 29 Мая, 2012, 12:40:04 pm
Патамушта ЧИСТО!!!! А у моих засранцев убирай - не убирай...
Гы, конечно, чисто.  ;D Девкины лапы не добрались же ещё.
У нас с приездом Леты понятие туалета расширилось до нельзя. Каканьки стали оставляться везде и всюду, на каждой полке. Решила на две "промежуточные, некормовые"  полки навесить палочек. Это, значит, с намеком: крысы не гадят там, где едят. Ттт,  легче стало. 
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #752 : 29 Мая, 2012, 12:44:01 pm »
С Днём рождения девчонок! Здоровья и долгой жизни красавицам! :tort: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Мои морковки.
« Ответ #753 : 29 Мая, 2012, 12:49:23 pm »
С праздником девчонок!!!!

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Мои морковки.
« Ответ #754 : 29 Мая, 2012, 12:49:39 pm »
С днем рожденья :hbd: :hbd: :hbd: :hbd:!!!
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #755 : 29 Мая, 2012, 12:51:34 pm »
Мышка, Tash, Morce,  спасибо! :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #756 : 29 Мая, 2012, 12:55:04 pm »
С днём рождения!
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #757 : 29 Мая, 2012, 12:55:55 pm »
сТошка, спасииибо! :)))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои морковки.
« Ответ #758 : 29 Мая, 2012, 13:04:27 pm »
Фотографировала Леточку для темки Ушастиков.

Пузико.

Целовательное пузико :kissyou:

Троицу с днем варенья :applause: :hbd: Здоровья и долгой жизни!!!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои морковки.
« Ответ #759 : 29 Мая, 2012, 13:45:32 pm »
С днем рождения тройняшек !
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #760 : 29 Мая, 2012, 18:14:30 pm »
Chiffa, Crumb, спасибо! :)

Летусик, как я поняла, на днях стала прям девушкой-девушкой...  :rat07: У нас по этим делам заведующая Дита - как она лысастость валяет второй день, мааама... Всю ночь слушала и то и дело вскакивала на грохот-писк-визг.  >:D Так и у Летки активность возросла - в маминых руках мы теперь не сидит, выдираемся. Как итог - исполосованная левая рука.  Аккурат перед родительскими собраниями. ;D  (кстати, пожелайте мне удачи на завтра, последний раз перед каникулами с родителяи общаться буду! последняя капля негатива!) Так сегодня она ещё и до всех сама начинает докапываться. Все терпят заскоки малолетнего чуда, а Фита - нееет. Одним взглядом поднимает бархотку на задние лапы и делает периодически "Фы! Фы! Фы!"
Вот скажите мне, как голость эту к выставке потом готовить? На неделю от стаи отсаживать, да? У нас спина - будто в колючках лазила...   :rat08:
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Мои морковки.
« Ответ #761 : 29 Мая, 2012, 18:16:38 pm »

С Днём рождения сладких девчонок !!!
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #762 : 29 Мая, 2012, 18:18:51 pm »
Betty, спасибо! :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #763 : 29 Мая, 2012, 19:03:06 pm »
Родительское собрание - это страшно?
У Летки переходный возраст.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #764 : 29 Мая, 2012, 19:22:13 pm »
Мышка, не страшно... Порой - неприятно. Почему-то сейчас к учителям норма - потребительское отношение, "вы должны"...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька