Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 558655 раз)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои морковки.
« Ответ #720 : 27 Мая, 2012, 17:15:45 pm »
 :P а когда я говорила, что мне перед отъездом после работы надо все 3 клетки перемыть, кто сказал: "хы, мы тоже сейчас клетку мыть будем" :D

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #721 : 27 Мая, 2012, 17:20:47 pm »
:P а когда я говорила, что мне перед отъездом после работы надо все 3 клетки перемыть, кто сказал: "хы, мы тоже сейчас клетку мыть будем" :D
Моё участие в этом "мы" заключалось в помойке всякой дребедени. Сегодня же я в клетке чуть менее, чем полностью сидела. Сама почти там вымылась, блин. Это я ещё обратно ничего не запихала...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои морковки.
« Ответ #722 : 27 Мая, 2012, 17:23:27 pm »
крепись казак, атаманом будешь ;) ))))))

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #723 : 27 Мая, 2012, 17:24:58 pm »
Если я это месяц выдержу, то стану зарабатывать чистильщиком бассейнов клеток.  ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои морковки.
« Ответ #724 : 27 Мая, 2012, 17:35:25 pm »
Ну не преувеличивай, там делов то всего ничего

Добавлено 27 Мая, 2012, 17:37:57 pm
Так ты вовремя про клетку... приеду с утреца пораньше, с самолета на работу, а там целая неделя трудовая впереди, а клетки то неделю с лишним не мыты :crazy:

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #725 : 27 Мая, 2012, 17:53:01 pm »
Вы хочете воспользоваться моими услугами? Я исчо прайс-лист не утвердила.  :rolleyes:

Делов-не делов, но при росте метр с кепкой в прыжке - мне это дело сложновато.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои морковки.
« Ответ #726 : 27 Мая, 2012, 18:13:55 pm »
Ню-ню)))

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #727 : 27 Мая, 2012, 19:08:58 pm »
Нащупала у Маленьки опухоль. Ровно в том же месте, что и у Точика... Размера небольшого.
Что делать? Резать, пока совсем маленькая, или ждать?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Мои морковки.
« Ответ #728 : 27 Мая, 2012, 19:13:28 pm »
Год и три? Резать, если врач опытный, то вместе с маткой

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #729 : 27 Мая, 2012, 19:17:00 pm »
Ага, год и три.
С маткой зачем? Чтоб рецидивы исключить?
Врач неопытный. Как я мечтала без болячек до Питера дотянуть! :( А это в двадцатых числах июня.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
Re: Мои морковки.
« Ответ #730 : 27 Мая, 2012, 19:24:15 pm »
А на ранней стадии может быть можно что то сделать, чтобы опухоль сама рассасалась, нет?

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Мои морковки.
« Ответ #731 : 27 Мая, 2012, 19:26:03 pm »
Ну да, если повезёт, то может и не отращивать опухоли после операции. А может и не повезёт
А в Питер в крысами к Озерковой получится в июне?

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #732 : 27 Мая, 2012, 19:28:15 pm »
А в Питер в крысами к Озерковой получится в июне?
Я только об этом и мечтаю! Самое первое, что хотели по приезду сделать, это пойти на проф.осмотр. Даер, как считаете,  стоит ли рисковать в Уфе сейчас, или можно посмотреть за ростом в ближайшее время и принимать решение?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Мои морковки.
« Ответ #733 : 27 Мая, 2012, 21:44:59 pm »
До июня месяц всего, я думаю омж потерпит такое время.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #734 : 27 Мая, 2012, 21:50:44 pm »
Даер, спасибо большое! Теперь буду молиться, чтоб рост был неинтенсивным.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька