Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 558801 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #975 : 11 Июня, 2012, 17:53:56 pm »
myrenok, спасибо! :) Всё передам!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Мои морковки.
« Ответ #976 : 11 Июня, 2012, 19:52:12 pm »
С Днями Рождения! Здоровья)

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Мои морковки.
« Ответ #977 : 11 Июня, 2012, 19:53:34 pm »
С днюшками вас!!!! Всего самого лучшего и побольше!
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #978 : 11 Июня, 2012, 19:58:01 pm »
Tash, Инна_я, спасибо! :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #979 : 11 Июня, 2012, 20:19:45 pm »
С юбилеем!!!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #980 : 11 Июня, 2012, 20:24:32 pm »
iglobryuh, спасибо! :)

Добавлено 11 Июня, 2012, 20:26:31 pm
Мышъ который день жёстко прессует Летку. Зёпа такая...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #981 : 12 Июня, 2012, 09:38:08 am »
Съездили мы к врачу. Сказали нам, что шовчик зарастает хорошо, ничего у нас не выпало (ттт), что уже напридумывала себе бешеная мамаша. Мол, это у нас внутренний шовчик там, припухлость оттуда. Похвалили, что приехали в попонке. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #982 : 12 Июня, 2012, 09:54:01 am »
Вот и молодцы!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Мои морковки.
« Ответ #983 : 12 Июня, 2012, 09:55:20 am »
Лаириэль, Так держать, пускай все быстрее заживет и забудется :)
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #984 : 12 Июня, 2012, 10:12:26 am »
Мышка, спасибо!
Инна_я, у меня на неё невров не хватает.  Когда снимаю попону - не выпускаю ее из рук (чтобы отдохнула от перетяжки,  но и на виду была). Так эта зёпа с ослиным упрямством и бычиным (бычачьим?) напором ломится ко шву и прям со всего маху впивается в него зубами - не отодрёшь! Для соседей, наверное, загадка: живёт одна, а постоянно кого-то ругает.
Теперь понимаю сетования Тигры по поводу послеоперационного гипса для крыс... >:D
Но чем меня эта неслушница зацепила и за что ей всё прощаю, так это её отпрашивания в туалет. Выдирается, выдирается, отталкивается. Сажаешь в дюну - сразу целится в уголок. Такая вот умница.  :rolleyes:
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2012, 12:41:03 pm от Лаириэль »
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Мои морковки.
« Ответ #985 : 12 Июня, 2012, 13:02:25 pm »
Я вот подумала - продаются такие детские наборы для поделок из гипса. Может, купить на пробу? Закатал в гипс вместо попоны, через дней 10 - тюк, и крыса, вся целенькая, свободна ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #986 : 12 Июня, 2012, 13:08:56 pm »
Morce, щааааа как придёт Гринпис, каааак выведет нас под белы рученьки...  :rat07:
 ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Мои морковки.
« Ответ #987 : 12 Июня, 2012, 13:22:46 pm »
Чего это - ножки оставить без гипса, будет такой броненосец ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #988 : 12 Июня, 2012, 13:27:55 pm »
Эта колбаса в обычном состоянии прёт, как таран, меня распихивает. А что будет с таким утяжелителем, страшно подумать. В боулинг будет играть. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Мои морковки.
« Ответ #989 : 12 Июня, 2012, 13:29:52 pm »
Зато прикольно - там к гипсу еще краски и кисточки прилагаются, раскрасишь себе крысу ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz