Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 558807 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #990 : 12 Июня, 2012, 13:38:25 pm »
Ыыыы. Если Лайма узнает, какие виды имеет на неё мамаша, то уползёт змеюкой.
Я сейчас тряпочки выбираю ей весёлые для попонок. Два дня она была у меня оранжевой, как апельсинка. Теперь как клумбочка цветочная.

Нам бы еще недельку продержаться в попонке.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои морковки.
« Ответ #991 : 12 Июня, 2012, 13:51:28 pm »
Надо же, какая погрызушка! Я своих никогда в попоны не заворачивала, они у меня умницы, аккуратно снимают швы тогда, когда уже слиплось все.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Мои морковки.
« Ответ #992 : 12 Июня, 2012, 13:57:18 pm »
Офигеть... Не крыса, а Тутанхамон - вся в тряпочках ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Мои морковки.
« Ответ #993 : 12 Июня, 2012, 14:00:16 pm »
Хорошо смотрится))). А попонка из трикотажа?
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #994 : 12 Июня, 2012, 14:04:33 pm »
Стрелка, с этой такой номер не пройдёт. Хитрая, отвлекает мать только так: ляжет, вытянется, глазки прикроет, спит под моим чутким взглядом. Я голову отворачиваю, элементарно, кружку с чаем взять, пару секунд проходит - Лайма сидит, уткнувшись носом в пузо.  >:D

Morce, довольно бодро передвигается, кстати. :) Сядет на попу умываться: мосю умыла, ушки почистила, время мыть пузико. Моет, моет, ниже, ниже, вдруг - хлоп!- на спину завалилась. В секунду переворачивается и заново. Не останавливать - так доберется до шва, как пить дать. Конечно, может, она его просто помыть хочет, посмотреть на него, может. Но проверять желания нет. :)

WhiteRabbit , ага. Ночнушку порезала старую. Точику делали из старой простыни - она ни согнуться, ни шагнуть не могла. Лежала колбасой и сверкала злющими глазами. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Мои морковки.
« Ответ #995 : 12 Июня, 2012, 16:56:28 pm »
Очаровательно смотрится, но лучше выздоравливайте и нафиг такое украшение :P
Муж глянул и выдал:
- Скрутили мышь, враги! >:D
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои морковки.
« Ответ #996 : 12 Июня, 2012, 17:00:24 pm »
Ну и что, если она в пузо утыкается? Не факт, что грызть швы собирается. Они обычно лижут шов, так как он побаливает, но нитки не трогают. Мои девки всю зеленку слизывали, но не грызли.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Мои морковки.
« Ответ #997 : 12 Июня, 2012, 17:05:07 pm »
Очаровательно смотрится, но лучше выздоравливайте и нафиг такое украшение :P
Муж глянул и выдал:
- Скрутили мышь, враги! >:D

 Точно! На смирительную рубашку похоже. Я тоже своим никогда попонку не надевала.
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #998 : 12 Июня, 2012, 17:28:15 pm »
Точно! На смирительную рубашку похоже. Я тоже своим никогда попонку не надевала.
С нашими психами в последние дни - самое то. :) Смиряемся.

Стрелка, Оль, страшно. Зеленки там нет - смылась выделениями и примочками. А вот корочка на рубчике есть и ниточки-лески тоже есть. в них она именно вгрызается. Ничего, треть оттерпели. Ещё маненько. :)

Инна_я, слова твоего мужа подтверждаются Лайминым взглядом. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Мои морковки.
« Ответ #999 : 12 Июня, 2012, 17:30:18 pm »
Лаириэль, Ниче, вам еще чуть продержаться и:
- Свобода попугаю!!!!
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1000 : 12 Июня, 2012, 17:33:05 pm »
- Свобода попугаю!!!!
Эта женсчина сегодня сиганула на решётку дюны со дна этой самой дюны (я её открытой держу, наивно полагая, что не выберется, аха). Мне не жалко, но я параноик. Я ограничиваю. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои морковки.
« Ответ #1001 : 12 Июня, 2012, 18:22:42 pm »
Арбузиков, хоть и запоздало, с днем рождения!  :hbd:

А свободолюбивой женщине скорее заживать. У меня вот Жема тоже швы не трогала, только ниточки облизывала, но вот другой гражданин их у себя грыз, знаю, что это такое, так что уж лучше потерпеть попону. В любом случае, самое страшное позади, еще немного терпеть осталось.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1002 : 12 Июня, 2012, 19:49:24 pm »
Leona, спасибо! :)
Завтра на работу идти, а я чёто переживааааю за шовчики. Дома не душно так-то, не перегреется ребёнок в попонке?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #1003 : 12 Июня, 2012, 19:55:25 pm »
Да нет. Во всяком случве я такого не слышапа.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои морковки.
« Ответ #1004 : 12 Июня, 2012, 19:56:12 pm »
Да нет, не перегреется. Она не такая уж и плотная. Пока быть в попоне ей еще нужно.