Автор Тема: Суровые Челябинские крЫсавицы  (Прочитано 227557 раз)

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #915 : 26 Мая, 2012, 15:33:05 pm »
Фоточки суперские!
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #916 : 26 Мая, 2012, 18:23:39 pm »
Ага...Тетя Фифа, я вас не больно загрызу ;D.
И не больно-то тетя Фифа боится :)
Рыжесть классная :rat13:
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #917 : 26 Мая, 2012, 19:34:40 pm »
Тетя Фифа не боится, тетя Фифа наслаждается ;D.
Рыжесть классная :rat13:
Сама в восторге....и чем дальше - тем больше. А какие же агути красивые оказывается :rat13:. Вот видела только на снимках....а тут...  :wub:.
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #918 : 27 Мая, 2012, 14:41:30 pm »
 :wub: какая фоточка, какие крысы!

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #919 : 27 Мая, 2012, 15:38:26 pm »
Спасибо)). Вот я хожу и на вашего Никсона любуюсь)). Агути такие разные...но всегда - прекрасные :wub:.
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #920 : 03 Июня, 2012, 18:46:07 pm »
Сегодня моим младшеньким девочкам три месяца!!! С Днем Родждения их!!!!
Единственное фото, которое смогли сделать после мучений))).



Немножечко о именинницах))).

Хеннесси. «Ниньзя».  Моя наплечная крыса. Весь день, когда я дома, а она не спит – на плече. Всё делаем вместе. Моем посуду, убираем квартиру, сидим на форумах…да и много чего еще.  И всегда внимательный взгляд …
С самого приезда она забирается по руке стоит только подойти к дивану. Нога в штанах ее категорически не устраивает, она тянет лапки и просит «подать трап». Есть ли рукава, нет их – не волнует. Вцепляемся и забираемся. Теперь моя правая рука имеет несколько замученный вид. Шея правда тоже ))). Храбрая и деловая. Ничего не боится. Ни звуков, ни новых территорий.
 Единственная крыса которую я два раза теряла. Ну как теряла… Днем запихивала девок в клетку с утренней прогулки. И, ворона, первой отправила её…Пока звала  и запихивала остальных эта редиска успела по клетке свалить наверх. Я даже не заметила как и когда.  Закрыла…и просто взгляд упал на крысю, которая висела за клеткой и прикидывалась ветошью. Никогда такого не было.  В красках и лицах рассказала все милому, который отмахнулся –не может такого быть. Но, превый раз не оказался для меня уроком. Во второй уже два валенка, я и муж, запихивали девок на ужин вечером.. Опять же мы ошиблись. Обычно ставим блюдце с едой и крысы припадают к нему, как к живительному источнику. А тут..Хеннесси не обнаружила любимого блюдечка. И, похоже, пошла его искать…Муж стоял около клетки, а я подавала ему девочек….и даже он ничего краем глаза не заметил. Девки радостно лопали ужин, а Хеннеси висела на решетке и, со скорбной мордой, наблюдала это пиршество. Обнаружили ее только когда  блюдечко пришли забирать.  Смотрим – висит «груша, нельзя покушать». Ей досталась одна вареная морковка. Ибо – нефиг. Теперь загрузка происходит по стандартному плану – она последняя в очереди. Дружит со всеми крысами. Но, лучшей друг у нее – я))).


А вот так мы любим лежать и смотреть..


Ханум. «Вся жизнь – игра». Фкрыса – наше все. Самозабвенно, подпрыгивая, встряхиваясь, хватая зубами за пальцы..мы фкрысимся. За веревочкой побегать – да, пожалуйста. Утащить бумажку и бегать с ней как с флагом- не вопрос. Подкрасться и прыгнуть на все что угодно – с нашим огромным удовольствием. Мальенькая шалапутка))). Вопрос поесть или побегать – для нее не актуалет. Естественно побегать!!! А еще лучше побегать и попрыгать!!! Единственная малыха, которая бросает мисочку с йогуртиком, кашкой и пюрешками если подходишь к клетке в надежде на поиграть.  И вообще – еда для нее, в лучшем случае, на пятом месте, а может и дальше. Очень пытается дружить с Гоцей. Все чаще и чаще вижу эту парочку вместе. Ну и не удивительно. Есть в них что-то общее.


Хани. «Рыжая – бесстыжая». Помните мультик где «рыжий, рыжий, конопатый». Вот дать ей трубочку для плевания горохом и вороненка. О!!!  Один в один будет!!! Тиран и деспот. Лезет ко всем, получает и лезет дальше. Благодаря ей мы поняли, что крысы – ночные животные. Крик и писк в клетке стоит с момента приезда именно по ночам. Очень хозяйственная. Мисочка с сушкой заботливо прикрывается фруктами и овощами. Остальные недоуменно это все раскапывают. Пыталась я с этим бороться перевешивая миску. Безуспешно. Расстояние - не проблема. А как она замирает в руках на почесушках…мммммммм….. И, единственная крысь, которая умеет включать «пасюка». Под золотой шкуркой скрывается «дикий крыс». Первый раз мы нешуточно напряглись, приняв это за «что-то у нее болит». Мы ее ловили для осмотра, а она орала и удирала. Поймали, ощупали, посмотрели. Ничего подобного. Пока смотрели – эта заразка пригрелась в руках и потом еще минут десять сидела и тащилась. Теперь основное лекарство от «включений» - руки. Главное поймать. Дружит изо всех сил с Текилой. Получает от нее за чрезмерную дружелюбность, от Гоци – из ревности, а от остальных…ну просто так, потому что «рыжая».


« Последнее редактирование: 10 Июня, 2012, 18:24:32 pm от WhiteRabbit »
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #921 : 03 Июня, 2012, 18:52:05 pm »
С днём рождения красавицКрепкого здоровья сестричкам и долгих лет!


Много блестяшек
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #922 : 03 Июня, 2012, 18:59:04 pm »
Любимочки мои, с Днем рождения!
Растеклася вся от умиления, читаючи... Спасибо, Галь! :wub:

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #923 : 03 Июня, 2012, 19:39:11 pm »
сТошка Спасибо))!!
Neutrum Это тебе огромное спасибо. Спасибо за девочек. Спасибо, за то что пошла у меня на поводу и дала всех трех. И не зря мне Хеннесси снилась...ой как не зря :).
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #924 : 03 Июня, 2012, 19:42:43 pm »
С Днем Рождения очаровашек! Крепкого здоровья девочкам!



А написано как здорово! "душевно" так написано...

Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #925 : 03 Июня, 2012, 19:49:17 pm »
С днём Варенья малышек!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #926 : 03 Июня, 2012, 22:28:50 pm »
С Днём рождения очаровательную и такую разную троицу!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #927 : 04 Июня, 2012, 08:49:49 am »
Helga, Лаириэль,  Мышка Спасибо за поздравления!))
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #928 : 04 Июня, 2012, 09:37:12 am »
С Днюшкой!!! Фото тройняшек ужасно смешное)))))
А Ханум молодец, что игручая. Игручая крыса - это прекрасно  :D
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2012, 09:41:37 am от Tash »

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #929 : 04 Июня, 2012, 10:34:14 am »
С Днюшкой красавиц!  :tort:
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)