Автор Тема: Крысичи  (Прочитано 347678 раз)

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Re: Пять любимых крысоморд
« Ответ #150 : 06 Ноября, 2011, 18:33:43 pm »
Рада за деток, нашедших новых родителей, уверена, те кто остался дома-скоро найдут свое место и любящие ручки!
Крыс-гость наверное был принят за конкурента, а за что были покусаны крысолюбы?
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Пять любимых крысоморд
« Ответ #151 : 06 Ноября, 2011, 18:40:17 pm »
Одну девушку укусил за руку, когда та кинулась разнимать их с Кифером, в вторую просто так, без видимой причины(
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Re: Пять любимых крысоморд
« Ответ #152 : 06 Ноября, 2011, 18:53:19 pm »
Думаю, причина все-таки была: в собственном доме откуда ни возьмись новые запахи, чужие громкие голоса, еще и тискают чужие руки, я б сама кусаться начала. Надеюсь парень скоро перестанет стрессовать, на хозяйскую руку не покусился ведь! Терпения Вам и бедолаге.
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Пять любимых крысоморд
« Ответ #153 : 06 Ноября, 2011, 19:09:04 pm »
Не, агрессор то не мой был, а события у меня дома( Поэтому я хорошо понимаю, почему он себя так вел. Территория чужая для него, да еще и у меня дома крысы по всюду гуляли, пахнет ими везде, да к тому же парень первый раз вышел в крысы люди, раньше его никогда из дома не выносили(
Helga спасибо Вам большое) Я еще не теряю надежду, что когда нибудь в моем крысодоме воцарится мир и мальчишки смогут жить все вместе)
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Re: Пять любимых крысоморд
« Ответ #154 : 06 Ноября, 2011, 19:28:26 pm »
Фу-ты ну-ты, я курица  :rat16:не совсем правильно поняла ситуацию, прошу прощения.
Еще раз выражаю уверенность, в том, что все у Вас наладится!

Добавлено 06 Ноября, 2011, 19:30:58 pm
Polly, разве агутиевый ребенок не должен был от Вас уехать? Он останется с Вами? Уж очень он мне в душу запал, интересуюсь его судьбой!
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Пять любимых крысоморд
« Ответ #155 : 06 Ноября, 2011, 22:28:38 pm »
Агутевый это мальчик, а на мальчиков у меня лимит к сожалению)Его вместе с братом гималаем я отдала в самые заботливые руки, какие только могла найти, в руки основателя нашего клуба крысолюбов "ЭЛЬСА")А у меня остается девочка голубая агути)Такая красавица стала, цвет сказочный) Завтра буду фотографировать))

Добавлено 06 Ноября, 2011, 22:30:05 pm
А сестричка близняшка моей голубой агутявой девочки уже уехала а Самару)
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Re: Пять любимых крысоморд
« Ответ #156 : 06 Ноября, 2011, 22:37:14 pm »
Только что увидела Вашу тему переправка СПб-Москва(Тула) если не секрет, Вы ребенка в Тулу отправляли?
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Пять любимых крысоморд
« Ответ #157 : 06 Ноября, 2011, 23:34:29 pm »
Неее, это я не себе) Хотела помочь чудесной девушке в Питере, у которой я взяла Данте и Сурика)
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Re: Пять любимых крысоморд
« Ответ #158 : 06 Ноября, 2011, 23:56:00 pm »
Понятно.
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Пять любимых крысоморд
« Ответ #159 : 09 Ноября, 2011, 16:19:29 pm »
Какие же эти дети шилопопые... Снимаю шляпу перед великими людьми, умеющими фотографировать крыс, :respekt: им и уважуха, как говорится))
Вообщем пока для затравки Кисина дочка-гималайка, остальные фото пока привожу в божеский вид)

А вот и подкопченый носик, чуть-чуть, как у мамы))
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2011, 16:23:56 pm от Polly »
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Пять любимых крысоморд
« Ответ #160 : 09 Ноября, 2011, 17:05:55 pm »
Итак, фотографии оставшихся детей) Четкие и высокохудожественные в меру моей криворукости и вертлявости моделей)

4. Гими девочка стандарт




5. Альбино девочка стандарт




7. Альбино мальчик рекс





8. Гими мальчик рекс





12. Черный Self (mismarked) девочка рекс БРОНЬ?


Только так ее можно сфотографировать четко(((

13. Черный Self (mismarked) девочка стандарт





А это моя вертлявая девчонка голубая агути)
Вчера дала ей имя, теперь ее величать Мизуки, что в переводе с японского- красивая луна)




А еще вчера у нас выпал снег, да так выпал, что ходить невозможно... Да и автомобилисты как я погляжу осторожно по дорогам разъезжают, зима то незаметно подкралась и переобуться никто не успел)

Добавлено [time]Wed Nov  9 17:09:45 2011[/time]
Выросло так выросло ;D Для сравнения
ДВЕ НЕДЕЛИ
МЕСЯЦ
ПОЛТОРА МЕСЯЦА!!!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2011, 16:24:56 pm от Polly »
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пять любимых крысоморд
« Ответ #161 : 09 Ноября, 2011, 18:00:28 pm »
Да уж, разница есть!!! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ular13

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 479
Re: Пять любимых крысоморд
« Ответ #162 : 09 Ноября, 2011, 22:54:25 pm »
особенно во взгляде разница! в месяц ангелочек такой, а в полтора шкодливый взгляд!!

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Re: Пять любимых крысоморд
« Ответ #163 : 10 Ноября, 2011, 11:04:24 am »
Столько деток-снежинок! Кружит по дому белая метелица:) Мизуки на первой фотке такая трогательная, хрупкая.
У девочки-черныша ушки, как у настороженной лошади, которая вот-вот сорвется с места. Polly, у Вас маленькая лошадка!
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Пять любимых крысоморд
« Ответ #164 : 10 Ноября, 2011, 11:31:13 am »
Столько деток-снежинок! Кружит по дому белая метелица:) Мизуки на первой фотке такая трогательная, хрупкая.
У девочки-черныша ушки, как у настороженной лошади, которая вот-вот сорвется с места. Polly, у Вас маленькая лошадка!
Это не маленькая лошадка, это здоровенная лошадь ;D
Только я фотоаппарат в руки возьму, а она уже скачет куда-то, только пятки сверкают)
Крысы не то, что мы о них думаем..