Автор Тема: Крысичи  (Прочитано 347635 раз)

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #225 : 22 Декабря, 2011, 18:45:28 pm »
WhiteRabbit, Мышка спасибо огромное))))
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #226 : 22 Декабря, 2011, 18:49:43 pm »
Всех-всех с днями рождений!
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #227 : 22 Декабря, 2011, 18:55:57 pm »
сТошка, спасибище)
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #228 : 22 Декабря, 2011, 20:42:32 pm »
И от нас поздравления!

Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #229 : 22 Декабря, 2011, 20:54:57 pm »
Оптом дешевле. ;D
С многочисленными Днюхами.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #230 : 22 Декабря, 2011, 21:20:41 pm »
и от нашего племени! поздрям!
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #231 : 22 Декабря, 2011, 23:23:12 pm »
Спасибо всем огромное)))Приятно)))
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн SolnUshkova

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 374
  • любимка
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #232 : 23 Декабря, 2011, 00:30:35 am »
Ого, как много крысоты в вашем девничке!!!! И мальчишки- крысавцы, и девчонки- крысопринцессы))))как здорово!!!
С многчисленными днями рождения!!!!

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #233 : 23 Декабря, 2011, 11:06:22 am »
Спасибо огроменное)))) Отметили гречкой с курочкой и свежей пророщенной травкой))
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #234 : 31 Декабря, 2011, 01:05:10 am »
"Новогодняя сказка про голубого хаска"

История довольно прозаичная.. Еще в сентябре обнаружила рядом с работой новый крохотный зоомагазин, и кого там только не было, и канарейки всех виданных и невиданных цветов, и ахатинки, и хомячки, и свинки, и кролики, и даже перепелки.. Но мне то конечно крысы интересны ;) В общем увидела я тогда в аквариуме двух прелестных крысомальчиков- шампаневого капюшончика и непонятного голубого рекса с блейзом.. Восхитилась, откуда у нас такая красота в городе, закусила губу, ибо у меня лимит, и пошла на работу.. И так частенько туда и заглядывала, то за кормом, то за витаминами, и обязательно на мальчиков полюбоваться) Через какое-то время купили капюшончика, к голубому мальчику насыпали целую гору крохотных черных и бежевых крысят (по этому поводу я пыталась ругаться с продавцами, но все тщетно, им то дела нет, что крысята слишком рано отняты от мамы и что девчонки вперемешку с мальчишками.. :angryfire:) Короче время шло, а мальчик этот все сидел.. И я то не удивляюсь, что его никто не купил, со временем у него облысела спина, да и весь стал изрядно плешив.. кожа на спине покрылась самцовой перхотью.. В общем выглядел он для обывателя более чем не привлекательно.. Две недели назад снова зашла я в этот магазин после работы, продавщица как раз чистила крысиный аквариум и ссыпала всех его обитателей в ведро, в которое я с порога и упялилась) "Они не сбегут, не бойтесь"- говорит мне продавщица, "А чего мне их бояться"- говорю,-"Я их страсть как люблю, у самой толпа дома! Эх, а что же у вас этого голубого красавца никак не купят, давно ведь уже сидит?", на что мне эта "добрая" женщина отвечает,- "Да, знакомым надо позвонить, у которых змея, может заберут..". Я конечно в курсе обо всем бардаке который творится в зоомагах, но тут я просто опешила, даже ответить ничего не смогла, еще секунду посмотрела на огромные черные глаза из пластикового ведра и молча вышла из магазина.. По дороге домой едва не разревелась в маршрутке, а уж как до дома доехала так и вовсе в три ручья.. В тот же вечер кинула клич в наш клуб крысолюбов в надежде, что его кто-нибудь согласится приютить.. Время шло, а ответа не было.. Но видно в канун нового года правда, что не загадаешь, все сбывается) Девушка, взявшая у меня двух девочек увидела мой клич и согласилась забрать мальчишку, (естественно в отдельную клетку и со всеми предосторожностями) и сегодня утром я рванула за ним, надеясь, что бедолагу еще не скормили какому-нибудь хладнокровному гаду.. И о чудо, сидит мальчонка, сжался в тугой комок, окруженный пестрой малышней, и ценник в 60р на аквариуме с подписью "Крыса плюшевая" ;D Хапнула его скорее, сунула под пальто и ринулась домой) По дороге он (на радостях наверное) обделал меня зелеными каками (уж не знаю чем их там кормили..), по приезду обнадежила маму, что это не нам и вечером его заберут) Матушка моя правда сразу с восторгом схватила его в руки и приговаривая "Ути, какой хороший!!" поволокла чесать и гладить) Выяснилось, что мальчонка спокойный как танк и до жуть ласковый) Тут же начал вылизывать и грумминговать пальцы) А вечером его забрала новая хозяйка и уже сделала несколько снимков)



 Выяснилось, что это хась, да еще и даблик, если я не ошибаюсь)

  После всей этой истории я аж вся просияла и даже долгожданное новогоднее настроение появилось, да еще какое)) Это ли не чудо?)
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #235 : 31 Декабря, 2011, 08:56:25 am »
Настоящая Новогодняя сказка со счастливым концом! Пусть и весь год у всех, кто её сделал, будет счастливым. :yes:
А пацанчик очаровательный!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #236 : 31 Декабря, 2011, 09:03:01 am »
 Добрая история, счастье мальчику :)
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #237 : 31 Декабря, 2011, 12:01:56 pm »
Так на душе потеплело)) Всех с наступающим Новым Годом) Всем желаю огромного счастья, здоровья и успехов в новом году)
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #238 : 31 Декабря, 2011, 12:16:49 pm »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Крысичи и Крысоньки)
« Ответ #239 : 31 Декабря, 2011, 12:40:25 pm »
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!