Автор Тема: Мои пацуки :)  (Прочитано 24210 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои пацуки :)
« Ответ #45 : 16 Августа, 2011, 22:41:02 pm »
Я тоже не могу своим парням жука или мучника скормить. Они ж тоже живые. А на даче из бочек с водой всяких букашек спасаю. :blush:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Мои пацуки :)
« Ответ #46 : 16 Августа, 2011, 22:43:17 pm »
Ну это все равно считается ядовитые, и одной головной болью не обойтись... И опухнет, и раздражение, и отек будет... Но не смертельно... А тараканов я спокойно скармливаю... И крысок тоже угощаю))) Вот жучков-бабочек-кузнечиков - да, жалко... А тараканы (хоть и экзотические) - они и в Африке тараканы

А мне вот интересно, а где автор дневничка пропал, пока мы тут оффтопим? Щас придет, да как даст всем по шеям  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Мои пацуки :)
« Ответ #47 : 16 Августа, 2011, 22:45:02 pm »
Мышка, я с моей ужасной близорукостью пропускаю всё мимо себя (тупо не вижу))

Да ну, оффтоп - наше все! если хотите, перебирайтесь ко мне! люблю активные беседы))
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Мои пацуки :)
« Ответ #48 : 16 Августа, 2011, 22:49:58 pm »
Да уж, сознательная. Была бы такая, так вообще не покупала бы этих пауков, знала, что не могу убивать. А вот ребёнку они так нравились, пошла на поводу. А эта жалостливость у нас с ребёнком доходит до ненормального - недавно ребёнок плакал, потому что папа убил комара, успокоился тем, что комары эти живут не долго, что мы в траве много насекомых убиваем нехотя, наступая на них, и что комар уже скоро родится в новом месте :)
Вот, если кому интересно о пауках, там я читала о том, что они не опасны.Те, которые опасны, отмечены особо) Там можно найти разных пауков с картинками и их характеристики.
http://www.tarantulas.ru/sale/salepauk.htm
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2011, 22:51:36 pm от Befana »

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Мои пацуки :)
« Ответ #49 : 16 Августа, 2011, 22:56:06 pm »
Я этот сайт давненько листаю  :D А еще можно сюда http://tarantulas.tropica.ru/ru/front_page и сюда http://pater-ter.narod.ru/ сходить
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Мои пацуки :)
« Ответ #50 : 16 Августа, 2011, 22:59:43 pm »
Мышка, я с моей ужасной близорукостью пропускаю всё мимо себя (тупо не вижу))
У меня тоже близорукость, но букашек как раз вижу, всё маленькое и близкое. Это вот с дальнозоркостью тяжело увидеть букашку, почти невозможно. Мой муж не может разглядеть, что у него в супе мушка или специи кусочек :) И свекровь дальнозоркая не видит, что у неё на мяте букашки живут, в чай их заваривает, а я не могу у неё мяту брать. Она обижается.
Муж говорит, что чем нечего там разглядывать всяких букашек, меньше видишь- спокойнее. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Мои пацуки :)
« Ответ #51 : 16 Августа, 2011, 23:01:10 pm »
Это ж чистый протеин  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Мои пацуки :)
« Ответ #52 : 16 Августа, 2011, 23:02:59 pm »
Я этот сайт давненько листаю  :D А еще можно сюда http://tarantulas.tropica.ru/ru/front_page и сюда http://pater-ter.narod.ru/ сходить
Да, красивые они, собаки. :) Ясно, почему я "купилась" . Но эти последние, больше не буду заводить.

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Мои пацуки :)
« Ответ #53 : 16 Августа, 2011, 23:45:44 pm »
ненене, я вижу всё это счастье только когда оно совсем близко. Желательно, возле носа))
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Мои пацуки :)
« Ответ #54 : 17 Августа, 2011, 06:46:08 am »
По цапнуть... ну наши хвостатые некоторые тоже не подарки))). Жмякаешь нежно...а тебя кусь...и глазки невинные)))).
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои пацуки :)
« Ответ #55 : 17 Августа, 2011, 08:43:21 am »
Ну да...бывает. :( Но, к счастью, нечасто.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Мои пацуки :)
« Ответ #56 : 17 Августа, 2011, 11:32:55 am »
да любое животное в плохом настроении цапнуть может.
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои пацуки :)
« Ответ #57 : 17 Августа, 2011, 12:10:14 pm »
Может. Но не должно. :rat19:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irish_Rat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Мои пацуки :)
« Ответ #58 : 17 Августа, 2011, 22:04:16 pm »
Цитировать
А мне вот интересно, а где автор дневничка пропал, пока мы тут оффтопим? Щас придет, да как даст всем по шеям 
У автора дневничка проблемы с инетом и с головой:)(ниже напишу почему с головой) А с инетом, потому что он работает, толко когда снята трубка телефона.
А пауков я как-то недолюбливаю. Создалось у меня стойкое впечатление что они гады, крыс едят. А по поводу пожмякать, так это я до всех дотянусь. Я даже лягушечку в аквариуме глажу и тритончика по руке ползать пускаю.
"Ты думаешь я свою девочку не узнаю? Я её из сотни узнаю! По умным глазкам.
...а я незнаю, у них у всех глазки умные."
                                                                 "Интерны" , о крысах.
http://ratforum.ru/index.php/topic,4917.msg254190.html#msg254190

Оффлайн Irish_Rat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Мои пацуки :)
« Ответ #59 : 17 Августа, 2011, 22:18:17 pm »
Меня нельзя пускать на рынок, пошла, увидела крысёнков. Не устояла... И думала ведь не брать крысу с рынка, неизвестно какими болезнями болели ихние родители, но влюбилась, и вот он дома! Теперь у меня новый хвостатик-крысёнок Сенечка. Он маленький ещё, недельки 4, когда сфоткаю, выложу на "опознание":). Теперь буду его растить и знакомить с Рокки. И клетку уже приобрела, большую, как для шиншилл.
"Ты думаешь я свою девочку не узнаю? Я её из сотни узнаю! По умным глазкам.
...а я незнаю, у них у всех глазки умные."
                                                                 "Интерны" , о крысах.
http://ratforum.ru/index.php/topic,4917.msg254190.html#msg254190