Автор Тема: М2-помет (31.08.2011, Danisa Iron Rat * Christoph Schneider Iron Rat)  (Прочитано 43981 раз)

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Ага, мне вчера кто-то "Вот, куда бы темную девку пристроить? А может и нафик надо - себе обеих оставлю" ))) Галадриэльфы - это карма )))

andrey

  • Гость
поздравляю  :tort:
и родители, и детки просто замечательные :respekt:
особенно чёрный малыш  :blush:
но девочки...  :)

Оффлайн принцесса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
ОГо!! фотка 1 дня малышей а они уже "в усах" ;D
крутааа))

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
...Галадриэльфы - это карма )))
Тема хоть и не про это, но объясните мне темной, плиз, а что (кто?) эти такое Галадриэльфы?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн volha

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Злой дух питомника
Это Анино проклятье :) Началось все с крысы по имени Галадриэль, которая через какое-то (довольно продолжительное) время была совершенно случайно уличена в наличии яиц. С тех пор Галадриэльи яйца Аню преследуют с удручающей регулярностью, внезапно отрастая у вроде бы 100% идентифицированных девочек...
Крыса - мелкое, но крайне мерзкое и пакостное животное!
 Трактат "О тварях земных, водных и небесных"

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
 :blink: О как!........  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Annuenen

  • Гость
Да, причем отрастают именно у тех крысы, которые  нуу ОЧЕНЬ хотелось бы оставить себе для дальнейшего разведения. Мальчиков эта судьба конечно не минует, но так уже хотелось мне и девочку((

Оффлайн TANGO+

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
Ну если это проклятье, то надо к бабке ;D Представляю ее шок после изложения проблемы :rat22:  :o

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
TANGO+, "У нас растут яйца! Помогите нам!"

Оффлайн TANGO+

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
Puma, Лиза, очень надеюсь, что это проклятье "галадриэльфизм" не распространится на все пометы Iron Rat!  Мне ж еще девчонку брать!

Оффлайн Volanchik

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 136
Ой-ой-ой!!!! Я тут сижу неделю себя извожу, а у вас уже ДЕТИ!))) Два мальчика... один светлый, другой темный... И всего два... Да еще и блейз..Да это же мечта моя...
Они просто чудесные!))) *инь и янь*...
Анна, какие планы на детей? :rolleyes:
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2011, 19:17:47 pm от Volanchik »

Annuenen

  • Гость
Планы на детей грандиозные - оба парня племенные, и естественно очень хочется оставить их в Минске у опытного крысовода...

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Volanchik, а хде ж вы там блейз нашли?  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Volanchik

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 136
t-svet, я на радостях..это..ну, перепутала))) Пузико у него белое...)))
Annuenen, :(((( ясно...

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Дык не переживайте - будут ведь еще детки!.. И с блейзами, и без...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин