Автор Тема: М2-помет (31.08.2011, Danisa Iron Rat * Christoph Schneider Iron Rat)  (Прочитано 43876 раз)

Annuenen

  • Гость
С утра пораньше 31-го августа, быстро, легко и непринужденно Данька отстрелялась.. Родила троих, один был сразу мертвый :( В результате традиция продолжена - так же как и ее бабка Масяня, Данька родила мне 2-х мальчишек (рыдаю)
Итак, родители .
Danisa Iron Rat (владелец я) - блейз беж дамбо фазз, вес на момент вязки 295гр, вес перед родами 385гр, ничем не болела.
Спокойная девочка. любит сидеть у меня на плече во время прогулки, в драках старается не участвовать, скромная и не шилопопая. Детей и себя брать разрешает спокойно. Даже если ей что-то не нравится - будет терпеть))
На третьи сутки у Даньки пропало молоко. Я уколола ей окситоцин и повисла на телефоне - в поисках кормилицы обзвонила все службы зоопарка, дворец молодежи. зоомагазины - в 8-9 утра в воскресенье - трубку не снял никто. В конце концов, отчаявшись, пошла по форумам типа отдам-продам, и нашла наконец-то кормилицу. Посадив Даню в переноску, достала детей, глянула на всякий случай - а дети с молоком :yahoo: Не много, не от пуза - но накормлены :) В общем, так Даня их сама и кормит, растут потихоньку.




Папа - Christoph Schneider Iron Rat, Black Blazed Berkshire Dumbo, владелец Владюша. Вес перед вязкой 650 гр, ничем не болел.
Мальчишка шустрый, подвижный, общительный - мне он очень понравился :)
Владюша попозже добавит еще информации о мальчике.
(фото украдены у Владюши :rolleyes: )




Дети.
1. IR-079-11, Черный беркшир дамбо - бронь Volanchik, Минск
2. IR-080-11, Светлый дамбо - бронь Volanchik, Минск

Первые сутки




Ну, и сегодняшние фото (в честь первой недели 8) )







« Последнее редактирование: 12 Января, 2012, 12:01:33 pm от Puma »

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
С детками !!! Прехорошенькие тюленятки!!! А главное - по рукам себя бить не надо, оттягивая от монитора  :D Пацаны = покой для крысолимита ;D

Пузиков всем молочных и здоровьечка отменного!!!!!!!
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2011, 22:58:03 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Поздравляю!!! Ребятёнки очаровательные

Оффлайн Сергей

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 261
Поздравляю  :clap3:

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Вот же ж как...
Но надеюсь, что больше не будет таких ужасов, и пузы полные, и мамка заботливая, и хозяева любящие.  :)
"Член- не глава"

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Поздравляю с карапузами ! :drunk: :baby:

Оффлайн volha

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Злой дух питомника
Как коварна природа! Родились вроде как две девочки-фазза, а к концу первой неделе удивительным образом переродились в мальчиков-стандартов ;D
Крыса - мелкое, но крайне мерзкое и пакостное животное!
 Трактат "О тварях земных, водных и небесных"

Оффлайн TANGO+

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
                                                                                                   
 а я читаю и думаю, странно как-то называется "Мальчишки))) М2 помет" И мысль сразу, а где девчонки? редко ведь так однополый выводок... Открываю тему, и действительно 2 пацана  ;D

Annuenen

  • Гость
Вот так вот)) Еще Лиза не видела, я буквально вчера днем ей радостно говорила, что всего 2 девки и никому их не отдам...а вечером оказалось, что и не деффки там совсем, а фиг знает что )))

Оффлайн TANGO+

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 174
Главное, чтоб это "фиг знает что" было здоровое и сытое!  :D Чего я им и желаю!

Добавлено [time]Thu Sep  8 11:12:01 2011[/time]

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Мальчишкам - молочка побольше! Светленький и тёмненький - инь и янь.  :)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
 :) А вот и темка детишек Шнайдера. Малышам молочка побольше! :)

Папа - Christoph Schneider Iron Rat, Black Blazed Berkshire Dumbo, владелец Владюша. Вес перед вязкой 650 гр, ничем не болел.
Мальчишка шустрый, подвижный, общительный - мне он очень понравился :)
Владюша попозже добавит еще информации о мальчике.

 :) Очень хозяйственный мальчишка. Аккуратный и немного суетливый. Очень любит, когда в клетке порядок. :) Ласковый, общительный. И большой пискун. Гладишь - пищит, выкусывают - пищит. Не потому, что не нравится или больно. Просто он пискля. ;D

По здоровью - ттт, никогда ничего. Даже когда другие чесались, на нём расчёсов не видела.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Еще раз поздравляю!

Annuenen

  • Гость
У черного мальчишки пару белых волосинок на лбу видно)

Оффлайн Aida

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
поздравляю! дети просто чудо  :rolleyes: :rolleyes:. растите здоровыми и большими!
[Rastafari IR], [Соня], [Enigma MV], [Веня], [Смолка]