Автор Тема: Мои крысукаки  (Прочитано 188546 раз)

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Мои крысукаки
« Ответ #1290 : 30 Апреля, 2015, 10:51:19 am »
Если б не поезд в 19.52 и не начало награждения почти в 7, я б осталась)))

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Мои крысукаки
« Ответ #1291 : 30 Апреля, 2015, 13:57:29 pm »
НЭ, ГЛАВНЫМ было сходить в Мавзолей на дедушку Ленина посмотреть... а он нас не принял((((  Готовили площадь к параду. ;D
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысукаки
« Ответ #1292 : 30 Апреля, 2015, 16:01:00 pm »
Мамадарагая, в Мавзолей ещё кто-то ходит? Я думала, он вообще закрыт.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Мои крысукаки
« Ответ #1293 : 30 Апреля, 2015, 16:51:54 pm »
 :rolleyes: ;D
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Мои крысукаки
« Ответ #1294 : 13 Мая, 2015, 20:03:20 pm »
Привет! Как там учеба? У вас же тоже экзамены в конце года есть, готовишься?
 Никодимка как?

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Мои крысукаки
« Ответ #1295 : 13 Мая, 2015, 20:08:31 pm »
Привет. Ага, начнутся с 26 июня. По анатомии автомат, фармак хочу надеяться что тоже. Так что дай бог один экзамен отстоять. Готовиться буду за неделю ДО, раньше наверное фиг заставлю себя сесть ;D
Никодим нормально, одноглазый, кусается. Хотела чики-чики сделать... ай, жалко, я уже привыкла руки прятать и на стрёме быть. Пусть звенит.
А ты как? У тебя с экзаменами проще должно быть, ты ж работаешь.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Мои крысукаки
« Ответ #1296 : 13 Мая, 2015, 20:12:03 pm »
 :o Вот дает Никодим! Вождяша у меня лапочка-ласкушка, можно пушащийся комок без членовредительства взять.

 А у нас в этот раз всякие не интересные экзамены, типа по экологии помещений и т.д. Придется учить... Я буду ночью учить, раньше явно себя не заставлю. ;D >:D

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Мои крысукаки
« Ответ #1297 : 13 Мая, 2015, 20:15:23 pm »
Цитировать
Я буду ночью учить, раньше явно себя не заставлю.
;D
Удачно тебе отстреляться.
ХОЧУ КАНИКУЛЫ!!! :'(
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Мои крысукаки
« Ответ #1298 : 08 Июля, 2015, 22:15:29 pm »
Экзамены позади...
Сегодня сдала зкзамен на РЖД проводником, если всё сложится- август работнЁм. Кстати, по РЖД запрещается провозить грызунов(мыши, крысы, хомяки) и диких зверей(хорей, ежей и змей).А вот  БЖД к грызунам лояльно относится  :) , но диких тоже запрещает.
Стая моя теперь насчитывает ровно 10 крыс... 4 клетки... Как-то не живётся им спокойно.
 Ушёл Тутик.Прибавилось плюс несколько товарищей, даже есть одна дЭвушка,уже стерилизована и подселена к осиротевшему Тюльке.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои крысукаки
« Ответ #1299 : 09 Июля, 2015, 06:22:38 am »
Брехня.
По РЖД с доками пожалуйста.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысукаки
« Ответ #1300 : 09 Июля, 2015, 07:48:15 am »
Со сдачей экзаменов и хорошей работы. Тутику мягких облачков... :'( А новеньких бы посмотреть.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Мои крысукаки
« Ответ #1301 : 09 Июля, 2015, 08:26:52 am »
 То есть ты и по России курсировать будешь?

 Показала бы новеньких, а то как не крысята появились, а носки. :P

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Мои крысукаки
« Ответ #1302 : 02 Сентября, 2015, 22:58:52 pm »
Хи, курсировать не получилось, только зря экзамены сдавала. Рос. фирма отказалась от раб силы на короткий срок, думаю им просто не выгодно заморачиваться стало на месяц.
Ушёл 30 августа мой Харитоша.До последнего считай кушал. Он у меня был борец. Ай... не хочу о грустном.



Только у меня стало 9 крыс и 3 клетки- нашла себе дело. Отдавали пацана, причём решение было принято забрать его на пристрой после общения с ребятами они отдавали лишь бы отдать, не скрывая что наигрались так сказать и не спрашмвая куда и зачем. Борька классный, только очень уж фырчит на крыс. Заценил гамак.

На некоторых ресурсах спросила  о подселении, меня интересует может ли подселиться годовалая одиночка к крыске которому тоже за год? Были ли удачные результаты? Ответов много но не по факту, то 6 мес., то крысят, то гормональных всяких- яких. Единственное что нашла на Диких, там Мотька не подселился. 
Я скажем уже пробую но фырканье стоит, в ванне Тюлька даже клок выдрал, причём совсем спокойно не пушась подошёл и выдрал.До крови не допустила, теперь в пятнашки играю, ходят друг к другу в гости. Тюлька с Машкой сразу спать валяться в гамак, попутно пожрав, а вот Борька минут 10 носится и метит клетку, причём фыркая и пушась.
Парочка к которой хочу подселить, Тюлька и Машка

А вот как Машка осматривает владения. И может же вылезти самое главное, но побег не устраивает.

Немного о Машке. Попала ко мне или в конце мая или в начале июня, уже не помню точно но я ещё училась. Позвонил брат что у него по квартире бегает пасюк, БОЛЬШОЙ такой. Надо сказать что Серёга боится крыс. Короче я с переноской к нему, крыса не нашли, бо перед этим этот злостный пасюк утянул 3 вареных яйца и скрылся в неизвестном направлении. Короче на следующий день сутра пораньше звонок от брата- объявился. В итоге правдами-неправдами он кое-как в руках доволок этого зверя до нас, хорошо что  в остановке друг от друга. Пасюк, который ОГРОМНЫЙ, оказался девочкой 240 гр. Сбежала, или её потеряли алкаши со 2 этажа, брат для меня выяснил, правда про крысу они вспомнили всего один раз и больше о ней не вспоминали. Брательнику я сказала что если синяки спросят про неё, сказать что её  пристроили. Ага, спрашивают до сих пор. 2 недели я перекраивала девочку что зерно ну никак не хуже еды со стола, потом сделали ей операцию и решили подселить к одноглазому Никодиму. Что-то мадам ему не понравилась, а так как Тюлька остался один после ухода Тутьки, то Машка ему пришлась очень даже ко двору. Приехала она какой-то бурой, теперь шерсть блестящая и чёрная, одним словом КРАСАВИЦА. Причём ей как одной даме больше всего внимания от нас :D
Вот и имею я на данный момент в клетках 6 + 2+1+1?
 хочу 6+3+1, хотя бы так.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысукаки
« Ответ #1303 : 03 Сентября, 2015, 07:32:36 am »
Хоритону мягких облачков...  :'(
А с подселением... сомневаюсь я. Хотя бывают чудеса на свете, кое-кому удавалось сселить взрослых парней.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Мои крысукаки
« Ответ #1304 : 01 Октября, 2015, 17:49:05 pm »
Кинула я эту затею с подселением, на руках ничего а как выпустишь то один пушится, то другой. Пускай живут себе мирно порозень.
Да, Борька рыжие штаны нашёл себе дом, у меня. Как-то спустя месяц уже не камифоль пристраивать ребёнка, он прям прилип к рукам. Очень нежный и целовательный деть. Сашка с ним как с писанной торбой...
Немного поснимала Бориську. Он как собака, ты спишь и он рядышком калачиком.


Тут ему надоело и он спрятался



Моё основное стадо бизонов.  Утька, Ромка,Чуча, Бандит и Бонифаций. Бутуз не захотел позировать




Яцык смешно получился


Довольная моска Чучи

Романыч устал


Сегодня приходил Паша, подтвердил мои опасения что у Машки щитовидка. Тут реально печаль.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!