Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2555047 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1770 : 26 Февраля, 2012, 16:31:54 pm »
Продолжать, но очень постепенно. А понять...ну, по пушению, топоту, стучанию зубами. Но можно и никак не понять. :rat11:
Говорят, что узнают. У меня не было случая проверить, да и не очень я в это верю. Но вот, сами видите - узнали же.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1771 : 26 Февраля, 2012, 16:38:41 pm »
Ну вот по пушению как-то сложновато в нашем случае ;D ;D ;D ;D.
Сама не очень верю - ну что они там помнят? Но вот "что вижу, то пою" - с Деськой как будто всю жизнь вместе провели, от остальных шарахается так, что не знаю, как я его буду подселять вообще... Визжит не хуже Элика, яйца, пардон мой френч, втянул так, что и не видно, и кожа аж голубоватая стала...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1772 : 26 Февраля, 2012, 17:09:07 pm »
Может, брать их с братом на руки и туда же - ещё одного? И, пока не привыкнет, так и выпасать втроём. Потом следующего. И т.д.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1773 : 26 Февраля, 2012, 18:19:06 pm »
да я и так уже выгляжу, как будто из когтей маньяка вырывалась ;D ;D ;D.
Сидел-сидел парень в углу, а потом пришел Пельмень, радостно запрыгнул ему на голову, влез под пузо, стал пытаться с ним играть - и процесс пошел. Потом вышел Бакардик, и с лысым случилась большая и чистая любовь - он так лезет к нему дружиться, это надо видеть... В общем, пока я его познакомила с Винькой, Эликом, Мышем, Терюшкой, Пельменем, Деськой и Бакардиком - ну, пока, ттт, полет нормальный. Лед тронулся, господа присяжные заседатели...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1774 : 26 Февраля, 2012, 18:23:02 pm »
Так у вас всё прекрасно ТТТ :)

Добавлено 26 Февраля, 2012, 18:23:25 pm
Я так поняла +1 в стайке
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1775 : 26 Февраля, 2012, 18:37:31 pm »
 сТошка , да вот с Сашей же вчера обсуждали - к моим, кажется, подселить легче, чем к ее, так что сначала я пробую, а там уж как карта ляжет. Чехам-то ж не пристроишь - им же шерсть правильную подавай, и шоб шоу-класс, и из зоомага за три копейки... Все-таки жалко парня - до такого возраста у него дома не было, и так он сразу к нам прилип... Если бы вчера подруга взяла - отдала бы, а так... Он какой-то очень располагающий - я брала на отдачу, и прикипела, дочка вчера приехала, сначала говорит - будем пристраивать, а потом я его около полуночи у нее из-под одеяла со скандалом выковыривала, нет, говорит, ни фига, такая корова нужна самому ;D ;D ;D.
А потом я поздно вечером уже наблюдала сцену мытья и рыдала от смеха - он же весь в тооолстых, жирных складках. И вот он ручками поднимает очередной валик жира, старательно намывает открывшееся место и возвращает жирок на место ;D ;D ;D.
Ну что - если сразу не подрались, это, наверное, хорошо?

Добавлено 26 Февраля, 2012, 18:39:07 pm
Просто я никогда не брала взрослых, и не хотела этого делать, и очень боюсь...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1776 : 26 Февраля, 2012, 18:39:08 pm »
Хорошо,но не факт ещё.Надо смотреть,что в клетке будет.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1777 : 26 Февраля, 2012, 18:40:27 pm »
Да до клетки нам ока далеко - еще с Марсяней и Ошиком знакомиться будем... Но не сегодня.

Добавлено 26 Февраля, 2012, 18:45:13 pm
Окрестили лысого №2 - будет Спиро (дитя читает Даррела ;D).
Он парень дружелюбный, видно, что хочет с мальчишками общаться, просто испугался. Да я и сама, когда эта толпа тусит на диване, иногда офигеваю ;D ;D ;D, что ж тут с крысы взять...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1778 : 26 Февраля, 2012, 18:56:19 pm »
я брала на отдачу, и прикипела
Все мы знали, чем это закончится >:D

Добавлено 26 Февраля, 2012, 18:57:55 pm
Так, товарищи, не спим, срочно помогаем советами ;D ;D ;D...
Вот прям с этого места знали!
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1779 : 26 Февраля, 2012, 19:02:03 pm »
Helga, ой, не говори "гоп", как говорится... Еще много чего предстоит. Да нет, нашлось бы место, где ему было бы лучше - тогда, конечно... Но вот ведь местным таких не надо, с некачественной-то шерстью. А мне так главное, что характер у парня "качественный". Хотя братишки из следующего помета там сидят, малыши - да, пушистенькие, просто прелесть.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1780 : 26 Февраля, 2012, 19:13:05 pm »
Пока у вас всё не просто хорошо, а отлично. Конечно, основные "таможеники" впереди, но если к тому времени парень пропитается запахом стаи, должно быть полегче.
Я вот думаю, а не оставить ли ему на ночь хотя бы брата?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1781 : 26 Февраля, 2012, 19:15:00 pm »
Написала, пошла клетку домывать ( у нас сегодня большая помывка с содой - чтобы жизнь малиной не казалась >:D >:D), и сама смеюсь - "сидят маленькие, пушистенькие" - а Наташа не ищет легких путей, Наташа тащит домой большое, толстое, взрослое и лысое ;D ;D ;D.

Добавлено 26 Февраля, 2012, 19:16:53 pm
Мышка, наверное - и веселее, и запах, и теплее - он один явно мерзнет, как ни топи, а потолки у нас безумно высокие, и внизу не жарко. В кучке-то им тепло, а вот одному и лысому - думаю, не очень.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1782 : 26 Февраля, 2012, 19:20:10 pm »
Только учтите, что свою клетку Спиро уже может защищать, и среагирует на "оккупанта" совсем не так, как на диване.
А может, и нет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1783 : 26 Февраля, 2012, 19:21:29 pm »
Да, тоже подумала... Но он в магазине сидел долго, там подкидывли в клетку других - может, и привык к оккупантам.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1784 : 26 Февраля, 2012, 19:30:17 pm »
Скоро узнаем. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.