Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2554639 раз)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2175 : 10 Марта, 2012, 11:53:53 am »
Возможно... И не надо искать причин в генетике :D. А сейчас будет много фоток Пельменя со Спириком. Общая тема "Пробуждение" ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2176 : 10 Марта, 2012, 12:00:36 pm »
Ура!!!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2177 : 10 Марта, 2012, 12:15:59 pm »
Итак, утро в нашем доме:
























Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2178 : 10 Марта, 2012, 12:26:35 pm »
 :rat13: Судя по головам, Пельмень уж не настолько и меньше Спиро. У Спирьки на лице такое блаженство... :rolleyes:
И да, усы у них практически одинаковые, то есть Спиро скорее всего сфинкс на рексовой основе.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2179 : 10 Марта, 2012, 12:34:06 pm »
Пельмень другой - он очень ширококостный, как Винька, с большой головой. А в длину меньше, конечно... пока ;). Спирька рядом с Пельменем впадает вот в такой экстаз всегда :). На самом деле - лежит и аж сияет :). А Пельмень его выкусывает, вылизывает, причем очень старательно :). Вот бывает же, чтобы с первой минуты так подружились.
Ну, значит, я не ошиблась - не родные они с Деськой. И прекрасно, зато разнообразие. Только я тихо фигею - сфинкы в Чехии - невероятная редкость, вон, я тут на форуме искала для заводчицы - хоть зоомаговского, хоть какого. И стоят они, если появляются, гораздо дороже. Так уж чем сфинкса за фазза выдавать, лучше бы наоборот - прибыльнее ???.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2180 : 10 Марта, 2012, 12:39:23 pm »
Фиг его знает. Вообще неплохо бы, чтобы знающий человек его вживую глянул, а то мало ли, что мы тут напридумываем.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2181 : 10 Марта, 2012, 12:42:25 pm »
Покажу обязательно, конечно. Только вязать не дам >:D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2182 : 10 Марта, 2012, 12:46:38 pm »
Так их!!!! :poke:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2183 : 10 Марта, 2012, 12:52:34 pm »
Я много раз тискала сфинксов, у них все же кожа другая - "резиновая", когда их гладишь, пальцы прилипают, а у фаззов бархатная. Спирька не резиновый на ощупь, выглядит как очень лысый фазз, но фланелевость сохраняется. Так что кто его знает, какие гены в нем намешаны. Как я рада, что мальчик вселился! Представляю его счастье! Не зря мы их мучили, таскали с собой. Все же переноскотерапия - самая действенная при подселении, в который раз убеждаюсь.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2184 : 10 Марта, 2012, 12:56:16 pm »
Да нет, это я смеюсь, потому что, если Спирька и правда сфинкс, то прикольно - заводчик готов хоть какого выписать откуда угодно, потому что не с кем вязать уже, одни родственники - и везде облом. А я пошла и за 200 крон из чистой жалости купила в зоомаге, где он сидел 4 месяца, никому не нужный ;D. Мне-то все равно - хоть фазз, хоть сфинкс, хоть неведома зверушка :).
Стрелка, а я как рада - смотри, какая у него мордаха блаженная :). Это я тебе должна спасибо сказать, фиг бы я их без твоей помощи сселила, да еще так быстро!
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2185 : 10 Марта, 2012, 13:00:28 pm »
Ну, моя помощь почти не понадобилась. Просто я своим присутствием тебя успокаивала.  ;D Без меня ты бы нервничала больше, а крысы это чувствуют. Ты же сама знаешь, ты собаковод - животные чувствуют внутренне состояние хозяев, а крысы - маленькие собаки. Ты будешь спокойна, и они успокоятся.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2186 : 10 Марта, 2012, 13:04:41 pm »
Да, нервничала здорово... Зато опыт приобретен ценный :), и я так рада, что у этого инвентаря теперь все есть - и друзья, и гуляет он много :)... Теперь уже не так буду бояться, я когда-нибудь фьючер сильно индефинит хочу старичка взять "на доживание" - их частенько отдают.

Добавлено 10 Марта, 2012, 13:06:41 pm
То есть не подселять, конечно, но я сама незнакомых взрослых побаивалась... Теперь нет :). Но это так, когда-нибудь. Чего "маленькой клетке" простаивать ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2187 : 10 Марта, 2012, 13:11:31 pm »
Morce, мысль материальна... >:D
И что, правда часто старичков сбагривают? :o Хотя, у нас тоже бывает. >:(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2188 : 10 Марта, 2012, 13:16:54 pm »
Так а я ее и материализую когда-нибудь. Частенько - и люди избавляются от надоевших игрушек, и  некоторые заводчики "выбраковывают" и продают через сайты беслатных объявлений типа авито. Но это тут относительно нормальная практика - и собак так отрожавших продают питомники. Я, когда тауэр искала, много таких объявлений видела.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2189 : 10 Марта, 2012, 13:29:39 pm »
Не, наши заводчики себе такого не позволяют. Для них крыса - питомец, а не машина для размножения.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.