Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2553703 раз)

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2835 : 12 Апреля, 2012, 21:05:45 pm »
 Ламбада?
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2836 : 12 Апреля, 2012, 21:46:41 pm »
Сиртаки  или яблочко ;D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2837 : 12 Апреля, 2012, 22:08:35 pm »
Да гопак же! Да ведь? :D
Молодец Марсяня, не посрамил хвостатых!
За Ренькой следи, неправильно он себя ведёт.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2838 : 12 Апреля, 2012, 22:36:47 pm »
Ну прям, ламбаду вам... Медленный вальс, так и называется "Ershter vals", на идиш, все как положено... Мало ли, прописан он в Праге, историческая родина у него где - в Одессе...

Добавлено 12 Апреля, 2012, 22:38:18 pm
А за Ренькой - ну, слежу, конечно. И никаких признаков никакого заболевания у него нет. Может, правда, просто слабенький, я уж и не знаю...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2839 : 12 Апреля, 2012, 22:39:03 pm »
Тогда пускай "Семь сорок" танцует!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2840 : 12 Апреля, 2012, 22:40:15 pm »
Мышка:thumbup:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2841 : 12 Апреля, 2012, 22:55:50 pm »
И я то же самое дочке сказала ;D ;D. А она говорит - у него ни жилета, ни подтяжек...
замысел такой - под музыку (кстати, вальс очень красивый) Марсяня становится на задние и кружится, топчется на месте - тут уж как получится. Дома вроде у них ничего выходит, но он за время репетиции сожрал все имевшиеся в доме морепродукты - что ж он, дурак, даром дурью маяться... А так мы за креветочкой тянемся наверх... и топчемся строго по заданной траектории ;D ;D ;D.
Зашла соседка сейчас - ее дочка в ту же школу ходит. Покажите, говорит, артиста, а то мы слышали, он сегодня выступал ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2842 : 12 Апреля, 2012, 22:59:27 pm »
Уже фанаты захаживают...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2843 : 12 Апреля, 2012, 23:02:14 pm »
Вот она слава! ;D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2844 : 12 Апреля, 2012, 23:06:30 pm »
Фанаты захаживают ежевечерне ;D. И новый номер вот первые смотрели :) :).
Вообще вот меня после "Ликвидации" (которую снимали во дворе у моего брата) на работе замучали вопросом - ну неужели и правда так говорят?
Иду я этим летом в гости к брату. Во дворе меня останавливает соседка. Диалог:
-Ой, я извиняюсь, я смотрю, вы такая приличная дама, а до кого вы таки идете?
-А я в ... квартиру.
-Шо вы такое говорите, такая приличная дама, еще и с дитем, и шо вы идете до этих халамидников, шо вы там забыли?
-Так это мой брат с женой...
-Ой, та вы шо... ой, такие приятные молодые люди, так вы идите до них, идите. Я ж так спрашиваю, бо надо ж следить за порядком. Вот вы себе не представляете, шо у нас тут удумала одна соседка - она себе, паскуда такая, Царствие ей Небесное, взяла и спокойно умерла - ну, вы понимаете, ей таки хорошо, а шо на кухне она оставила включенный газ - так это уже ей не интересно...

И так я шла 20 метров минут 40, наверное...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2845 : 13 Апреля, 2012, 07:33:38 am »
Что, реально так говорят? :o До сих пор???
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2846 : 13 Апреля, 2012, 08:43:45 am »
Тогда пускай "Семь сорок" танцует!
А я почемуто представила Марсяню, в мааааааааленьких ботиночках, жилетке и шляпе-котелке с тросточкой, отбивающего степ  ;D

... он за время репетиции сожрал все имевшиеся в доме морепродукты - что ж он, дурак, даром дурью маяться...
а если морепродукты кедровыми чищенными орехами заменить, имхо их удобнее на выступлении в кулачке прятать
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2847 : 13 Апреля, 2012, 08:45:30 am »
Марсяня с такими репетициями скоро квадратным станет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2848 : 13 Апреля, 2012, 08:47:31 am »
За что люблю одесситов! У них такой говор и такое чувство юмора!  :thumbup: Когда мы были в Израиле в 1991 году, на улице Тель Авива встретили дядю Ёсю, просто познакомились, он жил в Израиле уже 25 лет (пожилой был), но не утратил своего одесского говора. Так мы с ним часа два простояли, разговаривая. И все в том же духе, как Наташа рассказала. Такое удовольствие получили!!!

А Марсяню не перекармливайте на репетициях. Хвостатые артисты только голодными свои номера выполняют. Когда они сыты, им все фиолетово.)))
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2849 : 13 Апреля, 2012, 09:24:45 am »


А Марсяню не перекармливайте на репетициях. Хвостатые артисты только голодными свои номера выполняют. Когда они сыты, им все фиолетово.)))
Господи, да эта прорва сытой не бывает никогда, хоть слона ему скорми ;D ;D ;D

Что, реально так говорят? :o До сих пор???
Смотря где - в новых районах, конечно, нет, хотя и интонация, и предлоги - очень своеобразны ;D ;D. А вот центр, Молдаванка, Пересыпь - и говорят, и, зайдя во дворик, можно увидеть соседей, обедающих за накрытым столом... В этом году мы с невесткой ходили фотографировать старую Молдаванку, и я сфоткала замечательное объявление "Сегодня с трех часов воды будет!". А я сама недавно довела до истерики подругу, когда мы выбирали в супермаркете рыбу, я все стояла, все не могла найти то, что мне нужно, и на ее "ну сколько можно, давай бери и пошли дальше" в задумчивости выдала: "Так рыба же должна быть такая, чтобы сесть и кушать, а не лечь и умереть"
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz