Автор Тема: Странная просьба... дайте крысу "напрокат"?)))  (Прочитано 3792 раз)

Оффлайн Vilka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
Ребяты... очень нужна ваша помощь:)
Своих крыс у меня не осталось, ибо аллегрия замучала (точно была на крысомужиков, а девок у меня давно уже не водилось), а вот теперь еще и шиншилл не остаётся... на них аллергия у мужа... жуткая-жуткая, прям-таки астма самая что ни на есть настоящая. Выяснили что реакция на шиншиллячью пыль:(
Без грызунов дома я жить не могу... хочу обратно крыс но боюсь что у кого-нибудь из нас опять вылезет аллергия. Собсна просьба: может кто-нибудь дать на недельку (в начале ноября) на передержку двух-трёх крысодевочек?:) Просто в порядке эксперимента. Клетка есть, всё остальное тоже осталось. Понимаю что просьба глупая, но вдруг кому в отпуск надо уехать или еще куда? Обещаю кормить-гулять и всячески заботиться:)
Вот он, истины венец, гениальные слова: "Всё имеет свой конец, а сосиска даже два!" (С)

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Странная просьба... дайте крысу "напрокат"?)))
« Ответ #1 : 20 Октября, 2011, 17:45:01 pm »
если девочек не найдешь, могу 2 мальчиков уступить по-соседски ))
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Vilka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
Re: Странная просьба... дайте крысу "напрокат"?)))
« Ответ #2 : 20 Октября, 2011, 17:49:57 pm »
если девочек не найдешь, могу 2 мальчиков уступить по-соседски ))

Спасибо, но нужно именно девочек. На крысомужиков у меня аллергия жуткая, это уже проверено.
Вот он, истины венец, гениальные слова: "Всё имеет свой конец, а сосиска даже два!" (С)

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Странная просьба... дайте крысу "напрокат"?)))
« Ответ #3 : 21 Октября, 2011, 08:51:11 am »
Вилка, возьми у Наташи-Натфат :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Vilka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
Re: Странная просьба... дайте крысу "напрокат"?)))
« Ответ #4 : 21 Октября, 2011, 10:18:30 am »
Вилка, возьми у Наташи-Натфат :)

Спасибо за наводку:) С Наташей свяжусь:)
Вот он, истины венец, гениальные слова: "Всё имеет свой конец, а сосиска даже два!" (С)

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Странная просьба... дайте крысу "напрокат"?)))
« Ответ #5 : 21 Октября, 2011, 13:03:09 pm »
Я думаю, что, с учётом младенца, она тебе в прокате не откажет :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Странная просьба... дайте крысу "напрокат"?)))
« Ответ #6 : 21 Октября, 2011, 13:24:46 pm »
Шана меня опередила. :) Я тоже про Натфат сразу подумала. Не только не откажет, но мне кажется, даже с радостью согласится. Ну понятно же, что девчонкам вообще мало внимания уделяется...
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Vilka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
Re: Странная просьба... дайте крысу "напрокат"?)))
« Ответ #7 : 21 Октября, 2011, 15:26:31 pm »
Вот и славненько! Вернусь из отпуска - озадачусь. До отпуска надо еще успеть шиншилл раздать... вы себе не представляете какой это ужас... вчера мышь любимую отдавала со слезами на глазах :(
Вот он, истины венец, гениальные слова: "Всё имеет свой конец, а сосиска даже два!" (С)

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Странная просьба... дайте крысу "напрокат"?)))
« Ответ #8 : 21 Октября, 2011, 21:23:59 pm »
а витрины ты продаешь? большие у тебя? ну и вообще если что останется из кормов-камней-песка  :rolleyes:


Лаванда :)
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2011, 21:28:49 pm от Kvakusha »
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн galchonok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 402
  • I still remember, when life was so tender
    • www.jpsen.ru
Re: Странная просьба... дайте крысу "напрокат"?)))
« Ответ #9 : 22 Октября, 2011, 18:27:58 pm »
не в тему, Вик, прости! сочувствую твоим траблам!!! но не могу не восхититься Наташкиной Лавандой!!! такой жиртресик чудный! И от передержки этого щастья я отказалась летом!!! посыпаю голову пеплом (но все равно бы отказалась, ибо оч много зверей на 1 кв м)
www.japsen.ru лечебный тайский массаж, остеопатические лечебные и эстетические техники

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Странная просьба... дайте крысу "напрокат"?)))
« Ответ #10 : 22 Октября, 2011, 21:48:11 pm »
Вилкин,  были бы у меня девки, без вопросов дала бы. Но сама знаешь - пацаны.  Кстати, тоже готова у тебя кого-нибудь и чего-нибудь прикупить. Будешь приезжать в гости  общаться.
С крысой по жизни!

Оффлайн Vilka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
Re: Странная просьба... дайте крысу "напрокат"?)))
« Ответ #11 : 23 Октября, 2011, 19:52:32 pm »
Спасибо, дорогие! Вот только что отдала последнего мыша :( Все попали в хорошие и проверенные руки, мне по крайней мере за них будет спокойно. С барахлишком как посчитаю сколько чего осталось - отпишусь. Точно осталось пол мешочка хорошего сена и песка (пыли) киллограма два. Остальное раздала частями вместе с мышками. Витрина у меня на три семьи, еще не забрали, но уже застолбили.
Лаванда обалденно красивая! А весит сколько?
Вот он, истины венец, гениальные слова: "Всё имеет свой конец, а сосиска даже два!" (С)

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Странная просьба... дайте крысу "напрокат"?)))
« Ответ #12 : 23 Октября, 2011, 21:55:32 pm »

Лаванда обалденно красивая! А весит сколько?

я не взвешивала, мне не на чем (да и она слишком быстро бегает, вне клетки на месте не сидит), но упитанная
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Vilka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
Re: Странная просьба... дайте крысу "напрокат"?)))
« Ответ #13 : 13 Ноября, 2011, 22:04:40 pm »
Всем спасибо, крысы нашлись:) тему можно снести:)
Вот он, истины венец, гениальные слова: "Всё имеет свой конец, а сосиска даже два!" (С)

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Странная просьба... дайте крысу "напрокат"?)))
« Ответ #14 : 13 Ноября, 2011, 22:16:23 pm »
Как это снести, когда мы результат не знаем!!
С крысой по жизни!