Автор Тема: Не единственный, но неповторимые!!!  (Прочитано 28266 раз)

Оффлайн Alekca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1900
  • Крысолимит? Не, не слышал ><
    • Дневник
Re: Единственный и неповтормый.
« Ответ #15 : 14 Декабря, 2011, 14:15:10 pm »
да, это действительно очень мило) а еще невыносимо щикотно=)
На радуге: [Мартин (15.12.09-15.11.11), Юла (02.10.11-02.03.13), Иса (22.05.12-09.06.13), Вайди (19.06.11-14.09.13), Валенти (13.01.12-18.01.14)]
Со мной: Фина, Рекурсия, Икра, Баг

Оффлайн Kameliya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 319
Re: Единственный и неповтормый.
« Ответ #16 : 14 Декабря, 2011, 21:17:37 pm »
с дневничком! красивый у вас крысак)))

Оффлайн Larus

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Единственный и неповтормый.
« Ответ #17 : 15 Декабря, 2011, 05:09:43 am »
Самое главное он любимый)))) вот кто бы сказал пару месяцев назад что я буду нацеловывать крысеныша..... Убила бы на месте, но сейчас......  Полная любовь и взаимопонимание)))))))))))

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Единственный и неповтормый.
« Ответ #18 : 20 Декабря, 2011, 04:15:29 am »
Ооо! Как это я раньше тему не увидела?! :)
Ларис, с дневничком. Нурик - прелись! А день рождения у нас 29го сентября.  ;) Через 9 дней 3 месяца уже исполнится.
Побалуй фотками?))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Larus

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Единственный и неповтормый.
« Ответ #19 : 20 Декабря, 2011, 07:39:13 am »
Вот с фотками то как раз большой напряг ;D Это чудо хвостатое, если не в клетке то у меня в бюсте, если не в клетке и не на мне. То у сына в рюкзаке. Все попытки сфотографировать приводят к тому что на снимках получается только хвост))))

Оффлайн Larus

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Единственный и неповтормый.
« Ответ #20 : 20 Декабря, 2011, 13:57:09 pm »
Вообщем сегодня я вспомнила что мне срочно нужны джинсы. И оставив дочь и крысу с сыном пошла по магазинам в поисках брюк. Нет, ну честное слово это заговор. Ни в одном магазине нет джинс нужного размера. С порога кричат что рост больше 34 у женских моделей не бывает. А еще настойчиво уговаривают померить. Наивные, мне этот рост выше щиколоток. Но не об этом речь, хотя говорить я могу долго. Обойдя 6!!! магазинов, я вышла и наткнулась глазами на вывеску зоосалона, пошла просто поглядеть (успокоиться). И о чудо! Я вспомнила что мой хвостатый деть ютится в маленькой клетке, по началу было еще ничего. Но так как Нурди постоянно что то жует, то естественно становится толстеньким таким крысавцем)))  Короче, джинсы я себе не купила, зато купила новую клетку. И еще хотела купить камушек витапол яблоко, а мне подсунули овощи обнаружила только дома. А такой же у нас еще есть один. Если кому надо отдам))))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Единственный и неповтормый.
« Ответ #21 : 20 Декабря, 2011, 15:05:00 pm »
Вот это по-нашему - пойти за брюками, вернуться с клеткой! :rofl2:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Единственный и неповтормый.
« Ответ #22 : 20 Декабря, 2011, 16:01:01 pm »
Вот это по-нашему - пойти за брюками, вернуться с клеткой! :rofl2:
+с кучей вкусняшек-погрызушек, витаминок, наполнителем, мисками, и БЕЗ джинс. :) Велкам в Крысоманомир, Ларис. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Larus

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Единственный и неповтормый.
« Ответ #23 : 20 Декабря, 2011, 17:11:37 pm »
Да уж, я сегодня мужу по телефону рассказала, ладно хоть до марта он в Брянске. А то точно задушил бы. Ты говорит Зверева сдурела со своим зверем)))))))

Оффлайн Larus

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Единственный и неповтормый.
« Ответ #24 : 02 Февраля, 2012, 10:07:03 am »
Что то давно нас тут не было. Парень наш растет не по дням, а по часам. как был милым душкой так им и остался. Цвет меняет каждую неделю. И такое чувство что некоторые волоски очень длинные, а основная масса коротенькие))) Мысль о втором мальчике пока оставили. Не представляю как можно еще кого то также полюбить.

Оффлайн Larus

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Единственный и неповтормый.
« Ответ #25 : 05 Февраля, 2012, 18:00:20 pm »
 Прекрасным воскресным вечером, вместо того чтобы готовить детей на завтра в школу-детский сад, сидела я и игралась с Нуриком. Нежданно негаданно пришла смс с предложением забрать малышонка. Как я могла отказаться, да еще и с доставкой на дом? Вообщем совершенно неожиданно, когда я уже стала отгонять от себя возможность приобретения еще одного крыса,  стало у нас на один хвостик больше. Ну что могу сказать, Нурик был более спокойным и степенным что-ли. У этого шило в одном месте. Но не смотря на это на руках сидит, губы облизывает, и даже кашу с пальчика съел)))) Сидят по разным клеткам, глядят друг на друга. Завтра выпровожу всех на работу в школу в садик, и буду знакомить мальчиков. Пока с именем не определились, будем думать как малыша обозвать. Ну какая у малыша шубка нежная и пушистая. У Нурди то уже вполне себе взрослые волосики. Прижимаю и млею. Вообщем я еще буду писать, но надо чтобы меня торкнуло на писанину как говорится ;D
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2012, 18:51:45 pm от Larus »

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Единственный и неповтормый.
« Ответ #26 : 05 Февраля, 2012, 18:15:10 pm »
О, интрига нарастает.  :) Жду....
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Единственный и неповтормый.
« Ответ #27 : 05 Февраля, 2012, 18:15:22 pm »
С новосёлом!А показать...?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Единственный и неповтормый.
« Ответ #28 : 05 Февраля, 2012, 18:17:13 pm »
Поймал крысёнок удачу за хвост! :)
С новосёлом, Ларис!

Тоже жду фоток очередного крестника.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Larus

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Единственный и неповтормый.
« Ответ #29 : 05 Февраля, 2012, 18:54:02 pm »
Показать только завтра. А то всё смешалось кони люди. Дети крысы... Говорю же завтра всех выпровожу, сдам, отправлю и буду мальчиками плотно заниматься. Хотя вот например сейчас спят оба на мне. Но в разных чашечках)))) Даже Нурик который сто лет уже как туда не лазил залез :wub: