Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 607628 раз)

Оффлайн БУ!!:)

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2829
Добавить нечего- @@@@@@@@@@
Моя Банда!!:)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2676.0
:) Мои Зодиакальные Созвездия
http://ratforum.ru/index.php/topic,3143.0.html

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Игорь, спасибо. Ты совсем куда-то пропал, редко появляешься  >:(.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Хоть бы у вас все получилось! Удачи Коречке!@@@@@@@@@@@@@@@@
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
ТТТ на Коричку! Удачи ей!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Ох какая же бяка то... Ну ничего, надо все равно попытаться посмотреть, а может и правда чик и всё. Вот я всегда верю в чудо... Но, мне Корькины ушки ну совершенно не нравятся. Такое ощущение, что у нее анемия. Такое ведь возможно, если эта бяка постоянно подкравливает. Ты посоветуйся с доктором, может что-то подавать? А то и так не сахар, а анемия еще и усугубить все может. Но, лопает она активно)). ТТТ на Коричку... Завтра буду держать за вас кулачки @@@@@@@.

Дезька у тебя ну совсем не солидная дама)). Сосиска-сосиской)). Надо тоже принять на вооружение , что новые крысы - верный способ избавить от бзиков старожил :).

Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Ольчик, Юля, Галя, спасибо. Шанька с Кори сидят сейчас на столе в коробке из под фильтра у меня на работе. Носы свои высунуть боятся  :D. Все чужое, да и дорога в метро оптимизма не прибавила. Страшно нам  :(. Ну и ладно, коробка просторная, пеленочка мягкая постелена, творожок стоит, пусть отдыхают до 2 часов. В 3 у нас прием у Польшковой.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Удачи.Пусть будет не всё так страшно.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Наташ, спасибо.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2975
  • По поступкам, видно как тебя ценят..
Какие всё же девчонки хорошие! :rolleyes: Все болячки долой! Благополучного похода к врачу@@@@@@@@@@
«Все пройдет!» — сказал Разум.
«Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце.
«Начнем жить заново» — улыбнулась Душа!
«Ну — ну…» — усмехнулась Память.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
@@@@@@@@@@@@@@@@
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Оксана, Наташа, спасибо. Шанечке очень помогли ВСЕ ваши кулачки - у нее не опухоль, а жирдяйство и огромная липома, но сердце, ттт, как у молодого крысенка. А вот у Кори все совсем не радужно. То, что снаружи - вершина огромного айсберга, весь живот пронизан. Польшкова очень удивилась, что Кори еще жива и даже не начала худеть. Убирать она ничего не собирается, говорит, Кори умрет от наркоза. Потом допишу, муж пришел, требует ехать на дачу.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Едем на дачу. Продолжаю. Конечно, у Кори уже сильная гипоксия, прописан гамавит. Сказано, что эта фигня может спровоцировать тромбоз и отрыв тромба. Если Кори начнет задыхаться, перестанет какать или есть - сразу усыплять, не мучить  девочку   Если начнет стремительно худеть - та же история. Когда это случится - Польшкова даже предположить не может, может через неделю, а может и до двухлетия 20 августа доживет, сердечко, ттт, сильное, хорошее. Вот такие у нас дела   :(.         
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Свет, я тебя понимаю. Очень это тяжело - жить с  приговором. Но ведь главное слово - жить. Так что пусть Коричка живёт и радуйтесь обе каждому прожитому дню.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Да... Пока бодра и весела пусть живет, а там видно будет...
А как она поняла, что все пронизано- пощупала или рентген?
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Инн, Наташ, мы и радуемся. Каждый раз, уезжая на дачу в пятницу, очень за нее тревожусь, но и таскать ее с собой по 5 часов в машине - не выход. Надеюсь, поживем еще.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!