Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 607839 раз)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Эсти, иномарка гребанная, пихает свой длинный нос сквозь прутья решетки Кричетти и пытается укусить Дезьку, сидя на крыше, старается зацепить Дезьку когтями. Была обшикана, перевернута и покусана за фост.
Поганка какая

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Вот как здорово! Представляю облегчение, когда крыса поела))) Дезьке поправляться, хозяйке спать спокойно))
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Пока читала, извелась вся за эту хулиганку хвостатую! Надеюсь, теперь всё наладится, и Дезька быстро пойдёт на поправку.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Ну вот и хорошо! Значит, Дейзи просто не переносит одиночества. Вот выздоровеет, и наваляет финке!  >:D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Да-да, она еще всем покажет! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Да нет, мне кажется, она уже никому ничего показывать не будет. Выпустила ее сегодня погулять, опять угуляла в большую клетку, полазила пл гамакам и решеткам, попила, спустилась в тувалет, тут ее и настигла Эсти. Вот чё она к Дезьке лезет? Ведь даже на прогулку забила - лезет и лезет к девке, и прописку 25 раз проверила, и лапами помахала перед носом. Немного угомонилась только после того, как Дези устроила ей сеанс выкуся минут на 10. Не рискнула я свою болезную оставить в большой клетке, может, завтра. Один шовчик уже скушан, вроде ничего не расходится, ттт. Но пусть еще денечек в отдельной клетке посидит.
Вообще, я очень удивлена, но мне ее лечить гораздо легче, чем в свое время Кори. Кори, вся такая мягкая, поддатливая, и колоть есть куда - не промахнешься. Но как до дела доходило - царапалась, материлась, извивалась и крутила башкой как сова, хрен таблетку сунешь или укол поставишь.
Дези, ни разу в руках не сидячая, убегучая и кусачая, худая, что не поймешь куда колоть, шоб ваще не заколоть  8). Уткнется в сгиб локтя и сидит, хоть бы пикнула, девочка моя шладкая. Подкожные, щипучие кажется ваще не замечает, а вот в/м видно частенько я ей больно делаю (х.з. где там та мышца  >:D).
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Дейзеньке здоровья! Поправится и показать обидчице кузькину мать.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Может, и восстановится боевитость. А может, притихнет девочка, если дело в гормонах было. Во всяком случае, сейчас она умничка!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
У меня так было, что самые боевые пасюкаторы обработки переносили безропотно. Что-то такое они понимают. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Ой, чтобы только поправилась совсем уже и наела себе немного мяса и жирка)))
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Спасибо.
Все гнобят мою девочку болящую



Просто фотки










А это мои подарки на ДР

Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Девки за прошлые обиды отрываются.
Ох, у финки и взгляд! Но хороша, оторва! :rolleyes:
Здоровские подарки, молодцы дарители! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Девчонки просто красавицы. Дезька немного силы наберет и не даст себя в обиду.
Мультя замечательная! Уже готовила что нибудь?
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Марин, Эсти не злая, сидит на руках немного, в волосах ковыряется. И за что она может мстить Дезьке - непонятно, т.к. с самого начала ее валяла, деловая - это да, везде свой нос длинный сует.
Не, Ольчик, с доставкой опоздали  :D, привезли только сегодня. Завтра пробовать будем.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Так я и не говорю, что злая. Я говорю - оторва. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.