Автор Тема: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)  (Прочитано 1031861 раз)

Оффлайн Vorona

• Супер-пользователь
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #15720 : 05 Апрель, 2020, 01:28:48 am »
О, Юлька пришла.. Рассказывай, что у тебя новенького?
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн pathologic

• Супер-пользователь
  • Возвращенец^^
    • КПДК "Black Sea Rat"
« Ответ #15721 : 05 Апрель, 2020, 06:22:19 am »
О, Юлька пришла.. Рассказывай, что у тебя новенького?
Да ничего хорошего... Весь край посадили на цепь, а я как официально безработная (ибо на ту зп оформляться было бы идиотизмом, да и не предлагал никто) аушвайца пропуска не имею. В итоге даже в супермаркет за крупой выбраться будет тем ещё экстримом. Запас пока есть, но боюсь скоро с пакетами продуктов по улице бродить станет опасно. Про опилки, которые чудом успела хапнуть 2 пачки (речь-то сперва шла о неделе карантина, а не месяце) вообще молчу. В центр выйти - 100% словить 15к штрафа. Вдобавок от сидения взаперти протекает крышечка, мне по весне надо много двигаться, чтобы скидывать напряжение. А тут ещё и такой стресс-фактор. Боюсь, что всё это теперь навсегда. :(
А крысы норм, разве что паёк им и себе ужала на всякий случай. А то хз, сколько это всё продлится. Моей предусмотрительности они не оценили почему-то.

Привееет :)
Вот поэтому и нельзя болеть!
Педро шлёт приветы))
И ему привет) Ну и вам тоже)

С возвращением 🙂
:rat12:

Привет!  :D Не-не-не, болеть не надо!
Болезни я теперь боюсь в последнюю очередь. ;D
*подпись съедена*

Оффлайн lekayu

• Супер-пользователь
« Ответ #15722 : 05 Апрель, 2020, 15:21:47 pm »
Даааа, тяжко с этим карантином! Правда, у нас нет ограничений по дальности посещения магазинов от дома...пока. А зоотовары с доставкой заказываем в petshop.

Оффлайн pathologic

• Супер-пользователь
  • Возвращенец^^
    • КПДК "Black Sea Rat"
Даааа, тяжко с этим карантином! Правда, у нас нет ограничений по дальности посещения магазинов от дома...пока. А зоотовары с доставкой заказываем в petshop.
Радуюсь только, что влипла с двумя десятками крыс, а не тремя детьми, как очень-очень многие. Прямо не нарадуюсь себе, что хватило смекалки не размножаться. Теперь бы ещё крыс потихоньку сократить до совсем уж небольшой группы, и вообще всё пофиг станет.
*подпись съедена*

Оффлайн lekayu

• Супер-пользователь
Молодняк есть? Детки были у Рекса?