Автор Тема: Минские встречи  (Прочитано 133835 раз)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Минские встречи
« Ответ #15 : 16 Января, 2012, 21:14:33 pm »
Эммм... Может мне кто-нибудь объяснит что это такое? :) :rolleyes:
Да, интересно.
А если серьёзно, то действительно хорошая тема была бы. Встречи-то они проходят, но как-то мелкими тусовками, кучками. Хотелось бы, чтобы на самом деле все могли прийти, чтобы это было не у кого-то дома, а где-нибудь в кафе, или в каком-нибудь подобном месте, где никто не хозяин, который может кого-то позвать или не позвать. Хотелось бы на самом деле всеобщего сбора крысоводов не зависимо от  сексуальной ориентации ( :)
Понятное дело, что это всё сложно- искать помещение, делать предварительные заказы, организовывать всё, и при том, бесплатно вряд ли получится, если снимать кафе, например. Но это было бы здорово и цивилизованно, надеюсь, найдётся мужественный человек, который когда-нибудь попробует этим заняться, и все будут иметь возможность прийти большой толпой и перезнакомиться :)

andrey

  • Гость
Re: Минские встречи
« Ответ #16 : 16 Января, 2012, 21:47:27 pm »
Зачем, в теплое время года можно в парке каком-нибудь, на природе. А зимой можно и без животинок, тогда вообще просто в кафешку какую-нибудь :)

Оффлайн L_Grid

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
    • ВК
Re: Минские встречи
« Ответ #17 : 16 Января, 2012, 21:51:44 pm »
andrey, Хотите я заделаю листовки и они будут висеть у всех на подъездах

Добавлено 16 Января, 2012, 20:51:58 pm
В районе

andrey

  • Гость
Re: Минские встречи
« Ответ #18 : 16 Января, 2012, 21:56:51 pm »
Не, на подъездах не имеет смысла вешать. Лишняя трата труда, сил и бумаги :)
Не так распространено у нас в Минске крысоводство :( Тем более на районе.
Лучше тогда уже по ветеринаркам раскидать ;)

Оффлайн L_Grid

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
    • ВК
Re: Минские встречи
« Ответ #19 : 16 Января, 2012, 21:57:50 pm »
Тоже не проблема,могу в ящиках

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Минские встречи
« Ответ #20 : 16 Января, 2012, 21:59:14 pm »
В парке на природе уже были попытки, кроме того и сейчас иногда собираются на природе летом, но как обычно частями. Всех всё-равно не собрать ехать куда-то за город, это сложно. Это должно быть кафе, привязка должна быть к какому-нибудь заведению, ну, это моё мнение. Может вначале и не много людей приходило бы, но потом может  стало бы традицией.
andrey, Хотите я заделаю листовки и они будут висеть у всех на подъездах

Добавлено 16 Января, 2012, 19:51:58 pm
В районе
Это Вы к чему?

andrey

  • Гость
Re: Минские встречи
« Ответ #21 : 16 Января, 2012, 22:06:38 pm »
Так я же говорю, на районе у нас от силы крысоводов пять. В Минске не больше 30-40 только :(
Учитывая, что большинству не безразлично состояние своих питомцев не безразлично, следует, что они регулярно посещают вет. клиники. Можно договориться с большинством клиник и через них распространять листовочки :)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Минские встречи
« Ответ #22 : 16 Января, 2012, 22:12:24 pm »
Так я же говорю, на районе у нас от силы крысоводов пять. В Минске не больше 30-40 только :(
в Минске крысоводов гораздо больше, только они на форумах не бывают. Но если даже придут те, кто бывает на форумах, это уже очень не мало.
Зачем ветклиники? Вы что? Собираться-то негде. Куда народ звать будете, домой что ли? Кто заинтересован в общении, тот и так общается на форумах.
Ну разве что форум распиарить , это да.

andrey

  • Гость
Re: Минские встречи
« Ответ #23 : 16 Января, 2012, 22:56:06 pm »
Ну да, в любом случае рано еще что-то говорить :)

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Минские встречи
« Ответ #24 : 17 Января, 2012, 11:58:13 am »
Подозреваю, что Мурка на мой 11-й этаж намекала :) А собираемся обычно наоборот, на 1-м, у Аннуэнен :)

andrey

  • Гость
Re: Минские встречи
« Ответ #25 : 17 Января, 2012, 12:10:05 pm »
Ааааа... :) ну у Аннуэнен я уже был недавно :)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Минские встречи
« Ответ #26 : 17 Января, 2012, 14:18:44 pm »
Листовки можно раскидывать не о предстоящей встрече, а о том что вы есть и что бы люди знали что они не одиноки, и ссылки на форум :)

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Re: Минские встречи
« Ответ #27 : 17 Января, 2012, 17:30:21 pm »
ЛИза, неа) я намекала на летнюю встерчу, на которую я не решилась прийти, у кого-то на даче, где целую комнату на чердаке выделили под крысодром.

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Минские встречи
« Ответ #28 : 17 Января, 2012, 19:52:17 pm »
У меня это :) Летом достаточно часто собирались - шашлык и все такое на природе, а кто потом не в состоянии уехать - у крыс есть коврик свободный )))

Оффлайн staenrey

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 143
  • широко раскрытые глаза!
Re: Минские встречи
« Ответ #29 : 24 Января, 2012, 01:25:11 am »
Я тут этого, предлагаю всем желающим посетить эту квартиру с кучей зверья. В смысле, придти ко мне в гости. В рамках ознакомления нас с вами. Например, в четверг гостить ко мне идёт TrustfulMuse. (:

Я совершенно серьёзно: все желающие могут писать в личку или здесь или в скайп staenrey и узнавать подробности. Можем общую встречу у меня организовать, чтобы сразу несколько людей познакомилось. :) Территориально я располагаюсь на Юго-Западе. А кто вдруг недоумевает, откуда я взялась - так это я владелица трёх девчонок из Вольхиного J2.
When I am good, I'm very good - and when I'm bad, I'm better.