Автор Тема: Рапсодия четырех хвостатых (литера Р3 с Планеты Крыс)  (Прочитано 38192 раз)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
11 января 2012 года на 23 сутки беременности родились 4 малыша Литеры Р3 с Планеты Крыс


Мамочка:

Аврора с Планеты Крыс (А3) - Russian Pearl Berkshire Dumbo Standard, возраст на момент вязки - 6 мес, вес до вязки 360 г, вес перед родами - 457 г., здорова, хозяйка я. Рожала она в свой день рождения, поэтому наверно и поскупилась с количеством детей, чтобы не сильно напрягаться в свой праздник :) Аврора девушка крупная, с характером. Перед родами начала охранять клетку от всех кроме меня, девочкам тоже досталось от нее тумаков. Почти два дня не показывала детей. Как только я подходила к дюне она садилась на них. Мне было позволено выполнять работу горничной и кормить, а в остальном досвидания ;D



Папочка:

Фарфор Сибирский - Pearl Self Dumbo Rex http://ratforum.ru/index.php/topic,3803.msg211626.html#new, возраст на момент вязки - 10 месяцев, вес - 610 г, хозяйка Ирина Сорокина (Iris-Ka)
В стае устойчивый середняк, в лидеры не лезет, но и помыкать собой не позволяет. С возрастом пришел к выводу, что в жизни есть три главных удовольствия: есть, спать и вылизывать пальцы, когда тебя чешут за ушами.
С невестой был вежлив и даже несколько застенчив, но когда понял, что от него требуется, выполнили свою задачу добросовестно и с чувством.  



Родились у нас 3 девочки и 1 мужчина.

Девочки:

1. Dark pearl merle Irish? Dumbo Rex - Розмариния ANNUSHKA34 (Санкт-Петербург)
2. Dark pearl merle Irish Dumbo Standard - Рукмини дома
3. Pearl Irish Dumbo Standard - Радость моя Mrakobesochka

Мальчик:

4. Pearl Irish Dumbo Rex - Ричард Медуница

Дети ухоженные и тихие, молока ведь вдоволь :). Весят 51 грамм. Окрасы буду гадать только с появлением шерстки


Имена, которые уже были исмпользованы в питомнике:

Ратмир, Рамирес, Реджинальд, Родион, Румата, Рамзес, Руслан, Роялти, Росинка, Риста, Рико, Радость, Ре-Сайкэмбо, Русалка, Ромашка, Раз-Два-Тришкин, Рем, Ру, Редька, Радхарани
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2012, 13:54:44 pm от marish »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
С детишками!!! :applause:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн tigra

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Тигра и её голубцы
    • КПДК "Blue Fluffy"
Ура! Пощдравляю с детками! Жутко интересно, кто же получится)
У тигров даже крысы в полоску!

www.blue-fluffy.ru

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Спасибо.  А мне то как интересно :D

Оффлайн Elena-P

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 156
С детками  :baby: :baby: :baby:

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Поздравляю, Марин!

Оффлайн Pandora

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Каждая мышь-неповторимая индивидуальность!
С малышами!!! :tort: :baby:

Оффлайн kisa

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 337
Сестренку и внучу с материнством :) Схалтурила, сестры вон с каким количеством отдуваются, а Аврорка хитрая ;) Молочка детишкам и заботливых ручек!

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Спасибо за поздравления.

Сестренку и внучу с материнством :) Схалтурила, сестры вон с каким количеством отдуваются, а Аврорка хитрая ;) Молочка детишкам и заботливых ручек!
Хитрая не то слово. Живот был не маленький и рано появился. Маскировалась под многодетную мамашу ;D

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Опять правнуки!  :applause: Поздравляю, Мариш!!! А кого хоть ждешь? Какие окрасы планируются?
Аврора как на маму Тишку похожа - такая же мордастая и кругленькая!
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Спасибо Оль. Жду и хочу перлов. В этом случае Аврора рг перл. Ведь на сегодняшний день ее окрас под вопросом. Кстати Аврора и характер мамин взяла, ну если только чуток по мягче :)

Оффлайн ANNUSHKA34

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 683
Мариночка, поздравляю с малышами!!! :baby: :clap3: :wub:
Родители очень красивые :rolleyes:
Питомник "Ratto Incanto"

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Поздравляю  ;)
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Господи, какие родители роскошные!!!
Дитенкам хорошего здоровьичка, аппетита и лучших ручек.

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
С детишками!!! :hbd:
Вот бегемотики наверное будут :P
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]