Автор Тема: Маленькие шилопопики :)  (Прочитано 45616 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В ожидании чуда...
« Ответ #105 : 30 Марта, 2012, 10:57:57 am »
Нет, просто в кашу. Мясное пюре - само по себе белок, зачем же туда ещё сухой белок сыпать.
Terry Tar, а я мешанку сразу литров на 10 делаю.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: В ожидании чуда...
« Ответ #106 : 30 Марта, 2012, 12:02:30 pm »
Что касается клеток, я бы не стала портить маленькую клетку, Вы же через неделю планируете приобрести другую клетку, я же правильно поняла? В высокой убрать лесенки, застелить полочки, а на уровне верхней полочки повесить закрытый гамачок, в поддоне можно разместить маленькую коробочку - должно быть уютно :) А вообще зря Вы не решились продать их и купить доступную по цене и подходящую для 2-3 девочек клетку.

Добавлено 30 Марта, 2012, 12:03:09 pm
И я всё еще жду звонка от Вашего папы..

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: В ожидании чуда...
« Ответ #107 : 30 Марта, 2012, 12:04:22 pm »
А вообще зря Вы не решились продать их и купить доступную по цене и подходящую для 2-3 девочек клетку.
Плюсую. :) Еще один вклад в вашу копилку на новую клетку.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн milkamay

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 230
Re: В ожидании чуда...
« Ответ #108 : 30 Марта, 2012, 12:22:46 pm »
:( не хочу продавать .... Мне кажется, они понадобятся...
И я их не порчу :) там не нужно ничего особо делать, просто леской, допустим, соединить два выхода :)
После пятого я уже ТОЧНО преобрету этот фурет :D Точно точно, честно :)

Папа сегодня позвонит :)
Ханки и Еши- мои нежные малышки <3

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: В ожидании чуда...
« Ответ #109 : 30 Марта, 2012, 12:56:32 pm »
:( не хочу продавать .... Мне кажется, они понадобятся...
Думаю, вам достаточно будет одной красной, если решитесь когда-нибудь брать ещё одну детку, для подселения. В фиолетовой смысла нет.

А как у вас обстоят дела с переноской?) Какую купили? Погода не радует: ее нужно обязательно утеплить.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн milkamay

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 230
Re: В ожидании чуда...
« Ответ #110 : 30 Марта, 2012, 13:07:11 pm »
Переноска пока скудная, честно говоря :(

Что-то вроде маленькой клетки для хомяка. Но это временно, естественно. Планирую отвезти домой малышек в машине :) Так что на счет погоды можно не беспокоиться.
Ханки и Еши- мои нежные малышки <3

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: В ожидании чуда...
« Ответ #111 : 30 Марта, 2012, 13:09:06 pm »
Покажете? ;)
Машина - не машина, но к ней и от нее вы же пойдёте по улице. Нужно подстраховаться, всё-таки. Весной простыть - дело пары секунд. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн milkamay

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 230
Re: В ожидании чуда...
« Ответ #112 : 30 Марта, 2012, 13:16:37 pm »
Вечером сегодня выложу фотку :)
http://adel-msk.ru/t/cf323138/0.jpg вот примерно такая, только абсолютно пустая внутри
Ханки и Еши- мои нежные малышки <3

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: В ожидании чуда...
« Ответ #113 : 30 Марта, 2012, 13:20:30 pm »
Детки - сами малышки, нормальная переноска. :) Только утеплить нужно обязательно. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн milkamay

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 230
Re: В ожидании чуда...
« Ответ #114 : 30 Марта, 2012, 13:27:05 pm »
А как? :)
Ханки и Еши- мои нежные малышки <3

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: В ожидании чуда...
« Ответ #115 : 30 Марта, 2012, 13:30:51 pm »
Да хоть бы завернуть в старый свитер, и поставить внутрь какой-нибудь сумки
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн milkamay

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 230
Re: В ожидании чуда...
« Ответ #116 : 30 Марта, 2012, 13:36:30 pm »
Ну я примерно так и планировала... :) Но, на всякий случай решила послушать мнение более опытных людей :)
Ханки и Еши- мои нежные малышки <3

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: В ожидании чуда...
« Ответ #117 : 30 Марта, 2012, 13:36:35 pm »
milkamay, я заворачивала переноску в тонки плед, сложенный в два слоя, и ставила в спортивную сумку. До машины донести точно хватит =)

Оффлайн milkamay

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 230
Re: В ожидании чуда...
« Ответ #118 : 30 Марта, 2012, 13:38:51 pm »
Вот надо сумку поискать свою спортивную. Что- то не могу найти :(
Ханки и Еши- мои нежные малышки <3

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: В ожидании чуда...
« Ответ #119 : 30 Марта, 2012, 14:15:22 pm »
Вон у вас делов ещё сколько.  :) Надо подтягивать хвосты и детёнышей заселять.  ;)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька