Автор Тема: ♥♥♥♥ Мои Сердечки :)♥♥♥♥ Теперь будут жить здесь.  (Прочитано 47556 раз)

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Поправляйтесь.
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Спасибка, обязательно поправимся до завтра!!!
Все, вырубаюсь. Моя Луна съела 4 мл детского индюшачьего питания с 7 каплями эспумизана и 0,3 мл возелинового масла. Еще немножко поела грушевого, от овсянки отказалась. Но она итак съела очень много!!! Вот думаю, может она гдето втайне покакала, у нас такое строение дивана, что если мы не хотим чтоб она уползала в матрасы, снимаем накрывало и какушки могут укотиться со склона =( Я психанула, очень не хочу операций, понесла ванную. Получила еще 3 кавелдыка, внутри снова волокна. Из клетки вынула абсолютно все, кроме мисочек. Спалила ее, жующую наволочку, поспит ночь на пластике, раз не умеет себя вести. Как можно уберечь ее от простуды? Может на шкаф поставить? Ночь обещает быть не жаркой, сейчас в Киеве 18 градусов, но в квартире обычно не очень холодно. Но всетаки пластик....

ЗЫ. Мужа усадила перед телеком, массажировать Мике животик) Вечно этим мужикам достается самое приятное)
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2012, 00:50:42 am от Mika »
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Уже и молочка попили, и кашки поели!!!!!!!!!!!!!! Завтра жду сюрпрайза в клеточке! Все будет хорошо, я чувствую что мы на финише) все. спасть.
Она сидит пялится в угол клетки, кто ж захочет на пластике спать... Может хотябы пшена насыпать? или соли - держит температуру и врядле она ее сьест =\
Насыпала пшена. пусть лучше его есть, чем салфетки и тряпки. Будем спать с погремушкой возле подушки)
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2012, 01:33:17 am от Mika »
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
Mika, не понимаю, почему она ест несъедобные вещи? :rat11: А Вы раньше такое замечали, или она совсем недавно так начала делать? Если всегда так делала, то мне кажется теперь Вам все время придется ухо держать в остро, чтобы она снова чего не наглоталась... тяжело Вам... Или может ей просто каких то витаминов не хватает?
Поправляйтесь и больше не болейте! :)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Ну раз ест такое, явно что-то не то. Либо с организмом, либо в голове какой переклин. А может с ротовой полостью - случайно заглатывает. Но это потом решить можно, главное без операции обойтись! Удачи!

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Tash, Это может быть признаком десбактериоза кишечника. При такой бяке крысы начинают есть всякую дрянь, даже свои испражнения. Выздоравливайте.

Добавлено 15 Июня, 2012, 11:06:06 am
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
С 2 ночи по сейчас я получила 9 изюминок: 7убочих и 2 на вид здоровые, внутри волокна. Для достоверности воспользовалась страхотерапией, в результате еще 4 сочные изюминки, наконец пахнущие какахами, внутри волокна, волосы!, и гавняшки!!!
Можно ли это назвать результатом? Она ведь до вчерашнего вечера мало ела. Другие крысы в непривычных местах какают больше чем весят))) Кстати может волокна есть у всех крыс, я такто не интересовалась раньше)) пойду поищу)
Инна_я, Оо, об этом я не подумала. АА сказала, что крыса начинает запихиваться гадостью когда ей хреново, лично вмдела как она сидела ела наполнитель. Кстати, может она таки какала и сьедала это?

Добавлено 15 Июня, 2012, 13:15:20 pm
Если пускай даже потихонечку какаем, значит оперативное вмешательство не нужно?
Разобрала какаху девчонок, тоже волокна + какахи
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Прочла пару страниц Волхи, оказывается не я одна любя обзываю своих крыс)) В основном Мика получает кликухи: Казза! Вот овца! Фу сцыкуха! Ой вонююючка! (кстати запах у нее спецыфический уже давольно давно, либо даже всегда) Крокодильчик мой сладенький! Чудовище ^^)
Она ведь и вправду не красавица, но харизма-то!!!!
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Не красивых крыс не бывает!!! :rat19:
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
А я своего Мусю сахорным поросенком называю :rolleyes: Пусю- жучек, а кошку - балбеска ;D, а муж крыс называет сусликами ;D, а кошку бестолковка.

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Инна_я, Это само собой))))) Ведь она Луна моей жизни (оказалось что Мика на японском - Новая Луна)), мамина любимая доця, мамина гордость, моя прелесть!) Гора мышц, когтей и щечек!
Только что испытала экстаз от крысокучки- жмакать трех крыс одновременно! Как я раньше так не додумывалась делать)





Добавлено 15 Июня, 2012, 15:33:45 pm
Только что кажется поняла чем траванулась Мика. Села за комп, Мика по спинке кресла на подоконник, а там вазон кищащий удобрениями, и уже жует, как будто знала куда шла! Муж говорит, что да, она там гуляла, когда он за компом сидел. Разве так можно уследить за крысой!? Это пипец как безответственно... =(
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Мика снова приувяла, но все же я ее достаточно быстро забрала с подоконника. У Чики на внутренней стороне ляшки какаято рана покрытая корочкой и шерстью, мне кажется что воспаленная, может некроз?, Антон говорит что простая царапина и я делат из мухи слона... Беда не прихрдит одна((
Очень важно, 13 изюминок за ночь и утро, этого достаточно, чтоб не оперировать? Просто АА сегодня не принимает((
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2012, 17:28:06 pm от Mika »
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Зачем операция :o.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Оооо, там выше много обэтом написано. Коротко: Мика наелась дряни, забила кишечник. Если до сегодня ОБЪЕМНО не прокакается, нужно оперативное вмешательство
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Хаска

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Болячка пройдет. А операцию то зачем делать? Ест и какает она нормально... По крайней мере по количеству.
С крысой по жизни!