Автор Тема: Няшечки  (Прочитано 275987 раз)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1440 : 08 Февраля, 2013, 14:20:49 pm »
Тигра c Планеты Крыс, спасибо!  ;D


Я тут подумала, подумала, и решила освоить Девиант... в общем, с моим уровнем знания английского это будет то еще приключение О_О Так страшно мне не было даже на защите диплома. Еле разобралась, как добавлять фото. Теперь еще как-нибудь бы указать, что я в английском нуб и вообще пишите на русском и будет ок.  *Пичалька-пичалька...

В общем, почеркушки выкладываю теперь и сюда
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Няшечки
« Ответ #1441 : 08 Февраля, 2013, 14:36:01 pm »
Девиант- who is it?
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1442 : 08 Февраля, 2013, 14:40:14 pm »
ИЛана, deviant ART, типа гигантской галереи всевозможных художников-дизайнеров и картинок
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2975
  • По поступкам, видно как тебя ценят..
Re: Няшечки
« Ответ #1443 : 08 Февраля, 2013, 16:19:58 pm »
Поздравляю с призовым местом в категории "Текст" на новогоднем триRATлоне!  :thumbup:,  А первое место в категории "Рисунок"  ещё впереди :yes:
«Все пройдет!» — сказал Разум.
«Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце.
«Начнем жить заново» — улыбнулась Душа!
«Ну — ну…» — усмехнулась Память.

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1444 : 10 Февраля, 2013, 21:14:24 pm »
oksana777, спасибо! Я буду стараться! )))

Добавлено 10 Февраля, 2013, 21:14:38 pm
     Каждую неделю у няшечек наступает Самый Страшный День, когда злая хозяйка приходит и вытряхивает все их драгоценные нычки и генералит клеть так, что ее приходится столбить заново всем миром. Да-да, это та самая ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА. Скажу по секрету, ее страшатся не только крысы, но и сама хозяйка, пол-дня собираясь с духом и тряпками. В процессе крысы помогают мне всем, чем могут: они отказываются гулять спокойно, пока в комнате находится Великий и Ужасный тазик. С теплой водой, между прочим, как заметила Шелька, уже искупавшись в нем. Глупая крыса полезла проводить инспекцию, но чуть не сыграла в Титаник, вовремя выловленная за хвост. Причем вытаскивала я ее не потому, что она там чуть не потонула, неа. Эта... глупая животная... чуть не шлепнулась в обморок от счастья, попав в свой персональный рай: она же прется от химии, а тут вода, а в ней - пластиковые детальки и фейри!!! Рай!
     После попытки выпить из этого источника живой воды, Шельку пришлось насильно отправить на выгул, а я в скоростном режиме домывала домики и клеть. После крыса попыталась стырить кусок мыла. Она схватила его поперек пасти и помчалась, высоко задирая голову, прямиком к щели между стеной и шкафом. Схватить за хвост я ее уже не успевала, но сегодня меня хранил ангел, не иначе: крыса застряла. Мда... не во все щели, однако, может пройти кусок мыла, товарищи, особенно поперек! С удивлением я наблюдала, как крыса, потыкавшись пару раз в щель дает задний ход и выбегает с этим куском на середину комнаты, целенаправленно стремясь к стенке с телевизором. Тут то я ее и настигла. Мыло отобрала, крысу пожалела (Злая хозяйка вкусняшку отобрала, ыыыы!), выдала яблоко и отпустила с миром.
    А после драинья клети Глав Крыса вновь попалась мне на глаза. Вернее, не вся она, а только ее Ужасно Грязный Хвост. Вооружившись братом и зубной щеткой, я отправилась на последнюю битву Добра и Зла (в исполнении нашего с братцем дуэта).  Не то, чтобы Зло проиграло... скажем так - ничья. Половину хвоста мы таки Шельке отдраили ))) Но душа и руки требовали продолжения, итого имеем: У Радды (удивительно!) и Совести (кто бы сомневался!) - самые чистые хвосты. Вирра, как зам. доминанта, косит во всем под Шельку, и чистота хвостов у них примерно одинаковая. Лидирует в этом забеге... Грейс! На черной-черной крысе грязный хвост смотрится черным, успешно мимикрируя 
     Уже запустив крыс в клеть, я обнаружила несколько подарочков от Глав Крысы: 1. Покрошенный в хлам очередной ластик 2. Распотрошенная упаковка с влажными салфетками и 3. Зачем-то попробованная на зуб клячка.
     ЗЫ: крыса резва и чувствует себя хорошо. Схомячила кашу, сушку, яблоко и попыталась отгрызть кусочек от моей футболки.
    Как-то так  ;D 8)
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Няшечки
« Ответ #1445 : 10 Февраля, 2013, 21:19:27 pm »
Сначала я выяснила, что много теряю с быстрым подселением. А теперь обнаружилось, что я зря таскаю клетку в ванну. Мыть её в комнате гораздо веселее! >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Няшечки
« Ответ #1446 : 10 Февраля, 2013, 22:55:55 pm »
Хм, всегда мою клетки в комнате, но таких весёлых помывок у меня никогда не было.  :D

Кстати поздравляю с успехами в триRATлоне. :applause:
*подпись съедена*

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Няшечки
« Ответ #1447 : 10 Февраля, 2013, 23:01:59 pm »
Поздравляю с победой в конкурсе! :)

Веселая помывка, такое снимать надо. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1448 : 11 Февраля, 2013, 06:59:20 am »
Мышка, заведите себе крысу-токсикоманку, и ваша жизнь станет очень веселой )))

pathologic, iglobryuh, спасибо за поздравления *шаркает лапкой... :rolleyes:

Хм, всегда мою клетки в комнате, но таких весёлых помывок у меня никогда не было.  :D
И слава богу. Я как представлю, что бы Шелька сделала с куском мыла - и мне плохо становится... :( >:(

Веселая помывка, такое снимать надо. ;)
Выбор был - или хватать крысу, или телефон ))) Но в следующие выходные можно стадо попросить поработать на бис  ;D
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1449 : 11 Февраля, 2013, 11:33:15 am »
Фсе, не могу больше ждать, показываю  ;D



А про эту мадам говорят, что у нее взгляд недобрый  >:D
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Няшечки
« Ответ #1450 : 11 Февраля, 2013, 11:46:28 am »
Они просто завидуют   ;)
Красивый взгляд.
 Напоминает Багиру из мультфильма.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Няшечки
« Ответ #1451 : 11 Февраля, 2013, 12:10:52 pm »
угу, и такая улыбочка... ммм....    и сердечко на груди!
а первая - такая наивная, чистая...
удались работы - очень здорово! 
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Sashenka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 303
Re: Няшечки
« Ответ #1452 : 11 Февраля, 2013, 12:48:46 pm »
Крысовалентинки? ;)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1453 : 11 Февраля, 2013, 13:01:20 pm »
Рейко, а ведь и вправду... О_о


YaOlga, спасибо!  :rolleyes:

Sashenka, что-то я не подумала  :wall: Вот что мне стоило до 14го числа подождать?  ;D
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Няшечки
« Ответ #1454 : 11 Февраля, 2013, 13:10:02 pm »
Ага, и мне сразу Багиру напомнила. И взгляд у ней не недобрый, а загадочный.
А первая точно влюблена. Причём впервые. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.