Автор Тема: Няшечки  (Прочитано 275715 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Няшечки
« Ответ #690 : 20 Сентября, 2012, 00:06:31 am »
Поздравляю со счастливым избавлением! Я тоже за больничный, ибо нефиг. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #691 : 23 Сентября, 2012, 11:01:07 am »
iglobryuh, спасибо )

Добавлено 23 Сентября, 2012, 11:01:23 am
     Все-таки, идея выдать одну большую морковку на четыре хвоста была хороша  ;D Девки к ней, в принципе, равнодушны, но пройти мимо, когда кто-то грызет этот овощ с таким смаком - невозможно! В итоге я получила классическую иллюстрацию басни "Лебедь, рак и щука", где в роли воза выступала морковка  >:D И таки да, "воз и ныне там". Вернее, то, что от него осталось ))) Сгрызли под корешок! 8)
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Няшечки
« Ответ #692 : 24 Сентября, 2012, 12:52:55 pm »
 :rofl2:

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Няшечки
« Ответ #693 : 24 Сентября, 2012, 17:16:38 pm »
гхм...а это мысль! надо и на своих испробовать подобную стратегию с морквой! >:D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #694 : 25 Сентября, 2012, 08:37:39 am »
Похождения клептоманов продолжаются!   

  В 11 вечера мне пришла в голову эпичная мысль - на соседней улице я видела прислоненный для просушки разобранный на составляющие старенький диван. Уже месяц любуясь на собаку, которая, гремя костями, устраивалась на ночлег на старой куртке, я решила, что надо подарить псине Щастье и приволочь домой кусок поролона.
    Диван "сушился" уже недели две, успев как следует промокнуть под частыми осенними дождями и  отсыреть, так что Совесть меня если и грызла, то только слегка. Скорее, хозяева диванчика будут рыдать от счастья, что кто-то наконец-то выкинул их развалюху, до которого у них просто руки не доходили.
     Так что вооружившись моральноустойчивой подругой, у которой тоже руки чесались на этот диван, мы темной ночью побрели по улице, гнусно хихикая. На улице моросил мелкий дождик, идти  было, в принципе, недалеко, но жутковато, как на первом экзамене. Уже придя к месту назначения, мы спохватились, что мы обе полные блондинки и все ножи-резаки-ножницы остались в сумках. Дальше идет сюрреал: вместо того, чтобы быстренько сбегать за необходимым инвентарем, мы, не сговариваясь, схватились за самую длинную сидушку и мелкими перебежками, распугивая редких прохожих, побежали домой. Диванчик настойчиво поддавал мне по ягодицам, утверждая в мысли, что поролон внутри мягкий и псина будет рада, сзади мне подхихикивала подруга, в темноте, шапке-колпаке и ростом 140, смахивающая на припозднившегося гномика. Смотрелись мы настолько эпично, что на своем пути распугали одну парочку, которая проводила нас с выражениями на лице WTF?!! и старого дедка, от которого заслужили едкий комментарий "Че, выхнали?"
    Муж встретил нас дома с лицом, которое можно считать классической иллюстрацией "Кто эти люди и почему они стучат поздним вечером в мой дом?!" и попытался малодушно захлопнуть дверь, но подруга решила использовать нас (меня и диванчик) взамен тарана, и понеслась вперед не сбавляя скорости. Муж быстренько прикинул, что целая калитка жена ему важнее и услужливо распахнул дверь в последний момент, когда я неслась на нее, подвывая от предвкушения уподобиться гербу - плоская и с башкой набекрень.
    Во дворе диванчик распотрошили со сноровкой и азартом, как гигантскую щуку, оставив  валяться каркас, как остов погибшего корабля.
    Итог: собака Щаслива, а нам с подругой предстоит обратный квест: теперь остатки диванчика надо дотащить до ближайшей помойки, но это уже другая история ^________^
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн JK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2114
Re: Няшечки
« Ответ #695 : 25 Сентября, 2012, 09:03:49 am »
 ;D
Всегда в моем сердце:
Унечка [16.02.2012 - 31.03.2013]
Суши [24.03.2013 - 04.01.2014]
Златовласка [01.10.2012-12.06.2014]
Хася [16.02.2012 - 09.03.2015]
Ириска [ ? - 21.07.2015]
Полночь [03.07.2012 - 03.09.2015]
Куськуся [? - 21.02.2016]

Оффлайн cod_irida

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 418
Re: Няшечки
« Ответ #696 : 25 Сентября, 2012, 10:19:25 am »
 ;D Супер приключение
Живут с нами: Хан Соло, Люк Скайуокер, Дарт Вейдер.
Смотрят на нас с облачков Чик, Чика и Шика, Ласка, Кудряшка, Шмыгунька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Няшечки
« Ответ #697 : 25 Сентября, 2012, 10:43:21 am »
Молодцы! ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Няшечки
« Ответ #698 : 25 Сентября, 2012, 10:56:39 am »
Какая интересная жизнь в Ханты-Мансийске!  ;D
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #699 : 25 Сентября, 2012, 11:13:50 am »
cod_irida, сегодня еще выкидывать понесем, будем мусорку искать...

iglobryuh, дык, стараемся ))))

ИЛана, скучно! Делать совершенно нечего! Адреналин в крови приходится поднимать путем покражи диванных сидушек )))
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Няшечки
« Ответ #700 : 25 Сентября, 2012, 12:01:35 pm »
 :rofl2:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Няшечки
« Ответ #701 : 25 Сентября, 2012, 12:23:01 pm »
могу посоветовать прийти к врачу,предварительно помазавшись корвалолом,запах будет стоять сильный, пожаловаться на скачущее давление,а сейчас это у каждого второго имеется.....
делаешь голос хриплым полушопотом и вползаешь к лору со совами "доктор, у меня ларингит"
опять же этим же хриплым полушопотом сообщаешь в трубку работодателю, что заболела и нет, разговаривать тоже не можешь...  ;D

Мышка, не, зарплату выдает ген. дир. Причем - когда ему вздумается. И нет его в офисе неделями. Один раз профукал - ищи его, свищи...
не, фраза "обязаны рассчитать в последний рабочий день, а то пойду в инспекцию по труду, прокуратуру и к уполномоченному по правам человека!" творит чудеса... 
заявление если чего я тебе накрапаю - рука набита  ;)
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #702 : 25 Сентября, 2012, 13:42:43 pm »
Nalika, город маленький, все друг друга знают, я решила не рисковать. Черт с ним, доработаю остаток недели. Зато я уже не скрываю свою истинную сущность, бухахаха. Оказывается, я умею хамить в ответ, посылать менеджеров лесом за магнитиками в ответ на предложение поработать в выходные и высококультурным языком восхищаться интеллектом своего начальника. Он такой мимимишный (интеллект), как у моих джунгариков )

Кстати! Недавний опус нашего менеджера.
Поменяли у меня пароль на компе, я припозднилась (в 8.30 еще не на работе! Позор-позор!), и тут прискакал какой-то ранний заказчик, надо было показать ему проект, который лежал у меня. Звонят мне, я естессно, трубу не беру. Парят мозги моей напарнице. С горем-пополам введя пароль, все встают слегка в ступор: на рабочем столе только корзина... Через пять минут мозг моей напарницы сломался, дело взял в свои руки менеджер, который ошивался рядышком и быстренько все сделал. Напарница, раздраженно: "В чужом компьютере, как в чужом кармане!" (нифига не понятно!), на что заказчик ляпает, не подумав: "Странно, а у вашего менеджера хорошо получается!" (в компах шарить). Секундный ступор, после которого напарница похрюкивает в ладонь, а менеджер ощутимо морщится - знал бы заказчик, что он попал не в бровь, а в глаз: что менеджер, что начальник любят что по мелочи стягивать под шумок и класть разницу из бухгалтерии себе по карманам )))
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Няшечки
« Ответ #703 : 25 Сентября, 2012, 13:46:23 pm »
Поди, мужик и не подозревает, что ясновидящий. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн cod_irida

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 418
Re: Няшечки
« Ответ #704 : 25 Сентября, 2012, 13:54:11 pm »
 :rofl2: Оговорка по Фрейду... Бессознательное находит себе дорогу
Живут с нами: Хан Соло, Люк Скайуокер, Дарт Вейдер.
Смотрят на нас с облачков Чик, Чика и Шика, Ласка, Кудряшка, Шмыгунька