Автор Тема: Сорочьи отморозки :) (24.05.2012)  (Прочитано 106883 раз)

Оффлайн volha

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Злой дух питомника
Re: Сорочьи отморозки :) (24.05.2012)
« Ответ #300 : 29 Июня, 2012, 11:31:18 am »
А что вам мешает оставить ее де-юро сорокой, а де-факто называть Сарой? :)
Просто учитывая ее историю, уже разлетевшуюся по инету, переименовывать ее как-то... обидно что ли. Мне, по крайней мере, как возившейся с ней два месяца...
Крыса - мелкое, но крайне мерзкое и пакостное животное!
 Трактат "О тварях земных, водных и небесных"

Оффлайн ms_snork

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 222
Re: Сорочьи отморозки :) (24.05.2012)
« Ответ #301 : 29 Июня, 2012, 11:33:18 am »
Ок, мы не против) Пусть официально остается Сорокой)) Паспорт менять не будем :)
У меня в кармане крыса,
Я нашел ее в лесу.
Она толстая и лысая,
Я тебе её несу!

Оффлайн volha

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Злой дух питомника
Re: Сорочьи отморозки :) (24.05.2012)
« Ответ #302 : 29 Июня, 2012, 11:37:52 am »
еще - 3. Клетка благословенно пустеет ;D

Мой сорочонок уже вполне освоился, домогается теток на предмет поиграть, но те юмора не понимают, и либо убегают, либо сердятся :(
Крыса - мелкое, но крайне мерзкое и пакостное животное!
 Трактат "О тварях земных, водных и небесных"

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Сорочьи отморозки :) (24.05.2012)
« Ответ #303 : 29 Июня, 2012, 21:32:35 pm »
Мы уже дома! Тася свою заберёт завтра. А сейчас  втроём с пасючатинкой дрыхнут в обнимку в гамаке) Зайка, Майка и Сойка (возможно хозяйка её и переименут, но помнится её именно так поначалу нарекли  ;))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Сорочьи отморозки :) (24.05.2012)
« Ответ #304 : 29 Июня, 2012, 22:01:46 pm »
ыыы. А мы вот завтра уезжаем, возвращаемся в понедельник поздно ночером. Вторник змагаемся на дне независимости, а в среду я свободна, как ветер! Не хочу сейчас забирать деток - не оставлять же их на все выходные одних...
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн volha

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Злой дух питомника
Re: Сорочьи отморозки :) (24.05.2012)
« Ответ #305 : 30 Июня, 2012, 00:54:39 am »
Лучше бы вы их все-таки забрали. Я их сегодня рассадила - все клетки заняты, одну крысы прожрали, другую Аня одолжила, поэтому мальчики живут просто в переноске большой втроем. Мне на выходных тоже не до них будет, и лучше бы им в клетке сидеть, а не в переноске... Третьего мальчика завтра утром заберут уже, только ваши остались.
Крыса - мелкое, но крайне мерзкое и пакостное животное!
 Трактат "О тварях земных, водных и небесных"

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Сорочьи отморозки :) (24.05.2012)
« Ответ #306 : 30 Июня, 2012, 07:29:54 am »

Ратус-квадратус Майка.


Дитё с шилом в попе. Фото только такое - упиралась и выворачивалась, аки пасюк  ;D А там, где она в свободном полёте, в кадре остаётся только кончик хвоста)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн volha

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Злой дух питомника
Re: Сорочьи отморозки :) (24.05.2012)
« Ответ #307 : 30 Июня, 2012, 09:30:38 am »
А Сорочуха наоборот в руках аки тряпочка становится, в маму :)
Крыса - мелкое, но крайне мерзкое и пакостное животное!
 Трактат "О тварях земных, водных и небесных"

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Сорочьи отморозки :) (24.05.2012)
« Ответ #308 : 30 Июня, 2012, 10:10:34 am »
Сорочата, вид сверху  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Тassia

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 242
Re: Сорочьи отморозки :) (24.05.2012)
« Ответ #309 : 30 Июня, 2012, 13:00:06 pm »
Спасибо за Сойку! Потрясная малая!

Оффлайн Geltruda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Сорочьи отморозки :) (24.05.2012)
« Ответ #310 : 30 Июня, 2012, 21:21:06 pm »
А у нас подселение идет со скрипом. :(  Старички приняли равнодушно малолетку, их больше впечатлил диван- кровать для Зямы :) , а вот среднее поколение... Мыш, тот кого я больше всех опасалась оказался вполне терпим, а рыжая морда Йошка погрыз сорочонка до крови. И потом еще, после того как разделила клетки час возбужденно бегал по своей территории, грыз прутья и пытался достать мелкого. А тот теперь сидит детеныш со старичком Зямой, у него в голове и верещит. На руки идет хорошо, но при этом тоже верещит. На каждый поворот головы старашего- писк с преданиями. Такой голосистый. Кличку пока не придумала- надо понаблюдать за характером. может Шаляпиным обзову :), если орать не прекратит и будет он у нас в народе Шляпа. :)
Черный- это странный оттенок белого.

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Сорочьи отморозки :) (24.05.2012)
« Ответ #311 : 30 Июня, 2012, 23:50:00 pm »
А мы подселиться не подселились (будем дорастать до взрослой клетки, а то там дыры великоваты) но на совместной прогулке уже со всеми перезнакомились. Мелкая с восторгом носилась за тётушками, а те от неё безо всякого восторга удирали со всех лап  ;D Только Ноську, как всегда, через полчаса совместных пробежек торкнуло, и она пошла щемить малЫх. Правда, вопли услышала Митька, быренько-быренько вмешалась, перевернула, обнюхала, пометила и Майку и Зайку заодно, по ходу наваляла Ноське - и опять мир и покой в крысячьем королевстве  :rolleyes:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Тassia

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 242
Re: Сорочьи отморозки :) (24.05.2012)
« Ответ #312 : 01 Июля, 2012, 09:06:40 am »
А мы наглые оказываемся! Дала кусочек вкусняшки Сойке, она его выкинула, типа "фи" через секунду пошла отбирать похожий кусочек, но побольше у Альфы. Получила отпор, и не долго думая, пошла искать свои брошенный. Ночь ночевала на нижнем гамаке, одна, девки вверху столпились. Утром прошлась по головам, была потискана мною, и попала под прессинг Дыни, ну не успокоится никак крыса. Все нормально, а Дыня "Пфыкает"

Оффлайн Geltruda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Сорочьи отморозки :) (24.05.2012)
« Ответ #313 : 01 Июля, 2012, 13:11:11 pm »
Хорошо вам. :) А у меня бойня. Самцы возбудились и начали по новой власть делить. >:D  В итоге - я вся в крови ( не своей ) , свежевымытая клетка в крови, егурт превратился в почти что "Кровавую Мэри", Йошка получил хорошенько по хвосту, пришлось даже пластырь в дело пускать, зато теперь мелкий в домике, за перегородкой, а воинственное поколение сидит по разным гамакам и фыркает друг на друга. :)  Кошмар! :) Хотя, с другой стороны вожак остался прежним и может рыжий и бесстыжий Йошка наконец-то прекратит гномить мелкого. Ждусс. А ребенок -ти-и-и-хий, тихий. Правда сегодня уже соизволил покушать, но залез в норку и только нос торчит. Никаких исследовательских поползновений. Первый раз у меня самец такой скромняга. Может еще пообтрется?
Черный- это странный оттенок белого.

Оффлайн Куджо

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
Re: Сорочьи отморозки :) (24.05.2012)
« Ответ #314 : 01 Июля, 2012, 14:56:52 pm »
Какие ужасы, аж читать больно.