Автор Тема: Домовенок Нафаня  (Прочитано 153000 раз)

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #135 : 12 Июня, 2012, 17:28:25 pm »
Мышка, Одно утешает, сметана жирностью не 21%, а 11% (не тянем мы жирную, она в 2 раза дороже)
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #136 : 12 Июня, 2012, 17:43:13 pm »
 ;D Я б на месте Домовёнка приревновала. Вон, значит, КОГО мать больше любит...  >:D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #137 : 12 Июня, 2012, 17:47:04 pm »
Лаириэль, На данный момент больше ревнует муж.
1-е: Фанюшке я всегда покушать сбацаю, а муж часто на вопрос о еде получает ответ: - холодильник на кухне! >:D
2-е: Муж тоже любит, когда ему чешут спинку, но кто-бы это делал? Я лучше Фанюшку минут так наццать почешу :P
3-е: Бусяков Нафане тоже достается в разы больше ;D
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #138 : 12 Июня, 2012, 17:59:09 pm »
Ну, мужа тоже обижать не рекомендуется. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #139 : 12 Июня, 2012, 18:06:54 pm »
Мышка, А я вроде как и не обижаю (иногда, когда я добрая) >:D
Ну вот что ты с моими мужиками будешь делать...Пришел деть из лагеря, я ему тож клубнички со сметанкой и сахарком сделала, так он понесся со всех ног с Нафаней делиться :rat07: Но был вовремя остановлен моим грозным рыком.

Добавлено 12 Июня, 2012, 18:08:21 pm
Пойду необижать мужа ;D, напеку оладушек :rolleyes:
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #140 : 12 Июня, 2012, 18:12:01 pm »
Любят твои мужики Нафаню. :)
А муж - вещь в хозяйстве полезная, беречь надо. Вот оладушки - это хорошо, это правильный подход. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #141 : 12 Июня, 2012, 19:55:21 pm »
Все. Фтопку оладушки!!! Нога зараза такая опять вспухла и болит (наготовилась, мать ее) :(
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #142 : 12 Июня, 2012, 20:00:54 pm »
Инна, а как вышло, что подвёрнутая нога принесла столько бед?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #143 : 12 Июня, 2012, 20:02:49 pm »
Мышка, Щас напишу этот ужастик, бо и Наташа Морче интересовалась, только писать буду долго, букав будет много)
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #144 : 12 Июня, 2012, 20:04:01 pm »
Мы подождём.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #145 : 12 Июня, 2012, 20:07:05 pm »
Да-да, у меня вот тоже язык пальцы чесались спросить.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #146 : 12 Июня, 2012, 20:24:51 pm »
Итак, ужасы нашей медицины (живучесть пациентов вопреки врачам)! Читать с юмором, близко к сердцу не принимать!!!
Подвернула я в конце июня 2010г ногу. Это вторник был кажись. В среду нога опухла, но так как работала у частника, на работу пришла (и вообще, ну подумаешь, ну напухла, ну болит, мелочь какая, само пройдет!).
В четверг шеф после обеда в приказном порядке отправил в травмопункт, видите ли я ему своим хромающим видом клиентов распугиваю! Ну приехала, ну посмотрели.
- Фигня - авторитетно заявил травматолог - тебе вообще повезло, обычно в этом месте мышцы рвут, а у тебя только растяжение. Мажь, бинтуй и будет тебе счастье.
В пятницу намазавшись и замотавшись эластичным бинтом (это в 32 градуса жары) я приковыляла на работу (больничный-то никто не предлагал). Прохромав последний рабочий день, приехала домой, повозюкалась, легла спать. В субботу с утра, муж, глянув на мою ногу, упаковал в машину и самолично повез в травмопункт.
Был другой дяденька.
- Мышца надорвана, но это мелочи, молодая, заживет - такой был вердикт - мажь, мотай, пей таблетки, в понедельник прийдешь за больничным, хотя смысла давать не вижу, ничего страшного тут нет.
В понедельник я с ногой, похожей на переваренную сардельку, приперлась в травмопункт. Добрая тетенька, которая когда-то вправляла мужу перелом на руке (пока вправляла одну кость, доломала вторую >:D), глянув на сардельку смерила меня недовольным взглядом:
- Мажешь, пьешь, бинтуешь? - вопросила она.
- Да - бодро отрапортовалась я.
- Че ж не проходит -то? - спросила она у меня - наверное мазь не подходит, мажь этим (очередная бумажка в руки).
- Может снимок или УЗИ сделать? - робко намекнула я.
- Нафига козе баян? - вопросили меня - вот больничный, до пятницы свободна.
В пятницу  мне закрыли больничный несмотря на явную хромоту и сосисочного вида ногу. В понедельник я не смогла дохромать до работы, пришлось выйти из тралика на полдороги и опять хромать в травмопункт. Был другой  дяденька.
- Никак не дойдеш? - участливо спросил он.
- Никак - подтвердила я, бо на ногу наступить это было сверх моих возможностей.
- Ладно, дам больничный до пятницы, жалко мне тебя, больше можешь не приходить, я его пятницей закрыл, в понедельник на работу.


Добавлено 12 Июня, 2012, 20:31:27 pm
Итак, ужасы нашей медицины (живучесть пациентов вопреки врачам)! Часть 2.
Понедельник я с синюшной ногой на обезбаливающих кое как отработала, вторник тоже, а в среду, минут за 10 до выхода из дому, мне стало плохо. По ощущениям - сердце (у меня иногда ритм срывает, когда пульс за 220 сердцебиения не чувствуется, а воздуха так же не хватает).
Я полежала 10 мин, вроде полегчало и мы с мужем вышли из дому. Прошлись в сторону машины, тут у меня резко побелело в глазах и я стала падать.
- Леш - муж обернулся, подхватил меня на руки и поволок домой. Как дошли помню плохо, помню что ногу просил на ступеньку поднять, потом уже выход из лифта, потом диван. Мне полегчало.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2012, 12:27:47 pm от Инна_я »
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #147 : 12 Июня, 2012, 20:32:04 pm »
Инн, а мне в устной форме ты не так художественно расказывала  ;) Мот тебе книжки писать попробовать?  ;D

Нарыла кучу ненужных рубашек, недоношенных Гошаней в связи с вырастанием конечностей. Так что есть тема для гамаков  :aga:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #148 : 12 Июня, 2012, 20:35:54 pm »
Инн, а мне в устной форме ты не так художественно расказывала  ;) Мот тебе книжки писать попробовать?  ;D

Нарыла кучу ненужных рубашек, недоношенных Гошаней в связи с вырастанием конечностей. Так что есть тема для гамаков  :aga:
Та ну их в ...опу, такие книжки. Насчет гамаков я ж тебе писала, что мне еще и фланели малек подбендили (на один гамак точно) так что развернемся!!!
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Домовенок Нафаня
« Ответ #149 : 12 Июня, 2012, 20:54:19 pm »
Жду продолжения.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.