Автор Тема: Молдаванские крысы или Фантоций и Розовыl  (Прочитано 502986 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Очаровательная сессия, такой голыш смешной. ;D А Плюх деловой и умный, хочет быстро вырасти и сам всех покусать! >:( Бублику моё  :rat19:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Веселые смешные ушастики  ;D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
что-то мне не нравиться, как Бублик учит плохому Плюшку!  :angryfire:
Плюша стал выгибать спинку и отталкивать ею мою руку... :rat09:
думаю сселять больше не буду! Бубель цапнул Полундру (конкретно) :rat18:
теперь Бубель гуляет целый день, а с 20 до 24 гуляют пацаны...
как вы думаете: Плюша просто повторяет(сегодня первый раз) или он уже понял, ЧТО за этим следует???
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А что за этим следует? Думаю, должно следовать по ушам. Тогда и толкаться не будет.
А чего это ты мальков так обделила? Всего 4 часа.
А вот Бублика по ушам нельзя, зато можно лишить прогулки на полчаса - час.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Не разрешай толкаться,сразу пресекай,потом сложнее будет.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Плюша психует и бьет Карамелю... я вмешиваюсь...
по ушам ВСЕ полчили... венгеркой по заднице...
ща Бубель у Польки сидит - цулуюцца...
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Не, по заднице - это они не понимают. Им надо на спине полежать, лапами подрыгать, о смысле жизни подумать...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
венгерка была пока они пушились... тока в бой... сразу кверху лапами... Плюш первый раз и не понял... ка это произошло...када  вырываются -давить до упора?
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
када  вырываются -давить до упора?
Да, пока не затихнут. Иначе решат, что сами такие крутые, вырвались, и воспитательный процесс провалится.
На спину их, за шкуру грубо потеребить, за пузо пощипать, бока порастягивать, пошипеть- пофыркать в морду наглую, лапы-уши подёргать, хвост укусить... Деморализовать, одним словом.
Я только так со Злобным Толиком справилась когда-то, теперь Онегина иногда на место приходится ставить.

Добавлено 18 Апреля, 2010, 10:00:10 am
Слушай, а у тебя не слишком низко кормушки?.. Мои, чтобы добраться до еды, на цыпочки встают.
"Член- не глава"

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Том, а рази принципиально на какой высоте кормушки? расскажи, плз... , а то я ничо такого не слышала
про давить - поняла! (тока, жалко)
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
про давить - поняла! (тока, жалко)
Ну конечно же не выдавливать кишки через рот и попу!
Том, а рази принципиально на какой высоте кормушки? расскажи, плз...
Я щитаю, что кормушка на полу (или на уровне пола, как у тебя)- это сплошной минус. Корм выгребается гораздо быстрее, чем из высокорасположенной, замусоривается какашками-мочится писюшками ("а чё её обходить- мы через неё перелезем, заодно и отметимся!"). А повыше повесила- и зарядка какая-никакая, и лишний раз уже Брык ногами не сделаешь, и без дела, от скуки не полезут трескать- для фигуры полезно. Даже старенький дряхленький Пилот резво так дотягивается до вкусного.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2010, 14:24:20 pm от Самайн »
"Член- не глава"

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
про кишки - эт ты здря... >:(  моим такое не грозит... только через уши... ;D
понятно жа!
а на счет писи-каки, тоже не про нас, мы в горшок ходим  :beee:
да и тарелки не на путях стоят... :P
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
что-то они у меня на гречке опять запоносили  :(
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А ты её с чем давала?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
с таком... пустая! на воде... я в растрепанных чуйствах... от гречки...
а вчера вечером плюнула и дала боршша! крсаного! с артошкой-капустой и др овощами...
не срут! вернее, какахи оформлены...
еще, у меня Плюшины царапульки на руках воспалились... не занес ли он инфекцию?
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!