Автор Тема: Молдаванские крысы или Фантоций и Розовыl  (Прочитано 503042 раз)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Карамеля тааак плакал от укола :(, Плюшка тоже, но не так сильно... сладенькие мои!
Бубличек раз 5 в день гуукает  >:(
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А ты чем и зачем их колешь? ??? Раз 5 - немного, но всё равно неприятно. А это сердечные или лёгочные звуки?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Ты прям циклоферон сразу в попу? Мне Жутя рассказывала про Максипин, иммуномодулирующие капельки в нос...собачьи - вроде хорошо идут крыски на них.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
И я хочу к Свете в гости  :blush:.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Мышка, мне кажется, что легочные... но не могу толком, опыта маловато.. а на ветку не попадаем
eelky, колю форсеф, подкожно, в холку. максипин поищу, поузнаю
Crumb, а кто мешает ?  :drunk:
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Crumb, а кто мешает ?  :drunk:
Я в этом году без отпуска :(
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Свет, а может, из-за 5 хрюков не стоит их колоть? Ведь иммунка страдает.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Марина, я колю мальчиков от простейших... мы сразу не среагировали на лечение должным образом!
Мальчики не хрюкают! это Бублик периодически "гукает" - он сидит на диперидомоле, пентилине и фуросимиде
Я в этом году без отпуска :(
так можно и на следующий... и без отпуска, за отгулы... ;D
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А, ну это надо, пускай чуть-чуть потерпят.
Ир, айда со мной на недельку! ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Ир, айда со мной на недельку! ;)
Я бы с удовольствием,все клумбы твои перепахала бы :).Боюсь загадывать,может в августе на выходные получится.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Я тебе дам "может"! Только попробуй на мой полтинник не приехать!
Но вообще-то я тебя в Молдавию звала. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
деффки! выделю комнату на 4 лежачих парами мест + "половая" жисть на 20 квадратах  ;D
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Нам с Маришкой все равно,лишь бы сверху не капало  :).Да.Марин? ;)
Я тебе дам "может"! Только попробуй на мой полтинник не приехать!
А на следующий день сразу на мой ;D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)