Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 178752 раз)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #570 : 07 Октября, 2012, 10:03:44 am »
Хомочке очень повезло, что он встретил тебя, и последние месяцы он жил, как в раю. Ты сделала все, что могла.
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #571 : 07 Октября, 2012, 10:14:49 am »
Мышка, Chycha, сТошка, ИЛана, Saen, спасибо за понимание. Меня особо то никто не понимает сеичас. И даже сын сказал-ну ладно, не плачь, он же старенький был...
Спасибо что он дождался меня, как я и просила. Всего один день подарил, но за этот день показал как любит меня. Он радовался что я не бросила его, что вернулась к нему. Он мне это вчера все сказал, а я не поняла... И даже утром он будто сказал мне "-не печалься, видишь мне хорошо"...
Беги мои мальчик, я буду ждать твоего возвращения.
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #572 : 07 Октября, 2012, 10:30:49 am »
Хоть мы и готовим себя к этому, но все равно каждый раз-будто мешком по голове...
Лети, Хомочка! Сырных облачков тебе! И скорее возвращайся...
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

Оффлайн Лакрица

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Можно и нужно на "ты"
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #573 : 07 Октября, 2012, 10:33:37 am »
Яркой радуги Хомочке.
Rizzik, иногда окружающие просто не знают что сказать. И сын ваш тоже наверняка переживает и еще ему жалко маму, вот и утешил как мог. Держитесь.
ПДК Красноярский
Чудесные девицы - Бася,Ириска Кр-ская,Легенда и Липисинка Кр-ские,Мята Кр-ская.
Крысоангелы - Сушка,Ася,Мушка,Капелька,Кнопа,Моняшка,Дара,Тина и Буся.

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #574 : 07 Октября, 2012, 15:45:17 pm »
Veila, Лакрица, спасибо девочки.
Да, пообщавшись с сыном поняла-он просто повел себя как мужчина, успокаивал как мог. А потом ушел в комнату и плакал, чтоб я не видела и не расстраивалась еще больше. Помогал мне Хому хоронить. Могилка под кленом во дворе...

 

Добавлено 07 Октября, 2012, 15:52:33 pm
Ну даваите и о хорошем расскажу - Фудзико Сибирская (вот так сочетание вышло  ) приехала домой вместе со мной из Новосибирска.  И кажется уже подселилась... 

Кстати, когда приехала, была в шоке... я когда уезжала-мне казалось что крысы у меня такие малюсенькие... Упитанные, но маленькие. У Вилии смотрела-думаю-хорошие такие, крупные девахи. Приехала-и не узнала своих малявок... Теперь они мне крупными тоже кажутся! Такие попастые слонёнки   ;D

Фудзи совершенно непредсказуема! Она просто ЛЕТАЕТ! Я за ней не успеваю-она перемещается со скорость звука, причем во всех направлениях, вверх-вниз включительно! В первыйй же день умудрилась ДВАЖДЫ утечь на пол, причем один раз сквозь пальцы, а второи-просто по стене...    Вот такой гиперактивный деть! Домашние от нее без ума!   Рена раз понюхала, перевернула и пока все... Надеюсь прописка выдана! Самое странное-что ее гоняет самая "низшая" в стае - Шана. Цепляет и цепляет, заразка!
Первые фото
   

Имя-производное от Фудзияма  ;D Очень подходит ей!
Нуар-наверное еще не встретила я ее... Будем ждать...
Вот такие сплюхи  :)

А вот такие нямы

Харука - самое лучшее место для сна!  ;D

Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #575 : 07 Октября, 2012, 15:53:56 pm »
Яркой радуги мальчику :'( :'( :'(.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #576 : 07 Октября, 2012, 15:58:32 pm »
Хомочке яркой радуги. :'(

А вас с пополнением. Малышка очаровательная. :)

Цитировать
Харука - самое лучшее место для сна!
Такие сладкие мордашки. :wub:
*подпись съедена*

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #577 : 07 Октября, 2012, 16:06:39 pm »
Цитировать
Самое странное-что ее гоняет самая "низшая" в стае - Шана. Цепляет и цепляет, заразка!
Конечно! У нее же еще в памяти живы те моменты, когда она сама первый раз появилась в вашем доме, и как ее все гоняли) Вот и отыгрывается)
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #578 : 07 Октября, 2012, 16:19:16 pm »
Конечно! У нее же еще в памяти живы те моменты, когда она сама первый раз появилась в вашем доме, и как ее все гоняли) Вот и отыгрывается)
Не, Шана как раз подселилась вообще без проблем-ее вообще не заметили  ;D Это у Харуки была идея свержения королевы, вот она и огебалась пока не склонила голову. Теперь она главный выкусыватель Ее Королевскои Особы, то есть приблеженная к трону.  :aga:
А Шана-тень, ее не видно-не слышно. А тут-все нормально к маленькой, а Шана гоняет и гоняет ее!  :rat09: Но без травм, так, самоутверждается.
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #579 : 07 Октября, 2012, 18:53:53 pm »
Хомочка, бедненький :'( Ну как же так((( Только что узнала(((( Как жаль мальчика( Мягких ему облачков(((( Пусть возвращается по скорее(
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #580 : 07 Октября, 2012, 19:42:08 pm »
С совершенно очаровательной малышкой вас! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #581 : 08 Октября, 2012, 12:09:04 pm »
Polly, надеюсь вернется! Я его жду...  :'(

Кстати, вчера ситуация была-я еще от Хомы отхожу, звонит подруга и спрашивает "-Тебе крыс не нужен? Доча принесла и не ухаживает, а мне не надо". Я аж поперхнулась от удивления... Только Хома ушел-тут же кто-то хочет его место занять! Но это явно не мой мальчик, он не может так быстро вернутся. Я отказалась. Дала кучу советов, буду отслеживать его судьбу, но себе не возьму.

Мышка, спасибо.  :)
А теперь немного фоток
Фудзи тяжело фотать, она ни секунды не фиксируется....  :)))
Итак начнем- Фудзико Сибирская.
У ребенка всегда виноватый видок. Хотя на самом деле это не так!
 

Шана. "-О Огнеглазая, ты рехнулась?" спрашиваю я ее... Кроме того что она ЕДИНСТВЕННАЯ гнобит малыху, она сегодня еще и к Рене сунулась... За что нехило так отхватила. Потом полезла к Харуке... ну тоже влетело ей не хило. Что такое с дурехой-не понятно...
 

Саюшка. Ну эта как была абсолютной пофигисткой к иерархии, так и осталась ею! Лишь бы было что поточить...  ;D

А это малявка лезет к Сае. Потому что она никак ее не пугает, остальные то ставят на место, а Сая-как предмет интерьера, причем теплыи и милый  icon_lol
Вот так спит себе плюшка...

И тут кто-то ввинчивается жизнерадостно и мешает спать  ;D


Рена. Ну, королевишна никак на ребенка не реагирует, нянек и так достаточно. Мелкая поняла ху из ху и к Рене не лезет вообще.
 

Харука. Малыха привлекает ее внимание, но когда привлечет-падает на спину и пищит жалобно. Авторитет признает, и явно выражает покорность.


Мику надо переименоать в Мику-Справедливую. Защитник слабых. Как только Шана начинает выпрягаться-приходит и закрывает малую. Фудзи уже поняла за кем надо прятаться от злодейки и активно этим пользуется. Но когда Шане влетает от Рены и Хару-Мика приходит и ее спасает. А потом ходит за ней и наверное укоряет за неадекват, смешно наблюдать-пристыженная побитая Шана сидит опустив голову, а Мика стоит над ней в позе учителя  nono
 
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #582 : 08 Октября, 2012, 14:11:47 pm »
Хомочке яркой радуги...  :'( Он обязательно вернется...
С пополнением - малышка очаровательна!
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #583 : 08 Октября, 2012, 14:58:10 pm »
Виноватый? По-моему, шкодный донельзя! :D
Ой, Шана смешная какая! ;D А Саюшка милая. Рена, Харука и Мика - просто красавицы! А Мика ещё и умничка.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #584 : 08 Октября, 2012, 18:56:21 pm »
У Шаны моська такая сонно-складчатая, смешнючая )))
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК