Автор Тема: Моя радость  (Прочитано 473223 раз)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #4440 : 09 Октября, 2018, 04:04:49 am »
Чуня и Зяба освоились в новом доме полностью. Чуне нравится забраться на плечо. И сидеть наблюдать за всеми прижимаясь к шее. Или выкусывая волосы на затылке. Девочки счастливы ТТТ.

Основная стая занята любимым делом девок: умыванием и беготней)))

Любимое занятие на прогулке- в восьмиром забиться в одно что-то.



Асюше - 2 года и 10 месяцев. Стала лысеть. Задние лапки начали слабеть. Что однако абсолютно не мешает лазить по стенкам клетки, забираться во все трубы и гамаки.ТТТ




Зеечка все такая же лизуша. Только умыванию стала уделять больше времени. Не 18 часов в сутки, а 24)))))





Хасенька - серьезная девочка. Очень очень. в хулиганствах не замечена вообще. Обладатель огромных глаз.




Лисенька. Фотографироваться не хотела. Была поймана. И оказала сопротивление. вывинчивалась как могла)))) Черт с рогами нашей стаи. Неимоверная шкодница и хулиганка. При этом любит лежать на спине и чтобы гладили пузико.




Лотта. Ее вообще удержать не удалось







Фанечка. Ласковая добрая доверчивая девочка. Любит всех.




Новая игрушка. Перевернули коробку. Полчаса изучений)))



Подружки-шкодницы: Лися и Ная







Рисуля. Энергичная. Всегда готовая побегать полазить. Охотница по характеру.







Фаня метит Асю. Энергично, со всей своей любовью к бабуле.



Лотта метит Асю. По ее мнению бабулю недостаточно пометили. С нее еще не течет "любовь стаи" рекой))))



Ну и на всякий случай надо пометить всю стаю



Лися нашла кого полюбить. Взялась за дело настолько рьяно, что Фанечкины дамбоушки стали стандартами)))







Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #4441 : 09 Октября, 2018, 04:23:06 am »
И парни.















Двое мальчижек - с пятном сердечком и с мелкими пятнашками  - неожиданно стали опять свободными. Человек, которому должны были их отправить не выходит на связь. Решили не отправлять их в никуда. Детки с вокзала вернулись домой.

Мальчики очень интересные по характеру. Кепка, похоже, будет главкрысом. Уж больно характерный. Все проверит, проконтролирует. Обожает спать свесив одну лапу. Поза хозяина прямо. Мальчик- якорь - немного труслив. Но при этом - заводила в играх. Любит спать на полке, чтобы сверху прикрывал свисающий гамак.  А пятнистики - очень нежные, ласковые мальчики. Оба были любимчиками мамки. Руку в клетке сразу хватают,лижут, выкусывают, пытаются втянуть в клеть. Спят около дверки. Чтобы, если кто-то ее откроет, быть уже готовыми выскачить сразу на руки.
Детки уже умеют лежать на спине спокойно, если им чешут пузяки. Вчера прекрасно справились с перепелиными яйцами. И все четверо обладают устойчивой психикой. Поездку на вокзал и обратно восприняли как интересное приключение. Всю дорогу или ели или спали. Думаю хорошо впишуться в существующую стаю. Про красоту мальчиков говорить не буду. Апполон - нервно курит в сторонке. Они - само совершенство.!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Моя радость
« Ответ #4442 : 09 Октября, 2018, 06:12:18 am »
Девчонки как всегда прекрасны! Асеньке здоровья!
Парнишкам найти дом!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Моя радость
« Ответ #4443 : 09 Октября, 2018, 07:02:36 am »
Хорошенькие девчоночки: добрые, милые, характерные :)
И мальчишечки чудесные, лучших им ручек! :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Моя радость
« Ответ #4444 : 09 Октября, 2018, 08:38:58 am »
Лучших рук мальчикам! Красавцы такие!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Моя радость
« Ответ #4445 : 09 Октября, 2018, 11:00:07 am »
Старушку Асеньку с Днём рождения! :tort: :hbd: Здоровья и бодрости ей.
Девочки хороши! Мягкие, уютные тихони и шкодницы.
Мальчикам хороших рук.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Моя радость
« Ответ #4446 : 09 Октября, 2018, 11:43:11 am »
Ой, точно, с днюшкой Асеньку! Здоровья крепкого!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #4447 : 10 Октября, 2018, 03:03:00 am »
спасибо! Девочки действительно замечательные. А мальчики - постоянный восторг! Очень жизнерадостные и любвиобильные дети!

Еще немного фоток девок

Как всегда кучкой. Риса с Хасей на Лисе



Наечка зевает





Снова все вместе



Фанечкин нос и спинка Зеечки



Рисуля



Хася и Лотта



А это вид из окна на работе. Промзона, а красиво)))))))



Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Моя радость
« Ответ #4448 : 10 Октября, 2018, 04:09:37 am »
Как же они смешно зевают! :D
Я вот лето люблю, а осенью всё равно любуюсь. Когда она солнечная.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #4449 : 10 Октября, 2018, 05:01:43 am »
Я вот лето люблю, а осенью всё равно любуюсь. Когда она солнечная.

тоже такое люблю. Но сегодня счищала утром лед с машины(((( И когда дождь - Бррррррр. И фу фу(((((((((((
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Моя радость
« Ответ #4450 : 10 Октября, 2018, 05:46:05 am »
Я вчера на даче чеснок сажала, так в бочке, которая в тени, уже лёд был. Скоро зима. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Моя радость
« Ответ #4451 : 10 Октября, 2018, 10:34:11 am »
Красивый вид! И девчонки красивые )
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Моя радость
« Ответ #4452 : 17 Октября, 2018, 14:26:47 pm »
Девочки как всегда. Звёзды))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #4453 : 18 Октября, 2018, 03:09:23 am »
Всем спасибо за добрые слова! Нам очень приятно :blush:

Ася взялась давиться. Сначала она подавилась чем-то твердым. Я протолкнула это по пищеводу в желудок, скормила масла. А на следующий день на ужин бабульке была тертая вареная морковь с тертым яичкои и каплей йогурта. Вот этой вязкой массой Ася решила снова подавиться. У меня прямо паника начиналась. Минут 10 борьбы за свободное дыхание было. Но ТТТ - мы победили. Решено было отселить Асеньку от стаи. Поселили ее с Зеечкой. Одну же нельзя. Клетки стоят рядом. На прогулке гуляет вся стая. Вчера было без проишествий. Как представлю: не зайди я в комнату в этот момент или зайди минут через пять.....Бррр

В клетке повесила спутник для Зеи и положила тепную мягкую лежанку для Аси. Девочки походили, осмотрелись и улеглись. Зея на лежанке, Ася - в спутнике)))) Спутник детский. Асюше видимо нравится лежать в нем на спине. Очень удачно лапки бортиком поднимаются и удобно их тщательно мыть. Не надо самой выгибаться))))) А Зея похоже поняла все преимущества такой изоляции. Для объекта "повышенной лизучести" есть бабулька. Которая не сопротивляется, не пищит и не убегает. И в то же время по Зеечки никто табуном не носится, уши не оттаптывает))))

Еще пара деток уехала в воскресенье к своим хозяевам. Вот никогда не думала, что парни так быстро растут. Как на дрожжах. Только умещались на ладони - уже больше младших девок!!!! Похоже крупные будут. Боже! Какие же они лизучие! Совсем как наши Е-шки. Руку сунуть в клетку нельзя - сразу хвать! И лизать, выкусывать)))))

Я решила не отставать от Иры - тоже приболела)))). Только приходится сидеть на работе. С понедельника (дай бог) ухожу в отпуск. Надо все-все доделать. На пять лет вперед))))))) Пришла с кучей лекарст, пакетиками эхинацеи и мяты, с маской и огромной тряпкой вместо носового платка))))

Мальчики. Ну возьми меня!!!!



А это у нас сегодня такой рассвет

Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Моя радость
« Ответ #4454 : 18 Октября, 2018, 06:05:46 am »
Асеньке не давиться больше @@@@@@@
Вам скорее поправляться @@@@@@@
Всем крысочкам здоровья, а деткам лучших ручек!