Автор Тема: Крысы американские...  (Прочитано 152938 раз)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Крысы американские...
« Ответ #1155 : 06 Апреля, 2013, 16:31:02 pm »
А я еще держусь *нервно прожевала и спрятала шоколад за спину  :D
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысы американские...
« Ответ #1156 : 06 Апреля, 2013, 16:32:09 pm »
ИЛана, я не слабак. У меня средствов не хватает. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Крысы американские...
« Ответ #1157 : 06 Апреля, 2013, 16:34:12 pm »
Мышка, вот меня всегда это напрягало - почему вести правильный образ жизни так затратно? (((
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысы американские...
« Ответ #1158 : 06 Апреля, 2013, 16:36:14 pm »
Потому что хорошее дешёвым не бывает. :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Крысы американские...
« Ответ #1159 : 06 Апреля, 2013, 17:05:45 pm »
Марин, не обижайся, это я от зависти. Вот сейчас готовлю мужу свинные ребрышки, запах  :thumbup:, а у меня на сегодня и на завтра целый день один вид фруктов  >:D.
доедаю третью сетку мандаринов, уже мутит. И не пойму отчего, то ли от мандаринов, то ли от голода  :(. Завтра ваще яблоки - оскомина обеспечена. В магазах никакого разнообразия.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысы американские...
« Ответ #1160 : 06 Апреля, 2013, 17:09:22 pm »
Бедняга. :( А у меня на ужин суп из пакетика.  :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Крысы американские...
« Ответ #1161 : 06 Апреля, 2013, 17:14:38 pm »
Давай меняться  ;D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Крысы американские...
« Ответ #1162 : 06 Апреля, 2013, 17:14:57 pm »
ИЛана, Во- во, летом надо худеть на этой диете)) персики, арбузы, дыни!!! В сезон)))))
А как успехи? Есть сдвиги?
Мышка, Да уж рыба и овощи- самое затратное и самое полезное!

Добавлено 06 Апреля, 2013, 17:16:55 pm
А я вчера тоже себе суп из пакетика сварила, вспомнила в детстве была югославская кокоша, суп с петухом я его называла, пакетик такой желтенький с петушком!)) вчера в магазине увидела- не удержалась))))
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Крысы американские...
« Ответ #1163 : 06 Апреля, 2013, 17:24:06 pm »
ИЛана, Во- во, летом надо худеть на этой диете)) персики, арбузы, дыни!!! В сезон)))))
Точно-точно. Я уже сегодня мужу об этом говорила.
А как успехи? Есть сдвиги?
Сдвиги есть, но очень скромные. Хотя, учитывая мой возраст и приближающийся период приливов и отливов  ;D, я вполне довольна. В этот период худеть практически невозможно.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысы американские...
« Ответ #1164 : 06 Апреля, 2013, 17:38:03 pm »
Давай меняться  ;D.
Свет, я б с удовольствием! :P
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: Крысы американские...
« Ответ #1165 : 08 Апреля, 2013, 09:27:20 am »
Девчёнки! Перестаньте себя изводить диетами. Особенно в "переходном" возрасте. А вдруг онкологией аукнется? Вот тогда уж точно похудеется и деньги до последней копеечки на лекарства утекут.:( Ну кому оно такое надо? Давайте кушать вкусно,но В МЕРУ. И двигаться, но В УДОВОЛЬСТВИЕ. Не перебарщивая и не изнуряя себя,несчастных. Ну реально ведь вернётся то, что сбросится с такими жертвами как только вы вернётесь к привычному образу жизни.

Только не кидайтесь тапками.
Самой бы кучу кг сбросить не мешало,но понимаю, что не смогу всю жизнь жить по правильному...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысы американские...
« Ответ #1166 : 08 Апреля, 2013, 09:53:38 am »
Дама, вы правы в том, что очень многое зависит от обьёмов потребляемого. Я когда-то скинула 22кг., только начав меньше есть.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Крысы американские...
« Ответ #1167 : 08 Апреля, 2013, 11:35:04 am »
А я так всю жизнь к лету сбрасываю, зимой набираю. По любосу, считаю, что это лучше, чем постоянно только набирать  ;D. Абсолютно привычный для меня образ жизни. А онкология... вот уж не надо нас на это програмировать. Тем более, что даже живя в экологически чистой местности, употребляя природные продукты без химических удобрений, консервантов и красителей, не употребляя спиртное и никотин, человек не может быть на сто процентов гарантирован от этой напасти. Что уж говорить о нас - жителях мегаполисов, курящих и употребляющих всякую дрянь магазинную. На все воля Божья.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2013, 11:39:17 am от ИЛана »
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: Крысы американские...
« Ответ #1168 : 08 Апреля, 2013, 12:15:59 pm »
ИЛана, да не дай бог на такое запрограммировать.:(
Просто для этой гадости любого толчка стрессового достаточно.чтобы начаться, а тут - такое истязание над организмом.
У меня вон лично онкозаболевание щитовидной железы началось только от того.что я из своей Сибири поехала в стройотряд(ещё в студенчестве) на юг(в Краснодарский край). Кто бы мог это предугадать? Резкая смена климата, многочасовые пребывания на солнце - и пожалуйста...опухоль...В 19 то лет.:(
Не-не-не! Я за долгую,счастливую и вкусную жизнь!))

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Крысы американские...
« Ответ #1169 : 08 Апреля, 2013, 12:40:57 pm »
Ну я Вам искренне сочувствую, но это опять таки дело случая.
Человек, обожающий мясо, несколько раз в год соблюдает пост и ест только растительную пищу. Встряска? Да. Стресс? Несомненно. Очищение организма? Опять таки - да! Оздоровление? Есть чутка  ;).
На мой взгляд, диеты мало чем вредят организму, если они более или менее сбалансированы и это не голодные диеты типа 5 капустных листочков в день или переход на трехразовое питание: понедельник, среда, пятница  ;D.
Я за долгую,счастливую и вкусную жизнь!))
Я тоже  :D
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!