Автор Тема: Мое разноцветное счастье  (Прочитано 177866 раз)

Оффлайн Sashenka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 303
Разноцветные хвосты
« Ответ #465 : 03 Ноября, 2010, 11:12:39 am »
а может у него "звездная болезнь"? :)))

Оффлайн ilit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
    • танукины рукоделки
Разноцветные хвосты
« Ответ #466 : 03 Ноября, 2010, 15:10:12 pm »
 ;D
Дневничок принцессок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38897.0
Мой сыроватый, но все таки сайт http://anyst.ru/

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #467 : 03 Ноября, 2010, 19:00:52 pm »
Знаете на счет звезднйо болезни могу согласится))
Ззанался пацан.вот и придирается ко всем.

А вот насчет лидера стаи,это врядли. Так вышло что у меня нет четкого  лидера - Стив и Люк делят эту обязанность пополам.
и их всегда это устравивало,так что сомневаюсь что Люку сейчас взбрело в голову,отнять у Стива его скоромную работу - слдеить за мелким)

Просто мне кажется что он самым банальным образом зажрался))Его вов сремя кормежки все боятся - он у всех еду отнимает.Этакий хулиган.Но в друге вреям,он мирно со всеми спит в гамаке или домике.так что когда нет темы с едой,оен милый ребенок))

Так что думаю,диета ему не нравится.ВОт и протестует)посел контрольного замера - будет решено,а нужна ли она им вообще))
Posted on: Ноябрь 03, 2010, 16,41:36
Если все сложится удачно,и в конце ноября я смогу забрать всех лысиков домой.То двое из них уже забронированы Ладушкой.
Так что мальчик с фото номер 2 и 3 - который наглый.и еще один лысик заочно обрели хозяйку.

УРА)))

И кстати.за весми хлопотами и проблемами я пропустила отметк уо Днюшке Тео))25 октября слоннику исполнилось 5 месяцев)0С прошедшим тебя мальчик))

вот такая я вот безответсвенная хозяйка))Подарок выдала,а написать об этом забыла))

НО!!Мы готовимся.Потому что уже на этой и следующей неделях Дни Рождения у Люка и Стива.Одному исполнится 9 месяцев,а другому 10))
Так что ждем этих дат и празднуем))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн vol4ena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Разноцветные хвосты
« Ответ #468 : 03 Ноября, 2010, 20:09:34 pm »
Слушай,Ксюш,а ты где учишся?в Скрябинке??? :))) а то очень интересно)))просто после нашего технаря планирую в скрябинку  поступать )))
Уильям,Клёпик,Смурфик=)
R.I.P. Крыс-пароход И.Ф.Крузенштерн,Бруня,Бася Мурзикович,Хасёныш,Капитошка

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #469 : 03 Ноября, 2010, 20:33:26 pm »
Нет)я учусь В МГУ Прикладной Биотехнологии,на вет-сан факультете.Щас уже на 3 курсе))

честно говоря по специвике - наши преподаватели Скрябинку не советуют как ВУЗ выбирать.Там хорошие только отдельные курсы по разным предметам.А в целом образование - очень купленное.
Сужу честно говоря не предвзято - у меян атм учатся много знакомых,и по их же словам,что да как - можнос удить.

Наш ВУЗ конечно тоже не супер-пупер,но материал хорошо дают.
А самый лучший,куда я не успела поуступить - хихи - в Нижнем Новгороде))

так что конечно кому как - но для меня Скрябинка кончилась на вступительных экзаменах)
 
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн vol4ena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Разноцветные хвосты
« Ответ #470 : 03 Ноября, 2010, 20:55:53 pm »
Ну я вообще думаю)))просто нам тож рассказывали преподы что там не айс ))) поэтому если бы туда и шла,то чисто повысить классификацию по вет.врача)))) а так я щас учусь на 2 курсе в ВАТ "Холмогорка" на ветеринара,но как выпущусь буду вет.фельдшер((( а так я бы шла заочно,считай у меня база уже будет по всей ветеринарии)))

Слушай,а почему у вас фарма так поздно начинается?у нас уже она во всю идет....мы кстати тож про ингаляции уже прошли))) тока мы пока делаем там всякие болюсы,отвары,миксутры,мази ;D да и вообще мы учимся по учебникам где то года 63.... :)))
Уильям,Клёпик,Смурфик=)
R.I.P. Крыс-пароход И.Ф.Крузенштерн,Бруня,Бася Мурзикович,Хасёныш,Капитошка

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #471 : 03 Ноября, 2010, 22:33:05 pm »
ну вот видишь))все говорят что Скрябинка так себе))я туда чисто тоже на курсы токо хочу))когда в магистратуре буду)

Ну она стандартно на 3 курсе начинается)Но тут надо иметь в виду один факт - я учусь не на ветеринара,а на вет-сан эксперта.Потому у нас программа малость рознится.Все предметы идут также как у ветеринаров,но вот по стилю изучения разные)

Мы на фарме в основном дезинфектанты проходим ив се аткое.А на крысах нас еще ингаляционный наркозз ожидает)потом все.Щас с лягушками практикуемся.В иту пятницу,мы делали опыт на сердце.так оно у лягухи остановилось,а мы ее кофеином реанимировали.В итоге она все арвно как и остальные умерла,зато мы себя героями почуствовали))

А ты опыты у себя там делаешь какие нибудь?

Но то что я на вет-сан эксперта учусь ен важно.Все равно смогу ветеринаром работать)
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн vol4ena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Разноцветные хвосты
« Ответ #472 : 03 Ноября, 2010, 22:46:09 pm »
ну опыты мне не на ком делать ))))  мы все на практике делаем))) вот недавно кошку препарировали...а точнее мышцы смотрели..в итоге у кошки оказалась увеличены почки,легкие как у курильщика,сердце жиром обросло и много чего еще там интересного.... а так вот сегодня ходили на ферму,рассматривали кожный покров,вымя,какое оно бывает и т.д.))) в общем наш технарь больше направлен на КРС и С/Х животных ))))

а еще мы фармаколога достали со своими крысами с подругой спрашивать,а что делать если то,а что делать если это.... icon_lol
Уильям,Клёпик,Смурфик=)
R.I.P. Крыс-пароход И.Ф.Крузенштерн,Бруня,Бася Мурзикович,Хасёныш,Капитошка

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #473 : 03 Ноября, 2010, 23:48:50 pm »
ну мы тоже это делали.Это самая легкая часть.

ну атк всегда.Наши вызу направлены именно на с/х животных))мы тоже на фермы регулярно ездим.Уже надоесть все успело((

хах))я тоже достаю.Только 3 преподов - и главное нашу любимую преподовательницу по ветеринарнйо пропедевтике - мы потсоянно обсуждаем с ней проблемы наших зверей))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн Fuduki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Разноцветные хвосты
« Ответ #474 : 03 Ноября, 2010, 23:57:39 pm »
АААААААААААааааааааааааааа, у Ксю новая авка!!!!

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #475 : 04 Ноября, 2010, 00:07:19 am »
да.я наконец то залезла в фотошоп и сделал ее)))Так что теперь радуюсь постоянно своему хомячку))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн Fuduki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Разноцветные хвосты
« Ответ #476 : 04 Ноября, 2010, 00:12:29 am »
да.я наконец то залезла в фотошоп и сделал ее)))Так что теперь радуюсь постоянно своему хомячку))
Прикольную он все таки моську состряпал  icon_lol icon_lol icon_lol

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #477 : 04 Ноября, 2010, 00:14:00 am »
ага))а главное что ее очень вовремя смогли сфоткать)))У мяен с ним тоже порой отпадные кадры выходят))приколист он однако))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Mimi-ko

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #478 : 04 Ноября, 2010, 16:14:53 pm »
а все лысики с чёрной мордочкой?  

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #479 : 04 Ноября, 2010, 20:12:18 pm »
нет,есть лысики с белой шерсткой.2 или 3 мальчика белые.2 черные,и один токо слегка шерстлявый)
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик