Автор Тема: Никогда не зарекайся или снова стайка сча  (Прочитано 22775 раз)

Оффлайн Kada

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка счастья)))
« Ответ #15 : 19 Октября, 2012, 10:29:50 am »
Он и сейчас очень шустрый и веселый)))) Так на данный момент и еще более прикольный. Бриан вошел в линьку, на голове ровное круглое пятно, между ушами))) Как шапочку одел. Жалко фотоаппарат не смог этого словить)))

С Изей съездили к врачу) Серьгу сняли. Правда оказалось что он приболел немного. Вот как иногда полезно лишний раз съездить к врачу)
Со мной:
Изюмчик, Асприн Ratto Incanto, Акира Iron Rat, Бриан из КДК СПб, Тадги от Мадам Шапокляк, Кик Бутовски найденный сорвиголова.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка счастья)))
« Ответ #16 : 19 Октября, 2012, 12:40:20 pm »
Поправляйтесь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка счастья)))
« Ответ #17 : 19 Октября, 2012, 14:00:31 pm »
Kada, добрый день. С дневничком Вас!
Пусть Изя поправляется поскорее!

Оффлайн Kada

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка счастья)))
« Ответ #18 : 19 Октября, 2012, 19:03:04 pm »
Спасибо! Будем стараться. Тем более, как сказал врач, там совсем ничего страшного, так как заметили в самом начале болезни.
А пока покушаем вкусную теплую кашку с медом и поваляемся в специально для этого повешенном шерстяном гамаке, хоть и отдельно от всех) Зато от детворы отдохнет.
Со мной:
Изюмчик, Асприн Ratto Incanto, Акира Iron Rat, Бриан из КДК СПб, Тадги от Мадам Шапокляк, Кик Бутовски найденный сорвиголова.

Оффлайн ElenaV

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 106
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка счастья)))
« Ответ #19 : 19 Октября, 2012, 19:19:19 pm »
С дневничком! :rat12: Мальчишки супер! Бриан чудо!!!! :thumbup:

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка счастья)))
« Ответ #20 : 19 Октября, 2012, 21:15:33 pm »
С дневничком! Брианчик - просто чудо! Всегда обожала маркированных, особенно таких ярких.)
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Kada

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Сегодня пофотографировались немного
Бриан





Акира



модель не желала позировать совершенно))


Просто так)


Акира маленький стеснительный увалень, чаще всего вижу в гамачке любимом или у миски, Бриан же носиться как микрометеор по клетке. Недавно правда, что то не поделили с другом, помутузились немного, но без происшествий слава богу.
А вот Изе лечение не помогает, причем становиться заметно хуже  :'( . Надо ехать к другому ветврачу, консультироваться. Очень сильно сбросил вес, дышит боками, начал чихать капитально. Поедем в это воскресение скорее всего
Со мной:
Изюмчик, Асприн Ratto Incanto, Акира Iron Rat, Бриан из КДК СПб, Тадги от Мадам Шапокляк, Кик Бутовски найденный сорвиголова.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Бриан на касатку похож.
До воскресенья 5 дней, раньше никак?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Kada

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Ну да чем то напоминает)
Сейчас как раз пытаюсь освободить среду... Думаю что получиться раньше.
Можно только вопрос... Веттемку я прочитала, но там список врачей большой. Когда у меня были девочки мы лечились у Анастасии Высоких, еще в Юниоре. А сейчас запись к ней очень огромная. Лучше всего к Екатерине Владимировне Польшковой в МИВ?
Со мной:
Изюмчик, Асприн Ratto Incanto, Акира Iron Rat, Бриан из КДК СПб, Тадги от Мадам Шапокляк, Кик Бутовски найденный сорвиголова.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Если сможете к ней - отлично, это одна из лучших ратологов. Если нет - любой врач из списка рекомендованных.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Kada

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Поехали все таки сегодня иначе действительно до воскресения не получиться. Ездили в клинику Воронцова, к остальным не удалось попасть...
Сделали ренген, врач сказал что микоплазмоз, причем очень очень давно начавшийся. Будем лечиться дальше.

Как же они быстро заболевают, я у него даже изменений никаких не замечала до последнего времени. И аппетит отменный и шустрый.. в общем хороший здоровый крыс, а оно вон как было.
Со мной:
Изюмчик, Асприн Ratto Incanto, Акира Iron Rat, Бриан из КДК СПб, Тадги от Мадам Шапокляк, Кик Бутовски найденный сорвиголова.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Какой-то непонятный диагноз. На рентгене что?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Kada

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Я в нем не разбираюсь, в смысле "что"? я так поняла по рентгену сказали, что микоплазмоз...
Или все-таки в воскресение съездить как хотела в МИВ?
Просто после того как его укололи противовоспалительным (врач название не сказал) он более "веселым" домой поехал, да и дома уже чувствует себя лучше... по крайней мере не сразу спать залез, а погулял еще по клетке, покушал (хотя может из-за того что все-таки понервничал).
Со мной:
Изюмчик, Асприн Ratto Incanto, Акира Iron Rat, Бриан из КДК СПб, Тадги от Мадам Шапокляк, Кик Бутовски найденный сорвиголова.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Микоплазмоз - это общее название группы заболеваний, вызываемых определёнными микроорганизмами.
Езжайте в МИВ, там вам и диагноз поставят, и лечение нормальное назначат.
А "протововоспалительное", скорее всего, гормон.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
я так поняла по рентгену сказали, что микоплазмоз...
только по рентгену поставили диагноз микоплазмоз?!?!?
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)