Автор Тема: Динозаврики пуховые (литера Д4 с Планеты Крыс)  (Прочитано 71292 раз)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Динозаврики пуховые (литера Д4 с Планеты Крыс)
« Ответ #210 : 06 Марта, 2014, 10:41:48 am »
[Дин Винчестер с Планеты Крыс], 10.09.2012-06.03.2014

Врачи давали ему две недели, а мы отвоевали у смерти 7,5 месяцев.
Всё началось, когда Дину было 4 месяца, соклеточники подрали его у писюна, а отек пошел на семенники. Воспаление не проходило, появился некроз, и его пришлось кастрировать. Через некоторое время у него появились абсцессы на внутренних швах, мы несколько раз их вскрывали, но удалось победить их только повторной операцией. Летом у него обнаружили неоперабельную опухоль в животе. Опухоль оказалась абсцедирующей, и как она вскрылась, я писала в дневнике.

Полгода опухоль очень медленно росла, не причиняя ему каких-то неудобств. Он хорошо кушал, играл, ревновал меня к остальным крысам, заливая руки метками. Так и не смог подселиться обратно в стаю, и не принял малышей, зато меня обожал.
Еще вчера мы играли с ним фкрысу, а утром я проснулась от странных звуков из его клетки, взяла его на руки - он задыхался и был как тряпочка. Дождался меня (или разбудил?) и ушел...

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Динозаврики пуховые (литера Д4 с Планеты Крыс)
« Ответ #211 : 13 Марта, 2014, 00:29:41 am »
Очень жаль... :(
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: Динозаврики пуховые (литера Д4 с Планеты Крыс)
« Ответ #212 : 31 Марта, 2014, 17:02:00 pm »
Такой молоденький :( Очень жаль.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Динозаврики пуховые (литера Д4 с Планеты Крыс)
« Ответ #213 : 01 Апреля, 2014, 21:31:42 pm »
Привет от Деффочки:



Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Дунька МакЛауд 11.05.2014 :(

Очень горько, идеальный крыс. И добрый, и веселый, и целовулька, и ласковый... и ушел :(

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Dms, очень жаль... соболезную... :'(

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Жалко :(
Дим, напиши, что с ним случилось, чем болел. Можно в личку.
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
 :'( Только сейчас увидела... Как жаль братишку... Самой-самой ему Радуги!..


Деффочка, которая изначально была редкостная стерффь, с возрастом стала удивительно ласковой. Ко мне, но не к крысям. На прогулке я уже давно её ни с кем не пересекаю, ибо жрёть. Живёт по-прежнему отдельно с пасючкой, по-прежнему доминирует. Недавно познакомила с двухмесячной лысосфинксятиной Клёцкой на выгуле, теперь гуляют вдвоём.
Вот: обожаю её глаза!!! такая чернота бездонная  :rolleyes: На фото не очень видно, а в реале они ваще......................


Мышь компьютерная))) куды полморды делось - понятия не имею)))



Она же вместе с Клёцкой Руди:


Ежели что - пивом я её не поила. Только понюхать, и то недолго  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Динозаврики пуховые (литера Д4 с Планеты Крыс)
« Ответ #218 : 17 Сентября, 2014, 09:57:38 am »
[Деффочка. 10.09.2012 - 16.09.2014] - 2 года и 6 дней. Пиометра. Операция. Не вышла из наркоза  :'(
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Динозаврики пуховые (литера Д4 с Планеты Крыс)
« Ответ #219 : 25 Сентября, 2014, 11:46:30 am »
Светлана, сочувствую :(
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн ronda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 645
    • ПДК "Ромашка"
Re: Динозаврики пуховые (литера Д4 с Планеты Крыс)
« Ответ #220 : 21 Декабря, 2014, 14:57:13 pm »
Я давно не писала, но у нас все хорошо!
Дженна здорова и бодра. Задира жуткая и крысоненавистница, а так все хорошо)))





С Наступающим Новым Годом!

От Дженны с ПК :)
Мы в ответе за тех, кого приручили!<br /><br />ПДК \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ромашка\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" (www. romashka-rat.ru)

Оффлайн ronda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 645
    • ПДК "Ромашка"
Re: Динозаврики пуховые (литера Д4 с Планеты Крыс)
« Ответ #221 : 05 Сентября, 2015, 11:46:34 am »
Дженна умерла 03 сентября, 7 дней не дожила до 3х лет :'(
Мы в ответе за тех, кого приручили!<br /><br />ПДК \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ромашка\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" (www. romashka-rat.ru)

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Динозаврики пуховые (литера Д4 с Планеты Крыс)
« Ответ #222 : 05 Сентября, 2015, 13:32:06 pm »
Ирина, сочувствую потере(
Долгую жизнь прожила девочка, спасибо Вам!
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]