Автор Тема: наше крысосчастье  (Прочитано 21417 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: наше крысосчастье
« Ответ #60 : 31 Декабря, 2013, 09:44:23 am »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: наше крысосчастье
« Ответ #61 : 31 Декабря, 2013, 15:46:52 pm »
С Новым Годом!!!
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Снежка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Крыса - как комплимент
Re: наше крысосчастье
« Ответ #62 : 31 Декабря, 2013, 22:07:23 pm »
С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Все животные отличаются от человека - отсутствием механичности и садизма (с).

Любимые мальчишки: Настоящий Франт Самарат (Франт); Январский Снег с ПК (Снежок); Ежедневное Счастье Тилвит Тег (Эльф); Голден Бой Сибирский (Бой); Братики Марципан Ashen Night ( Марик) и Монпасье Ashen Night ( Моня)

Оффлайн Alekca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1900
  • Крысолимит? Не, не слышал ><
    • Дневник
Re: наше крысосчастье
« Ответ #63 : 01 Января, 2014, 00:40:19 am »
На радуге: [Мартин (15.12.09-15.11.11), Юла (02.10.11-02.03.13), Иса (22.05.12-09.06.13), Вайди (19.06.11-14.09.13), Валенти (13.01.12-18.01.14)]
Со мной: Фина, Рекурсия, Икра, Баг

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: наше крысосчастье
« Ответ #64 : 01 Января, 2014, 15:08:59 pm »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн rosy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: наше крысосчастье
« Ответ #65 : 02 Января, 2014, 06:53:24 am »
Здоровья и успехов в Новом Году! Крысам вкусняшек и не болеть! :sorcerer: :deer: :drunk:

Оффлайн Rizhik

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 106
Re: наше крысосчастье
« Ответ #66 : 17 Января, 2015, 15:20:11 pm »
Давно не была на страничке. Крутые перемены в жизни. Переезд, обустройство. Ушла Машутка, :'( у нее образовалась опухоль на мордочке, перестала кушать, ,сильно похудела Дочь нажимала на меня чтоб усыпила. Ревела. Списалась с Виллией, та мне тоже самое сказала. В воскресенье усыпили. На кануне, в субботу  прооперировали Шушу, удалили опухоль. а следующей неделе снимаем швы и опять на операцию, осталось удалить 2 шишки.  Скучает без сестренки. Пока с шишками не покончим, не решаюсь взять ей компаньонок. Но хочу обязательно взять, присматриваю.

Оффлайн Rizhik

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 106
Re: наше крысосчастье
« Ответ #67 : 17 Января, 2015, 17:51:42 pm »
 >:D :rat09:Эта звезда- по имени Шуша, пыталась сама снять швы. Паразитка маленькая!!!!

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: наше крысосчастье
« Ответ #68 : 17 Января, 2015, 21:05:57 pm »
Как говорится "не прошло и года". ;D Хотя в данном случае всё-таки "прошло". :rat06:


Ушедшей девочке мягких облачков. :( Шуше выздоравливать! И правильно, что решили брать новых крысочек. ;)
*подпись съедена*

Оффлайн Rizhik

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 106
Re: наше крысосчастье
« Ответ #69 : 18 Января, 2015, 22:07:03 pm »
Завтра едем к ратологу. Не нравится мне ее шов. Кровит, при малейшем движении Шушка пищит,, видимо больно пересадила ее в маленькую переноску чтоб меньше двигалась. По моему прийдется делать уколы.

Оффлайн Rizhik

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 106
Re: наше крысосчастье
« Ответ #70 : 19 Января, 2015, 12:19:47 pm »
Под лапкой скопилась лимфа. Вскрыли. Шушка от того что ей было больно, начала кусаться. Сделали уколы. В четверг- остатки швов будем снимать, заодно на счет 2 операции договорюсь

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: наше крысосчастье
« Ответ #71 : 19 Января, 2015, 13:40:50 pm »
Такие выпоты довольно часто бывают. Удачи малышке.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Rizhik

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 106
Re: наше крысосчастье
« Ответ #72 : 21 Января, 2015, 23:43:28 pm »
Сегодня взяла 2х хасок ,примерно 25- 3 месяца. На сайте нашла ,договорилась. Боже! в каких жутких условиях живут у хозяйки животные :rat07: :'( :'( :'(. Когда зашла я к ней :вонь ,грязь. Хомяки ,попугаи, змеи, пауки, джунгары и крыски Все в маленьких ,очень грязных клетках.  Живут в перемешку: мальчишки и девчонки. В клетке примерно 50 на 50 их напихано по 8- 10 штук и таких клеток очень много. Хозяйка говорит:- что новорожденных и мелких скармливает змеям. ЛЮДИ. я в ужасе!!!!! Если бы была возможность взяла бы их всех. Бедолаги- они такими глазками все смотрели на меня, сердце до сих пор обливается. Девчоноки ,когда привезла оказались практически ручными. Подозреваю что одна с начинкой. Хозяйка мне сказала если вдруг родит- привози. Ну уж нет!!!!! Малышам такую участь не желаю. У нас крысоводов практически нету. А так все оставлять не могу!!! К то может посоветовать, что делать с оставшимися бедолагами? Их там около 70- 90 штук!!!!

Добавлено 21 Января, 2015, 23:48:58 pm
Шуша приняла мелочь нормально, но на меня обиделась. Пришлось мне к ней подлизываться.Вроде помирились. Взяв Шушу на руки, обратила внимание ,что она начала подволакивать заднюю ножку .Утром повезу к Денису, посмотрим,- что скажет.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: наше крысосчастье
« Ответ #73 : 22 Января, 2015, 08:34:16 am »
К огромному сожалению, с такими мерзавцами практически невозможно бороться. Нет у нас таких законов. :( Можно попробовать подать заявление в полицию о жестоком обращении, но вряд ли у вас его даже примут, а уж что-то делать точно не будут. Можно попробовать поблизости от места жительства нелюди расклеивать листовки, но это нелегальщина, можете сами попасть.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Rizhik

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 106
Re: наше крысосчастье
« Ответ #74 : 22 Января, 2015, 10:12:26 am »
Очень жаль бедолаг. Ради наживы- готовы на все!!!! Утром обратила внимание, что одна из малышек свистит.