Автор Тема: Юки расчесывает опухоль на шее(  (Прочитано 2022 раз)

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Юки расчесывает опухоль на шее(
« : 26 Октября, 2012, 21:25:43 pm »
Юки моя маленькая тощенькая старенькая девулька, подобранная на помойке. Возраст даже примерно не знаю, но на вид очень и очень в возрасте.. На данный момент у нее медленно растут три ОМЖшки и еще у нее шишка на шее, в которой как раз и основная проблема( С той же стороны, что и шишка гниет нижний зуб и десна, несколько курсов антибиотиков уже провела и безрезультатно, три дня как начала ей давать пиобактериофаг комплексный, посмотрим будет ли результат( Шишка эта сначала была под челюстью, округлая, упругая, перекатывала под кожей, но со временем сползла на шею, немного подросла и закрепилась на коже( Несколько дней назад Юки начала эту шишку активно чесать, появились корочки( Чем бы ей помазать? Хотела все конопляное масло найти и мазать, да нигде нет такого(((


Добавлено 26 Октября, 2012, 21:29:45 pm
Из лечения кроме всего прочего Юки еще получает метастоп и очистительный чай по пол таблетки два раза в день и по две капли масла расторопши два раза в день.
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Юки расчесывает опухоль на шее(
« Ответ #1 : 26 Октября, 2012, 21:33:25 pm »
Плохо, что чешет, но деваться некуда. Я бы попробовала помазать Боро-плюсом



Очень люблю эту мазь, спасает от кучи проблем, в том числе и от последствий крысиных укусов. Слизывать желательно не давать, так как на ней угрожающе написано: не для приема внутрь. Не ядовитая конечно, я ее и при стоматите использовала, но лучше перестраховаться.

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Юки расчесывает опухоль на шее(
« Ответ #2 : 26 Октября, 2012, 21:40:01 pm »
Leona, о, как раз пол тюбика завалялось)) Спасибо) Языком до шишки она не дотянется, а ногой надеюсь много мази не соскребет)
Крысы не то, что мы о них думаем..